Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Изменение цен на продукцию для питомцев


Изменение цен на продукцию для питомцев

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

ewgen написал(а):

остаюсь на натуралке..))

я спросила во сколько обходится натуралка. Наша компаньонка по выгула насчитала 16 000р в месяц. Я мне Акана обходится в 2000р. в месяц. А вам?

22

Ириха написал(а):

Наша компаньонка по выгула насчитала 16 000р в месяц

что-то  уж круто  o.O

23

Jula, она 5 кг сердцав неделю покупает (не знаю сколько это денег?) + крупы+ овощи. Кажется еще витамины + минералы. +Лакомства. Сказала 16000р.  Не думаю, что у нее был мотив врать. Правда собаня у нее побольше  :crazyfun: Раза в 2,5. Зененхунд. Но я все равно впечатлена... Мне кажется, что на натуралке 5000р. минимум. Я не права? И времени это занимает больше...

Отредактировано Ириха (23.01.2013 22:16:18)

24

Ириха написал(а):

Мне кажется, что на натуралке 5000р. минимум. Я не права? И времени это занимает больше..

наверняка..

25

Ириха написал(а):

Я мне Акана обходится в 2000р. в месяц.

Нам 13 кг мешка на двух хватает на 2 месяца, а такой мешок стоит 4000, т.е. на двоих на месяц - 2000, на одну соответственно - 1000) Но мы покупаем консервы, лакомства, творожок, кефирчик, так что две тысячи так и так выходит на одну собаку со всякими мелочами кроме корма.

26

Мафия & Виктория написал(а):

Фиджи он не подошёл, уши, чесалась, Арден Гранжд Юниор - идеально, в Акане для щенков и юников белков больше, вот не пошёл и всё. На Ардене шёрстка блестит, глазки не слезятся, стул отличный ))  С этими кормами - не угадаешь, только опытным путём, мы на Мафе намучались с подбором, но ей вот Арден не пошёл

Вот и у Исленка ухи грязные, не очень мне понравилось.
Я прошу прощения, но я не поняла, Мафия ест Акану, а Фиджи - Арден Гранж?

27

Ириха, 5 кг сердец - рублей 600. В месяц соответственно 2400.
Биглю у меня хватает около 2 кг мяса, сердец и куриных желудков в неделю. Может даже меньше. Крупы - гречка, рис, ячка и проч. Овощи - морква, капуста, кабачки (еще дачные едим  :playful: )
Не 16000 точно.

28

Биглебум написал(а):

Мафия ест Акану, а Фиджи - Арден Гранж?

Да, Мафия Акану ягнёнок/яблоко и ещё ACANA GRASSLANDS тоже ей подходит на ура, я их чередую иногда - всё в порядке, а младшая http://www.ardengrange.ru/korm/4.shtml . От Аканы у мелкой шоколадная фабрика в ушах  :dontknow:

Отредактировано Мафия & Виктория (23.01.2013 23:14:33)

29

Ириха написал(а):

Наша компаньонка по выгула насчитала 16 000р в месяц.

Мне кажется, что что это месячная норма корма для человеческих членов моей семьи на  натуралке. :canthearyou:
Мы покупаем нежирную обрезь у своего мясника (делает нам мясо как на гуляш), печень, сердце, иногда курицу, гречка+рис, те же моковь-капуста-кабачок (Snoopy&July, две недели назад доели последний дачный :D ). Сколько ни собираюсь, не могу посчитать, во сколько это обходится мне в месяц. Времени отнимает кучу, да. Весь год мечтаю перейти на сушку, так как времени катастрофически не хватает, НО! Собаки мои обожают то, что я кладу им в миску, у них не бывает аллергии, у них стабильно хороший стул (если не сожрали чего лишнего без разрешения). Поэтому, когда я читаю о проблемах с кормами - аллергиях и т.п., я вздыхаю и иду варить кашу.

30

ewgen, у моей собаки тоже нет проблем с аллергией и со стулом. Аллергии и на натуралке часто встречаются.

Snoopy&July написал(а):

Ириха, 5 кг сердец - рублей 600. В месяц соответственно 2400.

Это она на неделю покупает, т.е. в месяц около 10 000р. +еще и мясо покупает, овощи, крупы и лакомства почти каждый день по косточке. Я тоже поразилась цифре, что многовато.

31

ewgen написал(а):

Собаки мои обожают то, что я кладу им в миску, у них не бывает аллергии, у них стабильно хороший стул (если не сожрали чего лишнего без разрешения). Поэтому, когда я читаю о проблемах с кормами - аллергиях и т.п., я вздыхаю и иду варить кашу.

Если корм подходит собаке, никаких аллергий, стулов и табуреток не будет, поверь :D

ewgen написал(а):

Собаки мои обожают то, что я кладу им в миску

И моим стал нравится последний корм Акана, который я даю, а от натуралки Дебби нос воротит :flirt:  :D
Почитай  страничку Оджина, у них от Аканы тоже все нормуль стало, ттт. :flag:

32

Сейчас лазила по форумам корма Аканы, теперь стало понятно, почему нигде корм не найти:
"-Прочитала на сайте интернет-магазина, что у аканы опять проблемы с поставкой в Россию. Никто не слышал,что опять случилось? 
-Авария на заводе Аканы. Пока предлагают мешки с меньшим весом, по цене кг как и в больших. (для питомников по крайней мере)."

33

Биглебум написал(а):

Авария на заводе Аканы.

В конце ноября мне менеджер одного из инет-магазинов сказала, что проблемы с линией сушки, там как на самом деле .... а перед НГ сказали будут проблемы с поставкой  :dontknow:  Может меняют упаковку (ровно на 15% дороже)  :D

34

Все говорят, что раньше середины февраля поставок Аканы точно не будет. Еле нашла для кошки, пришлось 7кг брать  :dontknow: Это нам на пол  года

35

Ириха написал(а):

Это она на неделю покупает, т.е. в месяц около 10 000р. +еще и мясо покупает, овощи, крупы и лакомства почти каждый день по косточке. Я тоже поразилась цифре, что многовато.

На 10 000р. можно купить более 83 кг сердец! Неужели столько? o.O  около 120 р./кг

36

Snoopy&July написал(а):

На 10 000р. можно купить более 83 кг сердец! Неужели столько?

НЕ. Наверное не столько. Спрошу завтра. Сегодня забыла спросить. Самой уже интересно

37

Биглебум написал(а):

Сейчас лазила по форумам корма Аканы, теперь стало понятно, почему нигде корм не найти:

Ириха написал(а):

Все говорят, что раньше середины февраля поставок Аканы точно не будет. Еле нашла для кошки,

А мясо и крупы найти можно всегда! :playful:

38

Snoopy&July написал(а):

На 10 000р. можно купить более 83 кг сердец!

:yep:

39

ewgen написал(а):

Времени отнимает кучу, да.

Меня в этом плане спасает мультиварка! Все закинул и отдыхаешь :crazy: А то у меня вечно то убежит, то пригорит :blush:

40

У меня на натуралке получается даже меньше 5 000 рублей в месяц это говядина (грудинка по 200 р.за кг.), куриные грудки, ну и крупы, конечно. Времени много не уходит (всё закинул и пусть варится), а вот грязи много, так как биглюха-свинюха уделывает во время обеда всю кухню.  Но здесь меня сухой корм не спасёт, так как она его тоже ест не из миски, а с пола. Переворачивает миску, всё вытряхивает на пол и с пола ест.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Изменение цен на продукцию для питомцев