Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » 16-17 февраля! "Фаворит"+"Русский Стандарт"+ 7 Московский Монопородный


16-17 февраля! "Фаворит"+"Русский Стандарт"+ 7 Московский Монопородный

Сообщений 21 страница 40 из 76

21

SvetlanaCrosh,  мы Вас тоже поздравляем :flag: Молодцы :flag:

22

Поздравляем всех участников и победителей особенно :flag:

23

Лорд, SvetlanaCrosh, Поздравляем! Ириша, (т-т-т) необыкновенно красивые мальчишки, где только Ольга таких берет!..

24

Желаю всем удачи сегодня на монопородной выставке!!!
Очень хотелось поучаствовать, но, к сожалению у нас не получилось приехать - наш хендлер попала в больницу.
Так что на одну юниорку будет меньше.

25

Нас тоже нет на выставке. Я валяюсь с гриппом...  :(
С нетерпением жду результатов.

26

Лучший Кобель-Виргон
Лучшая Сука и ЛПП- Симоналенд Алекса
Лучший Юниор- Victoria Dlja Shegoday From Vladiburg

Более подробные результаты на форуме НКП.
Поздравляю всех победителей и участников с прекрасноорганизованной монопородкой!

27

Маша, поздравляю с великолепными результатами!! Супер :cool: Алекса умничка :love: И не в обиду дядюшке Виргону, но за неё я всегда больше болею :flirt: За Кенгурушку тоже очень рада, Таня, поздравляю! Удачи в бестах!! :flag:
Поздравления Дине и Илье с результативной поездкой!
Поздравляю всех-всех победителей!
Эксперт отличный, описания по делу, очень точно всё подмечено :cool:

Наши главные результаты:
Citrus Bright Splash Johnie Estate - отлично 1, ЮНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА! :cool:
Varinhouse Eashly Lucky Choice - отлично 1, КЧК, ЛК-2, закрыл ЧЕМПИОНА НКП в 6ой раз!!!
Рекорд :love:

Мои поздравления обеим Светам, Жене и Миле с победами наших мальчиков-зайчиков :flag:

Отредактировано jam (17.02.2013 17:34:14)

28

Ещё хочу поздравить с победами в классах Дарсика, Верону, Гранта, Лили и Максика :cool:
Аня, поздравляю Леди с КЧК, расстановкой на ЛС и конечно же с закрытием очередного ЧНКП :cool:

Отредактировано jam (17.02.2013 17:39:56)

29

Позравления победителям!!!  :flag:

jam написал(а):

Varinhouse Eashly Lucky Choice - отлично 1, КЧК, ЛК-2, закрыл ЧЕМПИОНА НКП в 6ой раз!!! Рекорд

Настя, Света, мои поздравления  :cool: 
также поздравляю Мерфи с победой в классе  :flag:

30

Crom Hunter написал(а):

Позравления победителям!!!  

также поздравляю Мерфи с победой в классе

Спасибо за поздравления. Старались. Уже отмечаем.

31

:flag: Поздравляем победителей :flag:

32

Поздравляю всех участников и победителей!!! :flag:
Маша,отдельные поздравления тебе и твоим замечательным питомцам!!! Спасибо за Кенгуренка!!!! :flag:
Также поздравляю Симоналенд Верону и нашего братика Ливли Таймс Буча! :flag:
Очень хочется поздравить Дар Шах Отраду БИS-1!!!!!!!!!!!!!  :cool:  Умничка малышка!

Отредактировано ТАНЯ&БАСТА (17.02.2013 20:37:46)

33

ТАНЯ&БАСТА написал(а):

Дар Шах Отраду БИSb-1

Да, Радочка отличилась - просто великолепное начало выставочной карьеры у девочки! Лена, Ира, поздравляю с победой, ребенок продолжает расти очень-очень-очень милым!)))))  :flag:

Также поздравляю всех победителей монопородной выставки! :flag:
Я сегодня была оракулом - получив в руки каталог, во всеуслышание сказала, что ЛПП будет Алекса  :yep:  Рада, что так и получилось! Очень приятно смотреть на собак, не сходящих с дистанции! Ну а трио мама-папа-дочка вообще не может не восхищать!  :cool:

34

Поздравляем Всех Победителей!!!!!!!!!!!!!!!

35

SvetlanaCrosh,  Света поздравляю!!! Не смогла поехать, дитенок болеет(((( Когда следующая выставка???Хотим с Вами поехать.

36

ТАНЯ&БАСТА написал(а):

Очень хочется поздравить Дар Шах Отраду БИS-1!!!!!!!!!!!!!

Ольга и Чар написал(а):

Да, Радочка отличилась - просто великолепное начало выставочной карьеры у девочки! Лена, Ира, поздравляю с победой, ребенок продолжает расти очень-очень-очень милым!)))))  :flag:

Девочки, большое спасибо! У Рады (Тина х Макс) состоялся великолепный дебют, в породном ринге у неё не было конкурентов, но эксперту она очень понравилась, дал ей суперское описание и отправил в бест. В бесте она держалась молодцом и выиграла! Поздравляем доченьку! :love: Ну и папаша постарался - выиграл класс. :)
Мои поздравления сегодняшним победителям, приятно смотреть! :cool:

37

Наши поздравления победителям!  :flag:
Еще раз сегодня убедилась, что второй павильон не очень удобен.  Ринги  расположены так, что посмотреть с таким количеством народа, ничего не реально, поэтому с радостью будем ждать фото.
Эксперт понравился, улыбчивый, доброжелательный и в описании все исключительно точно.
Были рады всех повидать!  :flag:

38

jam написал(а):

Varinhouse Eashly Lucky Choice - отлично 1, КЧК, ЛК-2, закрыл ЧЕМПИОНА НКП в 6ой раз!!!

Поздравляю рекордсмена! :cool:

mblsha написал(а):

поэтому с радостью будем ждать фото.

Да, много снимали, тоже жду. :)

39

Поздравляю всех победителей!!!
Очень хочется посмотреть фото)

40

Поздравляем всех поедителей. отдельный поцелуй папе Максу :flag:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » 16-17 февраля! "Фаворит"+"Русский Стандарт"+ 7 Московский Монопородный