Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А Ваш Барбос где спит?

Сообщений 21 страница 40 из 68

21

Вжикуня, да уж, умом и сообразительностью они блещут только в том случае, если им это выгодно..)
А вообще все животные прирожденные манипуляторы. Глазом моргнуть не успеешь, как уже сам пляшешь под их дудочку..

22

Lisidza написал(а):

умом и сообразительностью они блещут только в том случае, если им это выгодно..)

ну есественно  :D  какая другая комната..вы о чём..там и кровати нет и телевизора :dontknow:  :crazy:
http://s018.radikal.ru/i513/1212/0f/373aebe6a427t.jpg

Отредактировано Вжикуня (24.12.2012 17:41:51)

23

Вжикуня, яркий пример, да..)))))

24

Пришел час назад домой, а Бигги у нас в комнате, со включенным телевизором,  на нашей кровате дожирает какую-то деревяшку.... !!!!

25

Biggy написал(а):

Пришел час назад домой, а Бигги у нас в комнате, со включенным телевизором,  на нашей кровате дожирает какую-то деревяшку... !!!!

:D  так что он вам скажет позже где он решил спать :rofl:

вы аккуратнее там, а то желудок повредит

26

Он не только спит у нас в спальне, он спит с нами на кровати, и голова на подушке, так еще и под одеяло залезть пытается...
Мы ему ничего не запрещаем, хочет на кровать значит пусть будет, дело в том что он сам сейчас прыгает на кровать и с кровати, а закрывать от него дверь ну не знаю...я б сама ночь не спала если бы ребенок был один ночью в комнате...
А сейчас он сам иногда ложиться на свою лежанку рядом с нашей спальной кроватью и засыпает, а ночью может к нам прийти...

27

Сожрать-не сожрал, а вот опилки на простыне как-то не очень ! ))))

28

Biggy написал(а):

Сожрать-не сожрал, а вот опилки на простыне как-то не очень ! ))))

бывает...

29

Вообще не понятно, почему собака должна спать где-то в другой комнате.  Мне не очень удобно с пеской спать. Поэтому в постель не беру. Но мне кажется, что мой песка считает своим долгом быть все время там где я. Пока смотрю телевизор или сижу за компьютером он в зале, со мной. Даже если муж ушел в спальню. Но как только я ухожу в спальню - тут же следует за мной. Даже если уже расслабился и пригрелся. Успокаивается только когда видит, что я рядом. Мне это приятно. А если нам всем так приятно, то зачем же что-то менять?

30

http://s2.uploads.ru/t/N3RXB.jpg

А мы вот иногда и так можем поспать, "...девченки, сегодня я у вас ночую..""

31

наша спит исключительно под одеялом, на лежанке вообще ни когда, я иногда думаю, что зря разрешили, но это так мило, когда она тычеться носом, чтобы пролезть под одеяло и там устраивается, как вот можно её выгнать? уже ни как.

32

старшая, кгда была маленькой спала в лежаке, но иногда разрешала спать в кровати, она придет глазками смотрит на меня, говорю :" Ну залезай, на чуть-чуть!" А потом, месяцев в 8, она перестала разрешения ждать, спала всегда со мной, младшая, конечно, сразу поняла в чем тут дело и начала проситься на кровать. Теперь мы даже лежаки убрали, лежат пыляться только возле кровати, все равно на них никто не спит. Поэтому одна спит на подушке, вторая роет одеяло и спит под ним. А как собаку оставлять в соседней комнате, совсем не представляю. Наши будут скулеть, лаять, пока не пустишь их в комнату.  :yep:

Отредактировано Ксюшка) (25.12.2012 17:04:55)

33

Мы сначало спали в клеточке, так было спокойнее))) потом стали засыпать у нас в кровати и сонную мы переносили в клетку на лежанку. Если клали сразу, то лаяла. Сейчас вообще перебралась к нам, даже если сонную переносит, то просыпается и лает!!!!

34

Мы тоже спим в одной комнате, на кровать не пускаю, спит рядом в лежаке. А вообще может уснуть где угодно, не зависимо есть люди в комнате или нет (но чаще конечно с людьми), лишь бы что-нибудь мягкое было на полу ))))         http://s2.uploads.ru/t/CiYZD.jpg

35

Polli-Biggi написал(а):

А где спит Ваш пес? Вы ЗА или ПРОТИВ ночевки в одной комнате?

Где упал, там и спит.
Иногда уляжется не в постель, а без него хооооолодно... И без второго - тоже. И без третьей...
Так и мёрзнем с мужем до утра. Ужос!

36

Под одеялом :), тоже не могу без них засыпать.....очень уж тепло и приятно....хотя в щенячестве обе сначала спали в клетке....чтобы не писали везде....в клетке стоял поднос-туалет с пеленкой.....
Зачем себя и их лишать такого удовольствия?! На поведение не очень влияет в нашем случае..

37

Ну если это не влияет на его поведение, то ладно.. А вот если он подумает, что теперь он Король и спит в постели вожака.....????

38

Biggy написал(а):

А вот если он подумает, что теперь он Король и спит в постели вожака...????

Да бросьте! Он (ваш совсем еще малечек), подумает:"Как хорошо, уютно и спокойно под бочком у мамы с папой!"

39

Алла и Мася написал(а):

Да бросьте! Он (ваш совсем еще малечек), подумает:"Как хорошо, уютно и спокойно под бочком у мамы с папой!"

+ миллион ...;)

40

Biggy написал(а):

А вот если он подумает, что теперь он Король и спит в постели вожака...????

Алла и Мася написал(а):

Да бросьте! Он (ваш совсем еще малечек), подумает:"Как хорошо, уютно и спокойно под бочком у мамы с папой!"

Но "про короля" если что, на забывайте напомнить в случае "борзения", что не он самый главный, а мама с папой! :D