Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Собаке плохо. Тошнит, понос.


Собаке плохо. Тошнит, понос.

Сообщений 101 страница 120 из 238

101

Доделали.
http://s2.uploads.ru/t/Cbr1Z.jpg

102

Tyson написал(а):

В 9 на капельницу в клинику

как я Вас понимаю, когда метиса чиха маминого покусали, я возила его в клинику неделю или 10 дней, без вых-ых и проходных, два раза в день:утро и вечер на капельницы, уколы и обработку ран ( они были страшные, чих характерный, сама не справлялась по началу). Тяжко морально, материально, физическая усталость через дней появилась, но зато сейчас как будто и ни чего не было. И Тайсон поправится, Вы только верьте в это.

103

Julietta (Анна) написал(а):

как я Вас понимаю, когда метиса чиха маминого покусали, я возила его в клинику неделю или 10 дней, без вых-ых и проходных, два раза в день:утро и вечер на капельницы, уколы и обработку ран ( они были страшные, чих характерный, сама не справлялась по началу). Тяжко морально, материально, физическая усталость через дней появилась, но зато сейчас как будто и ни чего не было. И Тайсон поправится, Вы только верьте в это.

Особенно морально и материально.. Думаю поправимся!!!

104

Tyson написал(а):

Думаю поправимся!!!

ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!

105

Tyson написал(а):

Думаю поправимся!!!

вы теперь просто обязаны поправиться :flag:

106

Молодцы, отличное гнездышко. Теперь должен обязательно поправиться. Здоровья малышу.

107

Покакали, почти вода, радует что без крови и не зловонный.

108

Выздоравливай Тайсон, держим за тебя много лап и кулачков!

109

Tyson написал(а):

Покакали, почти вода, радует что без крови и не зловонный.

Видимо ему просто не чем какать...(((поэтому и вода....
Он что нибудь кушает?!
Классный домик ему сделали...поправлялся малыш...мы все за тебя переживаем...

110

Marussia написал(а):

Видимо ему просто не чем какать..(((поэтому и вода...
Он что нибудь кушает?!
Классный домик ему сделали...поправлялся малыш...мы все за тебя переживаем..

Нет, ничего ему нельзя(( сил даже стоять нету

111

Tyson написал(а):

Нет, ничего ему нельзя(( сил даже стоять нету

Бедный, бедный Тайсеныш, ну ничего, еще я уверенна будем бегать вместе на биглевстречах...по другому и не может быть...
Какие мучения он переносит, этот маленький клубок счастья...а заводчик сидит себе довольный бабло считает...Оххх слов нет...очень надеюсь что все таки когда нибудь в нашей стране будут нормальные законы о животных, и будут уголовные наказания...хотя конечно мало верится...((((((

112

Бедный малыш, выздоравливай! Очень переживаем  :(

113

Tyson, Как малыш?!
Первым делом как проснулась сюда заглянула, а тут ничего...((((

114

Tyson написал(а):

ничего ему нельзя(( сил даже стоять нету

совсем ничего?!? он же голодает, а ему силы нужны чтобы бороться с болячками, т.е. надо есть!

115

Marussia написал(а):

Tyson, Как малыш?!
Первым делом как проснулась сюда заглянула, а тут ничего..((((

Мы как проснулись, сразу в ветиренарку на капельницу поехалие, приеду все напишу)

Julietta (Анна) написал(а):

совсем ничего?!? он же голодает, а ему силы нужны чтобы бороться с болячками, т.е. надо есть!

Ему через капельницу все необходимое дают

116

Ночью самочувствие было более-менее, сходил очень жидко, стошнило всего 1 раз.
Сейчас самочувствие очень плохое, его тошнит, опять жидко сходил, сейчас он спит и трясется.
Врачи ничего не говорят, добавили к энтуростгелю, смекте, отвара коры дуба - рисовый отвар

117

Tyson написал(а):

Сейчас самочувствие очень плохое, его тошнит, опять жидко сходил, сейчас он спит и трясется.

бедненький..  :'(  держись, малыш!

118

Tyson, не хочу вас пугать но прогноз не утешительный  держитесь держим кулачки и лапки

119

Tyson, может вам еще в какую ветеринарку съездить? или вызвать врача на дом?

120

Y-la написал(а):

может вам еще в какую ветеринарку съездить?

его лучше лишний раз не дергать

Y-la написал(а):

вызвать врача на дом?

врача вызвать конечно замечательно но дорого я в свое время пожалела что ветеринара рядом небыло


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Собаке плохо. Тошнит, понос.