Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Список недобросовестных заводчиков и покупателей » Анастасия Урда(Котельникова) перекупщица и аферистка!


Анастасия Урда(Котельникова) перекупщица и аферистка!

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Ольга и Чар написал(а):

Наде тоже стройматериалы для дачи предлагала!

Ну вообще..., по "больному" бьет...

22

Мне так же написала, правда вопросы были, мягко сказать, странные.. На том общение и закончилось.
А сегодня прислали инфо о ней на почту.  :dontknow:

И откуда такие активные берутся то?... Нафиг ей столько собак, если она не может их содержать?

23

Ольга и Чар написал(а):

Ой, точно, Наде тоже стройматериалы для дачи предлагала!

Ага, а еще сайт для щенков за 15 тыс руб  :D
С ума сойти кому она только не писала. Такую активность, да в мирных бы целях.
Больной какой-то человек.

24

Ольга и Чар написал(а):

Ой, точно, Наде тоже стройматериалы для дачи предлагала!

А мне помочь построиться предлагала и тоже в рассрочку в обмен на щенка :)

25

Art-Fantasy написал(а):

А мне помочь построиться предлагала и тоже в рассрочку в обмен на щенка

Да-да. И это тоже предлагала.

26

Вот и меня это коснулось.
Спасибо за предупреждение.
Новое добавление эл. адрес n.urda@bk.ru и тел. +7 92094665семь два.

Отредактировано Леля (25.01.2013 10:47:11)

27

Нашими тоже интересовалась. Сбросила смс в 3 часа ночи "интересуют бигли", потом с утра перезвонила "типа извините, я в другом часовом поясе, интересует для разведения" Как в рассорчке ей отказали, сказала "очень жаль, щенок мог бы попасть в выставочные ручки" . Это вот рассказала хозяйка девочки.

Леля написал(а):

+7 92094665семь два.

Да да, телефон тоже был на 920!

28

INFRA, а я ей написала смс, что для нее щенков нет.

29

А на что она расчитывает прося щенков для разведения? Ведь на породных форумах информация о таких людях расходится достаточно быстро, да и просто на собачих форумах. Даже, если предположить, что кто то согласиться продать щенка в рассрочку, то больше чем уверена, что данный финансовый вопрос будет юридически прописан, и невозвращая потом деньги, она наживает себе и судебные издержки....Или я что то не понимаю :canthearyou:

30

INFRA написал(а):

А на что она расчитывает прося щенков для разведения?

Кира, ну если бы Галя не повесила тему и не сказала, что девушка интересовалась щенками от Юсси, я бы на ДШ не перепостила, Наташа не перезвонила бы хозяйке щенков П*, они вполне могли бы и продать - они вообще ни 5 минут не в теме и ни на каких форумах не бывают. Думаю, вот на это и рассчитывает.....

31

Ольга и Чар,
Оль, но она настаивает на рассрочки, а кто ж пойдет на это, тем более связываясь  с другим часовым поясом, как она им сказала. Ладно, допустим они на форумах не бывают, ну а просить так щенков у именитых заводчиков?

32

INFRA написал(а):

но она настаивает на рассрочки

Мне это тоже не понятно , щенок приобретается для разведения , соответственно с документами . А если в рассрочку , то доки отдаются после получения последнего платежа . А если она планировала взять щенка и потом не возвращать деньги - тогда у неё на руках остался бы щенок БЕЗ документов . А без документов сложно собачку использовать в разведении . На что она рассчитывала ?

33

Lady_Anna написал(а):

тогда у неё на руках остался бы щенок БЕЗ документов

В том то и дело, он остается у нее, а документы можно сделать. А вот у вас - ни щенка, ни денег не остается.
Кто больше теряет?!

34

Lady_Anna, только на биглефорум заходит  масса желающих приобрести бигля "для себя" и доки им не нужны. Все просто-берется щенок вроде как в рассрочку, продается без документов ( я думаю тыс. за 15-20..) и всё... Человек с рассрочкой пропал.

35

Лёля и Поля написал(а):

только на биглефорум заходит  масса желающих приобрести бигля "для себя" и доки им не нужны

а сколько их приезжают на Краснобогатырскую, покупают щенков "у частных заводчиков" и т.д. и т.п.!!!! И как мы видим в последнее время - за 30 тыс с липовыми документами очень даже собачки хорошо продаются!
Вообще странно, что она лезет в хорошие питомники - давно бы уже купила кого попроще и плодила бы, свой супер-бизнес делала...... боюсь, что так оно и будет, в конце концов........

36

И мне сегодня целый день пишет :canthearyou:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Список недобросовестных заводчиков и покупателей » Анастасия Урда(Котельникова) перекупщица и аферистка!