Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » как сделать биглефорум приложением в смартфон?


как сделать биглефорум приложением в смартфон?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

собственно в это и вопрос)

вчера приобрела смартфон (у меня первый, поэтому я полный лох в этом, отстала от жизни :crazy: ) на андроиде, закачали мне кучу приложений, типа  "вконтакте", "карты" и т.д...
а как биглефорум туда засунуть? :shine:...ну чтобы всегда быть на связи))

Отредактировано Мышиха (18.01.2013 13:01:40)

2

Никак, только через браузер открывать.

3

mooir написал(а):

Никак, только через браузер открывать.
Подпись автораСобака считает хозяина слишком высокой и ненормально сообразительной собакой.

жаль

просто когда покупала мне сказали, что приложения оптимизируют работу сайтов. сказали спросить у модераторов, потому что если заходить через браузер чет там будет происходить, что будет быстро сжираться трафик и падать скорость

4

Мышиха написал(а):

просто когда покупала мне сказали, что приложения оптимизируют работу сайтов

можно посмотреть программы спец. для просмотра форумов
у меня стоит TouchBB на айфоне
есть еще какая-то типа tapatalk
вот они позволяют просматривать форумы без браузера

5

Далеко не у всех сайтов есть приложения, а те которые есть можно скачать в магазине, подходящем для вашей платформы, установленной на смарте.

6

Вайс написал(а):

вот они позволяют просматривать форумы без браузера

только просматривать? или полноценно использовать?

ой, какой же я лох))...а где взять такие "типа tapatalk"??

7

Там же где вы скачивали приложения для Контакта и тд.
Должен быть в телефоне магазин со всякими приложениями.

Я почитала tapatalk позволяет даже фотки с телефона подгружать.

8

Вайс, скажите, а с приложения для айфона можно фотки на форум выкладывать? Просто стоит его покупать я вот думаю?)))

9

Diesel & Darvin,
вечером попробую с другого телефона загрузить этот форум через tapatalk
расскажу, что и как

на моем стоит TouchBB - не загрузил

10

Вайс, спасибо, буду ждать  :flag:

11

Diesel & Darvin, Извините, что не ответила вчера. Муж вернулся поздно.
Сегодня устроила ему допрос. Сказал, что у самого стоит touchbb и по функциям он способен фото подгружать.
Программа бесплатная, так что можно попробовать.
По идее tapatalk самая клевая из всех этих программ для форумов, но мы не ставили, жалко 3 доллара, если можно найти бесплатные аналоги))

В общем, я написала админам. Пусть они нам ответят.
Если я правильно поняла, должна быть у самого форума такая функция.. иначе работать не будет((

Отредактировано Вайс (20.01.2013 00:02:46)

12

Получила ответ:(((((
"К сожалению, разработчики MBB не предусмотрели такой функции, форумы на этой платформе не могут быть загружены на телефоны в виде приложений, как "в контакте"  и тд "

Отредактировано Вайс (21.01.2013 00:25:43)

13

Вайс, Спасибо большое! Жаль, что такой функции нет, было бы удобно, может все таки "техника дойдет")))))))


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » как сделать биглефорум приложением в смартфон?