Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » VIII Национальная выставка "Бигль 2013" ранга ЧК, 9-10 мая Москва


VIII Национальная выставка "Бигль 2013" ранга ЧК, 9-10 мая Москва

Сообщений 41 страница 60 из 197

41

Марьямочка, приезжайте! вход на выставки обычно бесплатный!

42

Спасибо огромное!!!!))) обязательно буду)))

43

Кто-нибудь знает - там выгул есть?

44

Это место рядом с ЦСКА. Специального выгула там не видела, но места погулять с собачкой полно. Правда в день выставки все будет машинами заставлено, но можно пойти в сторону ЦСКА или ТК "Старт".

45

Oxana написал(а):

места погулять с собачкой полно

Не сказала бы, что полно. Но вдоль Лениградки, это минуты 2-3 от заведения, есть довльно обширный газончик.

46

Oxana написал(а):

Это место рядом с ЦСКА. Специального выгула там не видела, но места погулять с собачкой полно. Правда в день выставки все будет машинами заставлено, но можно пойти в сторону ЦСКА или ТК "Старт".

Вот что было написано на форуме НКП Бигль

STAR AGE написал(а):

Только приехала с националки мопсов которая проходила в этом помещении. В целом очень приятные впечатления(организаторы постарались).Ринг небольшой, но если правильно расставить места и стол для осмотра разбежаться можно. Самое ужасное это освещение, приглушонный свет от которого очень тянуло в сон, а чёрные собаки смотрелись совсем не айс. Было бы не плохо подумать как его можно усилить. Очень порадовали чистый! туалет и неплохая кафешка. С выгулом не всё так просто, но найти можно. В фае бъёт красивый фантанчик, в котором плавают живые карпы, для снятия нервного стресса рекомендую))).

47

:flirt: а конкурсы будут?

48

РИА Новости вывесили схему, где что будет перекрыто 9 мая. http://inmsk.ru/multimedia/20130423/362821635.html
http://s05.radikal.ru/i178/1304/82/30c3ada08c24.jpg

49

А как мы тогда подъедем? Ленинградка закрыта, Ходынское поле закрыто...

50

Oxana, на собачьих упряжках!
Оксана, у нас достаточное количество собак. :crazyfun:
А если серьезно, то и меня интерисует этот вопрос, трех собак везу.

51

И вот чего было не сделать опять в Сокольниках...... Туда дороги не перекрывали, а где перекрыто - все объезды известны.... Прям как специально придумали - 9 мая выставку на Ленинградке делать...... :canthearyou:  Видимо, выезжать придется в 6 утра, чтобы туда попасть, а потом там гулять до окончания парада.............

52

Были сегодня в Центре, в целом понравилось! Мне показалось, что места чуть больше, чем в МЯУ. Ринг приличного размера, мне конечно всегда места мало, но это я уже придираюсь :D Я думаю тесно не должно быть! Правда было очень темно, хотя на выставку обещали включить дополнительный свет. И ещё, помещение находится на втором этаже!

Ольга и Чар написал(а):

Видимо, выезжать придется в 6 утра, чтобы туда попасть, а потом там гулять до окончания парада...

Флёра Рашидовна сказала, что можно как-то через Хорошёвку проехать, я правда не очень поняла как именно...надо карту посмотреть!

53

jam, Мопсам тоже обещали... :canthearyou: Но как мы поняли, это был включен весь свет.

54

jam написал(а):

Флёра Рашидовна сказала, что можно как-то через Хорошёвку проехать, я правда не очень поняла как именно...надо карту посмотреть!

Выезжали сегодня как раз в ту сторону. Но к сожалению, там одностороннее движение устроили в связи с парадом. И часть дорог грузовиками перекрыли. Надо продумывать пути объезда.

Орди написал(а):

jam, Мопсам тоже обещали..  Но как мы поняли, это был включен весь свет.

Сегодня на самом деле был включен только один прожектор из 4-х.

Отредактировано Oxana (26.04.2013 01:12:53)

55

Уважаемые Москвичи! Подскажите пожалуйста, как в сложившейся ситуации лучше въехать в город. Поедем из Питера в ночь, думали по Ленинградке, но теперь в сомнениях, либо съезжать куда- то, либо приезжать совсем ночью, до закрытия проспекта на парад:(( Как то не хочется опоздать, как быть- то? ХЕЛП!!!

56

Ольга и Чар написал(а):

Прям как специально придумали - 9 мая выставку на Ленинградке делать....   Видимо, выезжать придется в 6 утра, чтобы туда попасть, а потом там гулять до окончания парада...

:no: в инфо пишут, что движение будет уже перекрыто (с 6 утра до окончания мероприятия).
Может выставка после парада будет.
Не увидела. Время начала выставки озвучивали?

57

Solnishko034 написал(а):

Время начала выставки озвучивали?

Можно в ночь  :D Так, чтоб до 5 утра разъехаться  :D Раз уж в зале все равно света нет - какая разница?  :D

58

Ольга и Чар написал(а):

Можно в ночь

Свечи зажжём, джазик закажем, коньячка в хрусталь... :flirt:

59

Risha написал(а):

Свечи зажжём, джазик закажем, коньячка в хрусталь..

И за День Победы... :cool:

60

Risha написал(а):

Свечи зажжём, джазик закажем, коньячка в хрусталь

+1


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » VIII Национальная выставка "Бигль 2013" ранга ЧК, 9-10 мая Москва