Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Список недобросовестных заводчиков и покупателей » Щенки из питомника "Вестерн" Заводчица Егорова


Щенки из питомника "Вестерн" Заводчица Егорова

Сообщений 1 страница 20 из 55

1

Хочу вам рассказать свою историю...
В начале ноября смотрела объявления на авито и случайно наткнулась на некую Светлану которая предлагала 6-ых мальчуганов.Ну при внутреннем чувстве меня тянуло именно к этой женщине посмотреть щенков.В итоге срываемся с мужем и едем далеко в МО. Среди лесов в ночи нашли поселок в котором она жила.И тут стало жутко....вонь,грязь.Заходим щенок алабая по пузо в грязи.Пройти можно только по доскам.На тераске в маленькой клетке сидят 4 ротвейлера. Дальше маленький "предбаник"лестница к ней привязанно 3 Биглюши.С Боку всякий строй материал, за стеной орет ребенок.На стуле в клетке для среднего попугая сидят 3 щенка в куче нарвонных газет.Запах.... Ну после увиденного я не могла уйти от туда просто так...взяли нашего мальчика и все документы отдали 30т и скорее бежать от туда.На следующие утро нам стало плохо рвота, понос с кровью....Мы в клинику куча анализов таблетки,уколы.В итоге месяц с лишним и мы стали вставать на ноги...Тяжело набирали вес,переодические приступы. Но Бог миловал.Теперь живем и радуемся жизни.
p/s/ до сих пор переживаю как там остальные собаки

2

http://s3.uploads.ru/t/Uniwa.jpg

3

http://s2.uploads.ru/t/WJqtU.jpg

4

Бигль-Бигль написал(а):

взяли нашего мальчика и все документы отдали 30т и скорее бежать от туда.

:canthearyou:   
:tired:

Бигль-Бигль написал(а):

На следующие утро нам стало плохо рвота, понос с кровью...Мы в клинику куча анализов таблетки,уколы.В итоге месяц с лишним и мы стали вставать на ноги...Тяжело набирали вес,переодические приступы. Но Бог миловал.Теперь живем и радуемся жизни.

ужас, бедный малыш! повезло ему с хозяевами!  :flag:  здоровья мальчику и радости рядом с Вами!  :flag:  пусть все забудется как плохой сон  :dontknow:

5

Как-то очень смущает наборчик родственников в родословной.... И Рел Рес питомничек тут присутствует. СКП это где в СКОРе, в  РКФе в ......? Или уже появилась отдельная организация перекупок?

6

Спасибо! Стараемся не вспоминать. Моя свекровь говорит что Вест под счастливой звездой родился))

7

Так называемый клуб "Содружество кинологических питомников" А получали мы ее на МЯУ (Московская ярмарка увлечений)

8

Дениза Анна написал(а):

СКП это где в СКОРе, в  РКФе в ...?

Родословная ни РКФа, НИ СКОРа...

Ужас. Слов просто нет.

9

Вот с одной стороны - действительно, малыш под счастливой звездой родился. И у всех собак должны быть свои хозяева.
Но с другой - пока можно купить за 30 тысяч (!!!!!!!!!!!!!!!!!!, даже не за 12-18) собаку в таких условиях и с такими болезнями, то есть пока покупают - эти люди будут задирать и задирать цены бесконечно! И не только цены задирать, но и все больше собак держать в таких условиях!!!!!!!!!!!!!!!
Вот что с этим делать?  :dontknow:  :dontknow:  :dontknow:
Неужели 5 тысяч - это такая большая разница, чтобы покупать собаку не в нормальном питомнике, нормальных условиях, а не пойми где....................... :dontknow:  Наверное, нет, и причины в чем-то другом. Но, ужас, столько историй!............ Когда ищут подешевле, а потом всем форумом скидываемся, чтобы вылечить собаку -  ну хоть мотивация понятна. А когда вот так...................................

10

Просто когда мы всетаки решили брать собаку мы не искали где подешевле.по

моему мнению это цена была средней среди всех объявлений.И я ни как не ожидала такое увидеть

11

Малышу действительно повезло,что вы его взяли и выходили.
Ольга и Чар,
Оль,мне кажется срабатывает просто человеческая жалость. Ну как оставить таких малышей в таких условиях. Естественно хочется хоть одно оттуда вытащить.
А вот действительно что делать с такими заводчиками :dontknow:

12

ценой убита наповал!!!!!!!!..просто слов нет..я то думала тыщ хоть 15 максимум...вот же а...мне казалось 40 просто дорого, но зато здоровые уж и ухоженные и перспективные..а 30..за больного и в таких условия...ну это уже ни в какие ворота :canthearyou: совсем уже совесть потеряли

Бигль-Бигль написал(а):

Московская ярмарка увлечений

да уж...увлечения разные видимо бывают у людей
Бигль-Бигль, не буду уж говорить ничего лучше...хорошо что хоть щеночек выздоровел, надеюсь на дальнейшем развитии это не отразиться..

Покуда есть на свете дураки, удачи мы не выпустим из рук (с) ...чес слово :no:

всё это понятно..жалко..спасти хоть одного, но пока в нас живёт такая жалость такие заводчики-разводчики будут только процветать, сами подкармливаем же...чего бы им не плодиться то....да по 30 то тыщ..ещё бы, золотой щенок просто вышел

Отредактировано Вжикуня (18.01.2013 09:03:43)

13

это не они???

http://49984.ru.all.biz/

14

...из родословной....Миссис Лео (Дар Шах Тесс х Норд Стар Ютана)....интересно, а девочки из Шегодая в курсе, что от их Кима и Ютаны была рождена такая сука? :|

15

Вжикуня, из тогоже состава  в этом питомнике не только бигли.
Я очень мало про них нашла. Заводчик один продает другая. яЯ забыла сказать что у нас даже клейма нет. А в так называемом клубе мне сказали : Мол мы знаем что щенки там все в грязи и больные но мы не можем ни чего сделать....
Женщина в клубе мне сразу посоветовала обратится к ветеренару.
Узнав что у нас заболевания даже не удивилась и сказала  Дай бог выживет..

16

Бигль-Бигль написал(а):

Узнав что у нас заболевания даже не удивилась и сказала  Дай бог выживет..

Вообще пипец!!!!! И не закроешь такой прекрасный клуб :mad: У людей нет ничего святого, неужели не жалко малышей? А  ведь издевательство над щенками продолжается годами. Помню приехали актировать щенков от моего ротвака - 9 щенков сидели в  закрытой коробке из-под телевизора, весом в 2 месяца около 2,5 кг. Мы тогда по знакомым их разобрали быстро, а с той дамой все перестали общаться, но это было давно, собак было мало, не было интернета и разведенцев было значительно меньше, а теперь, всех же не заберешь.......

17

Бигль-Бигль написал(а):

Узнав что у нас заболевания даже не удивилась и сказала  Дай бог выживет..

во и правда...ничуть нет жалости у людей к животным, издевательства вообще..за жестокое обращение их засадить было бы неплохо :hobo: ..и не бояться же заниматься такими вещами,мало того да ещё за такие деньжища o.O  продавать..верх просто наглости, беспредельщина  :angry:

18

Они просто знают что управу найти сложно. Вот и издеваются!! :mad:

19

Бигль-Бигль написал(а):

мы не искали где подешевле

поэтому и удивляюсь, что даже в таком случае люди попадают на таких щенков......

Бигль-Бигль написал(а):

Узнав что у нас заболевания даже не удивилась и сказала  Дай бог выживет..

Думаю, у них они мрут пачками - одним больше, одним меньше

Бигль-Бигль написал(а):

Они просто знают что управу найти сложно

они знают больше - что ее найти просто нереально((((((

Степанова Ольга написал(а):

девочки из Шегодая в курсе, что от их Кима и Ютаны была рождена такая сука?

тоже об этом подумала............

Бигль-Бигль, здоровья малышу! Ему очень повезло все-таки!)))

20

Спасибо! Теперь наученны. Захотим второго поищем сдесь)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Список недобросовестных заводчиков и покупателей » Щенки из питомника "Вестерн" Заводчица Егорова