Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » оформление Чемпионства Молдовы


оформление Чемпионства Молдовы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Помогите опытом с переводом денег!

я переписываюсь с Александром из клуба Молдовы, он просил ему лично прислать деньги.

это практикуют? почему перевод не на клуб?

буду очень благодарна помощи!

2

У нас за выставки деньги переводят на личные карточки тоже. Наверное так проще)))) Может составить договорчик, или расписку с него, что он берет деньги за оказание определенных услуг?

Отредактировано Olen'ka (03.01.2013 22:48:53)

3

Лана-2 (Аста-Джули), Не волнуйтесь и спокойно перечисляйте Александру. Положительный опыт с Александром был.

4

Лёля и Поля, спасибо :flag:

я в шоке от таких дел, сама два десятка лет проработала аудитором/ревизорм и с такими махинациями в официальном клубе не сталкивалась...

у нас оплата через сайт интернета (кроме факса с кредиткой)

5

Лана-2 (Аста-Джули), Света, ты где живешь?  :D Это у вас там аудиторы, а у нас на честном слове порой гораздо вернее, чем с аудиторами!  :D  У которых тоже есть свои карточки для перечисления средств :D


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » оформление Чемпионства Молдовы