Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Помогите советом пожалуйста проблемы с кормом!


Помогите советом пожалуйста проблемы с кормом!

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Бигль-Бигль написал(а):

Аллергия на корм.

На какие именно ингредиенты какого именно корма? Что за чудо-уколы придумали "от аллергии"? o.O

42

Насколько я поняла на курицу +антибиотик который нам в детстве давали.

43

Хорошо, если так. Кормов без курицы сейчас достаточно, есть из чего выбирать.

44

ну вот и хорошо, что хоть немного всё прояснилось..всё наладится, на курицу часто вообще аллергия бывает

45

На конец то мы подобрали корм по душе. После строгой диеты кушаем Хиллс ягненок и рис. Не чешимся, ушки чистые.Только глазки болят.Но это не из-за корма.

Отредактировано Бигль-Бигль (18.02.2013 12:36:38)

46

Привет всем!  А у меня биглик ест только гречку или рис с : печенью, почками ,легкими...  больше ничего есть не может , нет она может но нельзя, алергия. А ещё мне посоветовали перейти на гипоимунный печёночный корм.  Кто нибудь пробовал? :mybb:

47

Марина155 написал(а):

гипоимунный

:O гипоаллергенный?

Марина155 написал(а):

ест только гречку или рис с : печенью, почками ,легкими..  больше ничего есть не может , нет она может но нельзя, алергия.

вообще-то странный рацион для собаки с аллергией

48

Едим корм с утра и вечером, а вот в обед нежирный творог плюс варенец...
Стул нормальный...аллергии ТТТ нет... Газики бывают но не прям ужас, а в основном когда в туалет хочет...сразу бегу гулять...
Потому как терпит сейчас дома не ходит уже вообще 2 месяца по большому...

49

Я кормлю кормом Бошь (ягненок , рис), каша (рис, гречка и говяжий желудо). Все отлично, уже два года с подругой у нее англ бульдоги, так кормим (а англичане знатные аллергики)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Помогите советом пожалуйста проблемы с кормом!