Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Воспитание и обучение » как научить щенка проситься на улицу


как научить щенка проситься на улицу

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

Happy написал(а):

я начинаю хвалить в процессе, а после хвалю еще сильнее и угощаю

+1 :D

22

Ужас какой. У нас Ваксель даже не всегда успевает добежать до газетки... писает прямо на мамин любимыцй ковер :mad:

23

УРА! свершилось!!!! Джим (тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить) научился проситься на улицу!!!!! :clapping:  Он теперь приходит к входной двери и содиться там!!!! :rolleyes:
Меня прямо гордость разбирает!!!! УРА-УРА-УРА!!!!

24

Таня написал(а):

Он теперь приходит к входной двери и содиться там!!!!

:clapping:  :clapping:  :clapping: ТТТ

25

Может я не туда попала, но у меня вопрос: а ск-ко раз собака должна................какать???? у меня Джульетка это делает очень много.....с утра на улице два раза, днем один раз, вечером один-два раза...... но еще и ночью. Сегодня утром я встала и нотолкнулась на...............ТРИ!!!!!  кучи. Не кучки маленькие, а кучи!! С вечера она на улице покакала, потом у нас ужин, а утром такой сюрприз нас ждал..... вот и возник у меня такой вопрос: ск-ко собака какает?  P.S.  едим мы два раза в день.

26

Вам сюда! :D
О Каках... (Все, что вы хотели знать, но боялись спросить)

27

Tasha написал(а):

Вам сюда

Спасибо

28

Julietta (Анна) написал(а):

ск-ко собака какает?  P.S.  едим мы два раза в день.

От 1-го до 3-х раз в день. А ночью - спать! :D

29

:offtop:
У меня не щенок, но сегодня, когда псу приспичило в 4 утра (или ночи  :question: ), он побежал в коридор, схватил рулетку и принес мне на подушку.  :rolleyes:  После такого я не могла не выполнить его просьбу.  ^^

30

Висалия
Настя, обалдеть! :)

Дор у меня может ночью буравить меня глазами и ныыыыть, не выдерживаю, вывожу

Отредактировано Teri (17.03.2009 18:02:25)

31

Висалия написал(а):

У меня не щенок, но сегодня, когда псу приспичило в 4 утра (или ночи  :question: ), он побежал в коридор, схватил рулетку и принес мне на подушку.  :rolleyes:  После такого я не могла не выполнить его просьбу.  ^^

Умничка!  :cool: Следующий этап: тебя не будит, а культурненько так на унитаз залезает! :D

32

Teri, Risha
Катя, Ира!
Я сама поразилась. Раньше как обычно просто бегал, поскуливал и просился, а тут...  ^^

Risha написал(а):

Следующий этап: тебя не будит, а культурненько так на унитаз залезает!

:D
Таня с Бастой не даст соврать. У Лукаси все задатки для этого есть. Он очень любит на улице взгромоздиться на разные конструкции...  :rolleyes:

33

Happy написал(а):

Выводить гулять почаще (4-5 раз), хвалить(громко, внятно хвалить !) и угощать вкусняшкой, когда делает дела на улице.

Согласна,но хочу предостеречь от последствий! :D Мы бакси именно так и приучали хвали на всю улицу,прыгали,радовались,вкуснышку давали ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!
А тепьрь...делает она свои дела по большому и со всех ног к хозяину,ну чтобы вкусняшку дал,и такая радость неподдельная в глазах.А с другой стороны хорошо,точно знаешь когда она и что сделала)Пару раз правда пыталась нагло обмануть,уходила в кустики,а от туда прибегала радостная,типа всё сделала :flag:  ХВАЛИТЕ И КОРМИТЕ! Но при выяснении обстоятельства выяснялось,ничего она и не делала,просто вкусняшку захотелось :D

34

Висалия написал(а):

У меня не щенок, но сегодня, когда псу приспичило в 4 утра (или ночи   ), он побежал в коридор, схватил рулетку и принес мне на подушку.    После такого я не могла не выполнить его просьбу.

Парень молодец!! не стал скулить, а тихо принес рулетку, мог бы говорить, то шепотом сказал бы: "выведи меня пожалйуста, ну очень надо!" :cool:

35

Арина и Басюня написал(а):

хочу предостеречь от последствий!

Арина и Басюня написал(а):

при выяснении обстоятельства выяснялось,ничего она и не делала,просто вкусняшку захотелось

Что ж, лучше похвалить зря, чем не похвалить в нужный момент :D
Тем более, все это чрезвычайно важно именно в период обучения. Потом можно и не давать вкусняшку.

36

Висалия написал(а):

Раньше как обычно просто бегал, поскуливал и просился, а тут...  ^^

Молодец Лучок! Моя только взрослая стала отчетливо просится, и только днем. :no:  Если ночью приспичит, на***т в коридоре и даже не постесняется. :angry:

37

Nataly&Mary написал(а):

Если ночью приспичит, на***т в коридоре и даже не постесняется.

У нас как то раз попросился, я его вывела в 4 утра, а потом все так крепко спали что он тоже в коридоре наложил, теперь только так и делает если невтерпеж,даже не просится, типа что зря скулить то и дверь скребсти все равно все спят :disappointed:  пойдет и тихонько наложит, а потом сразу к нам в кроватку :dontknow: а ты просыпаешься в середине ночи от жуткого аромата :D

38

Tasha написал(а):

Тем более, все это чрезвычайно важно именно в период обучения. Потом можно и не давать вкусняшку.

Tasha Вы попробуйте не дать ей когда она с такой неподдельной радостью к тебе бежит и что мне ей сказать?? :dontknow: Нет я так не могу,я вхожу в число тех людей которые не могут устоять перед этими глазками((Может она в туалет ходит только ради вкусняшки,а перестань ей давать так она вообще забросит это дело  :rofl:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Воспитание и обучение » как научить щенка проситься на улицу