Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » 16-17 февраля! "Фаворит"+"Русский Стандарт"+ 7 Московский Монопородный


16-17 февраля! "Фаворит"+"Русский Стандарт"+ 7 Московский Монопородный

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Oxana написал(а):

Илью с Диной с их замечательной девочкой

jam написал(а):

Поздравления Дине и Илье с результативной поездкой!

Спасибо за поздравления, биглюши нас порадовали в очередной раз, мы очень довольны результатами - Белочка Лучший Юниор породы и ЮПК, Бекки выиграла класс, КЧК :)

Поздравляю всех отличников и победителей! Отдельно хотелось бы поздравить Ольгу Шилову и владельцев Кара Урус Стар Боя - очень понравился ребенок, интересный растет кобель, Дар Шах Отраду с красивым дебютом, папу Максика с победой в классе, Настю, Свету и Женю с успехами Эшлика и сыночка Цитруса, Аню с победой Фелиции и Леди в классе, Виргона и Алексу с потрясающей стабильностью!

Для себя отметила, что довольно сильными были в этот раз классы кобелей, интересно было смотреть. Что касается экспертизы - в целом мне понравился судья, его внимательность к деталям. Показалось, что предпочтение отдавал биглям среднего размера, наказывал за рост и излишнюю сырость, снижал оценки приземистым собакам и был внимателен и даже строг к соотношению длины лап/высоте в холке. О движениях у нас в описаниях много чего написали хорошего, однако, сложилось впечатление, что движения для судьи не главное и это обидно. Хочется сказать спасибо секретарю за очень подробное описание - давно таких не был.

Я успела сделать часть фотографий, заходите: моно биглей. Постараюсь сделать и всех остальных сегодня же :)

P.S. Спасибо всем за поддержку, нам с Илюшей очень приятно!

62

KIM, Спасибо, фотки супер  :flag:

63

KIM, Дина, фото как всегда великолепны! Спасибо огромное!!! Я была от ринга далеко, почти ничего не видела, так что особенно приятно посмотреть!  :flag:

64

Поздравляю все победителей.!!!! Очень порадовала Кенга, правда и не было сомнений, что Кенга мамина дочка.

65

KIM, Дина, спасибо за замечательные фото!  :cool:
С нетерпением ждем продолжения!
Стащила своего красавчика  :blush:

66

Екатерина Кудряшова, Спасибо!  :flag:
Дина, замечательные фотографии!  :cool:

67

Дина, спасибо за чудесные фото!  :cool:

68

Екатерина Кудряшова написал(а):

Ира, поздравляю Максика, сыночка Итона

KIM написал(а):

Дар Шах Отраду с красивым дебютом, папу Максика с победой в классе,

Спасибо! :flag:
Дина, отличные фото! :cool:

69

Фоток стало больше! Дина, спасибо еще раз! Я тоже утащу своего, можно?  :question:

70

Дина, спасибо за фото!  :flag:

71

Поздравления всем победителям!
Мы тоже ездили, получили свое КЧК, открылись. Анне спасибо за то, что свозила Лакушу и показала в ринге!  :flag:
Большое спасибо за фотографии! Естественно, очень хорошие (надеюсь, можно взять парочку на память 8-) )

Отредактировано Настя&Лаки (19.02.2013 19:13:53)

72

Дина, большое спасибо за фото!!!

73

Stasya&Vlad написал(а):

KIM, Спасибо, фотки супер

Ольга и Чар написал(а):

KIM, Дина, фото как всегда великолепны! Спасибо огромное!!! Я была от ринга далеко, почти ничего не видела, так что особенно приятно посмотреть

mblsha написал(а):

KIM, Дина, спасибо за замечательные фото!

Oxana написал(а):

Дина, замечательные фотографии!

MalbIwka написал(а):

Дина, спасибо за фото!

Настя&Лаки написал(а):

Большое спасибо за фотографии! Естественно, очень хорошие (надеюсь, можно взять парочку на память

Valsi написал(а):

Дина, большое спасибо за фото!!!

Пожалуйста, я старалась! Брать можно все, как обычно, просто делайте ссылку на альбом и указывайте автора :)

mblsha написал(а):

С нетерпением ждем продолжения!

Все уже есть, заходите: фото участников.

74

От всей дущи поздравляем все победителей!!! Настоящий праздник получился, судя по количеству участников!!!! Девочки, спасибо за отличные фоторепортажи!!! :cool:  :flag:

75

Поздравляю всех с новыми победами!
Чуточка фото с 2хСАС 16 февраля Фото САС
и моно Фото моно

76

Отчет в Базе http://beaglebase.ru/shows.php?showid=244
Приятного просмотра!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » 16-17 февраля! "Фаворит"+"Русский Стандарт"+ 7 Московский Монопородный