Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найден щенок бигля,Моск.обл.ногинск.р-н


Найден щенок бигля,Моск.обл.ногинск.р-н

Сообщений 21 страница 40 из 42

1

10.01 На ж/д станции  Фрязево найден щенок бигля,девочка на вид 6-7 месяцев, в ошейнике. клейма нет,на ошейнике ничего нет.Форумчане ,подскажите где искать хозяев??у меня у самой дома 2 рассела и новорожденный ребёнок,со всеми мы не справимся)))

Отредактировано dysla (11.01.2013 13:12:33)

21

вот представьте!!!!!!,мне кажется она такая красавица,а главное умная!!,скажешь нельзя сразу отходит,команды знает,видно что ей занимались,объявления расклеили,ветеренарки обзвонили,в контакте разместила объявление,я уж и не знаю куда ещё податься(((,так хочется найти хозяев,у меня у самой два рассела,и я как представлю что они могут потерятся,мне плохо становится..,а тут как буд-то никто не ищет(((

22

89261609951,на тел. будет муж-Станислав,я с ребёнком не всегда могу ответить на тел.он все время на вибро стоит.

23

dysla написал(а):

В смысле опознают?? у них убежала что ли??у вот вообщем я разобралась с фотоаппаратом,кстате на фото мне кажется что она выглядит старше, на самом деле мне кажется ей мес.7

В смысле, что может видели ее и знают, кто владельцы.

24

dysla написал(а):

а тут как буд-то никто не ищет(((

Может, ищут, да не знают, где искать.....
Мы в свое время найденыша пристраивали - тоже удивлялись, что его никто не ищет. По счастью, он нашел замечательного хозяина! Но будем надеяться, что эта малышка все-таки найдет свою прежнюю семью!

25

А она была в этом ошейнике? Коричневом?

26

Кэт написал(а):

В смысле, что может видели ее и знают, кто владельцы.

я сама живу во фрязево и всех почти знаю... у нас таких собак ни у кого не видела

27

форумчане подскажите как быть? кто когда-либо пристраивал потеряшку??? как же мне правильно поступить ? на все наши старания найти прежнего хозяина в ответ тишина.Инф.в интерете,объявления в газете и на улице никаких результатов не приносят ...дело в том что и мама уже начинает привыкать к собаке,и собака к маме соответственно,оставить её у себя возможности нет никакой.хочется чтоб у собаки уже был постоянный настоящий хозяин,и  у моей скоро начнётся течка и т.к вязку не планирую,то её придёдся везти к маме на 3 недели(второй у меня  кобель),и соответсвенно 2 сучки в кв.уже врядли уживутся,так вот собственно в чем вопрос -можно уже начинать искать нового хозяина или как быть правильно я даже не знаю...

28

dysla, конечно, начинайте искать нового хозяина для малыша. Только будьте очень осторожны, чтобы не нарваться на перекупщиков.

29

dysla написал(а):

2 сучки в кв.уже врядли уживутся

это далеко не факт, очень много примеров, когда они прекрасно уживаются!
Но хозяина нового, конечно, пора искать!

30

Ольга и Чар написал(а):

очень много примеров, когда они прекрасно уживаются!

:yep: Мои две отлично дружат!

31

dysla написал(а):

и соответсвенно 2 сучки в кв.уже врядли уживутся

Почему не уживутся? Не только уживаются, но и дружат прекрасно.

32

ну если они с рождения вместе то уживутся,а тут 2 взрослые сучки и у одной из них течка...

33

dysla написал(а):

ну если они с рождения вместе то уживутся

Почему с рождения? Мы приобрели вторую собаку, когда старшей было уже больше года, младшей на этот период было 5,5 месяцев. Было немного ревности и первое время небольшие проблемы с кормлением, т.к. старшая норовила съесть из обеих тарелок. Но в течение 2-х недель ситуация нормализовалась. Течка вообще не играет особой роли. Все зависит от характера конкретных собак.

И тут на форуме много подобных ситуаций, у кого по 2 суки и больше, живущих друг с другом отнюдь не с рождения. Например, у Марины и Джоли вторая собака - потеряшка, которая попала к ней через этот форум во взрослом возрасте. На мой взгляд гораздо проще содержать двух сук, чем суку и кобеля в одной квартире :))

Отредактировано Vita+Linda (23.01.2013 08:49:08)

34

может быть,тут главное не в том уживутся или нет,тут дело в том что мама хоть и привыкла уже к ней оставить её у себя всё равно возможности нет,мама всё время в разъездах.а для пристройства мне нужно создать новую тему или как быть?

35

dysla написал(а):

а для пристройства мне нужно создать новую тему или как быть

Наверное, можно попросить модератора почистить эту тему и сменить у нее заголовок. dysla, будьте только аккуратнее с выбором хозяев, как бы такая молоденькая девочка не попала в перекупку или к размноженцам  :'(

36

Собака могла убежать из проходящих через эту станцию электричек. Тогда диапазон поиска хозяев вырастает аж до г. Владимира. Прошерстил интернет на предмет хозяев - тишина. Просто поразительно, что такую симпатягу никто не ищет. А электронного чипа у нее нет?

37

Очень похожа на нашу Делю.....

38

не знаю.. мы её к вету не возили, но клейма точно нет..

39

Здравствуйте, натолкнулась на ваш форум вчера, занимаясь поисками собачки для себя на сайте http://dobrye-ruki.ru, будучи человеком, симпатизирующим собакам породы Бигль зашла по ссылке Бигли sos форум, мы с мужем искали собачку, просто решили для себя, когда пришли к тому, что хотим взять пёску, которая нуждается в доме и заботливых хозяевах, может из приюта, может потеряшку, которой так и не нашлись хозяева. О себе: мне 27 лет, мужу тоже, мы живем в Москве, у нас двухкомнатная квартира (своя), аллергии на шерсть нет, маленьких детей нет, есть несколько дружелюбных кошек. Очень хотим собаку. Финансовых проблем не имеем. Очень любим животных, с ответственностью и пониманием относимся их содержанию, лечению если потребуется.  У наших кошек все самое лучшее, приходим в дикий восторг от Биглей. Думали о покупке щенка, но потом подумали, что нам все равно какая будет собака, главное чтобы была добрая и ласковая, и покупать щенка, когда столько собак нуждаются в новом доме, мы не хотим. Готовы взять девочку на Ваших условиях, соблюдать все правила по кормлению и учесть все требования от нас как от будущих хозяев, если мы по Вашему мнению можем коими стать) Работаем: я - дизайнер интерьера, график свободный, могу много времени проводить с собакой, муж - начальник отдела по продаже коммуникационного оборудования. Муж часто бегает, занимается спортом, ведем активный образ жизни. Дачи нет, но рядом с нашим домом есть огромный парк, т.е. есть где гулять с собакой. Обещаем холить и лелеять. Можем организовать экскурсию в нашу квартиру, чтобы посмотреть, в каких условиях будет жить собакевич. Мы - не перекупщики и собаку берем не для разведения, нам нужен друг. В общем, мы на все согласны))) Мой телефон для связи 8 915 353 30 90, Наталья. Будем благодарны за звонок если Вы выберете нас в качестве потенциальных хозяев для девочки. Спасибо! :flirt:

Отредактировано Наталья Арсентьева (28.01.2013 01:59:07)

40

Наталья Арсентьева, есть еще тема о переустройстве этой девочки. На всякий случай, сделайте перепост еще и туда!
Удачи!  :flag:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найден щенок бигля,Моск.обл.ногинск.р-н