Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Пустите к себе жить...


Пустите к себе жить...

Сообщений 1 страница 20 из 62

1

Друзья, мы с мужем столкнулись с огромной проблемой...
Начну с самого начала...
Мы снимаем квартиру, в хорошем месте и ремонт у нас хороший, но хозяин нас попросил съехать, ему просто нужна квартира... Ищем 2ю неделю новое жилье и нашли бы без проблем, но есть большое "НО" - это наши бигли, никто не хочет нас брать с собаками к себе... Мы отчаились, не знаем уже что и делать, скоро выезжать, а у нас нет жилья  :'(
Весь еще сыр-бор в том, что мы привязаны к району и нужен нам хороший евро ремонт... Понимаю, что сейчас многие крутят у виска, что мы с такими запросами, но мы готовы за это платить...
Ребята, дорогие мои форумчане, поспрашивайте за нас у друзей-знакомых, многие нас здесь давно знают и лично с нами знакомы, Москва-большая деревня, вдруг именно Вы сможете нам помочь! Заранее большое спасибо и я очень надеюсь на Вашу помощь!!!
С уважением, Лера-Леша-Дизель и Дарвин  :flag:

2

Diesel & Darvin, Лерочка и мальчишки, удачи в поиске!  :flag:  все обязательно разрешится в лучшем виде!

http://files.seclub.org/pic/2/9/d/29d81aaa886abba6ad12b820b7cdff67.jpg

на cian.ru нет ничего подходящего?

3

если совсем ничего не найдете могу на 2 нед в феврале пустить к себе - так как уезжаю, удачи в поисках...

4

Jula, Юлечка, спасибо большое... Мы уже отчаялись, столько вариантов посмотрели... Голова действительно болит(((( и надежды на чудо никакой((((((((((
Единственная надежда на таких же сумасшедших хозяев-собачников, которые, возможно, были в такой же ситуации...  :'(  :'(  :'(

5

Наталия&Маркус, Ой, Наташа, спасибо тебе огромное! Название темы ни в коем случае не означает, что мы просимся к кому-то пожить, это просто крик души))! У нас в Москве живут родители и сдают тоже квартиры, но они так далеко от работы, что нам проще снимать! Нам есть куда поехать жить в самом плохом случае  :flag:

Отредактировано Diesel & Darvin (23.01.2013 21:58:12)

6

Лера, без паники - главное правильное намерение и настрой на удачу и в добрый путь на новое жилье!!!А вариант устраивающий обязательно найдется на блюдечке с голубой каемочкой :D

7

Наталия&Маркус, Я тоже так думала, дорогая... Но все оказалось намного хуже... Вот правда, до последнего не хотела к форумчанам обращаться... Я очень надеюсь, что по рекомендациям хотя бы мы сможем найти вариант... У нас приличные бигли, правда и мы тоже с мужем, но агентам и собственникам этого объяснения недостаточно...

8

Может вам сразу ипотеку взять - что тянуть то и за жилье платить за свое и никто не выселит даже с большим кол-вом биглей( у меня у друзей в ЮЗАО ипотека - вполне сопоставима с сьемом квартиры такой же площади...

9

Наташ, да не оформлены мы на работах... Никто нам ипотеку не даст... Пока для нас это не вариант, к сожалению, хотя и думали об этом, конечно!

10

А ипотеку оформить на родителей нельзя или может братья-сестры есть работающие и не возражающие?
Мы просто сейчас тоже в ипотеке и не жалеем :yep:

Отредактировано Биглебум (23.01.2013 22:32:00)

11

Биглебум, Юль, да если бы только была малейшая возможность... Братья-сестры все сами в ипотеках  :dontknow: ! У нас все уже проработано давно, думали, как могли, нам пока только снимать... Да вообще-то нас это устраивает, как только мы сможем взять ипотеку-сразу же это сделаем!

12

Сейчас полно фирм - которые справки делают с места работы и заработной платой любой, так что варианты есть - потом созаемщики всякие( друзья могут выступать - я вот у подруги созаемщик- мне ничего не надо, она все платит и квартира соответственно ее-по моему если кредитная история хорошая всем подряд дают, даже на какую-то смешную зарю плату)Вам конечно видней, удачи!!!

13

Лер, это, конечно, решать только вам, но мне кажется, что эти деньги, которые вы дарите чужим людям лучше вкладывать в свое жилье, тем более у родителей есть квартира, они наверняка помогут вам с первоначальным капиталом. ;)

14

Наталия&Маркус, Биглебум, Девочки, спасибо за советы! Ипотека нас ждет в скором будущем, вот только муж свою контору на белую оформит, а это тоже время! А пока мы ищем квартиру на съем...  :flag:

15

Diesel & Darvin написал(а):

Ипотека нас ждет в скором будущем, вот только муж свою контору на белую оформит, а это тоже время! А пока мы ищем квартиру на съем..

Удачи вам в поисках, а ребятам спокойного переезда :flag:

16

Биглебум, Юля, спасибки  :flag:

17

Diesel & Darvin написал(а):

Единственная надежда на таких же сумасшедших хозяев-собачников, которые, возможно, были в такой же ситуации..

Или на маклеров из агентств)))

18

Diesel & Darvin, удачи в поисках!!! Уверена, что подходящий вариант вот-вот найдется! :flag:

19

Мафия & Виктория, Вика - нет... На них тоже надежды никакой... Абсолютно ВСЕ агентства и частные маклеры сидят на Циане, все! Ни у кого из них нет эксклюзива... Я подписана на рассылку в Циане, все новые предложения по нашему заказу приходят... Агенты нынче пошли все наглые и очень не адекватные! На вопрос: "рассмотрят ли хозяева животных", ответ слышу моментально один: "категорически нет"... И они даже не думают про возможные варианты, увеличение депозита, например, а мы к нему готовы, подписание дополнительного договора-тоже легко! Всех, до единого пугает фраза "две собаки" (в принципе даже одна собака их пугает...)! Поэтому и говорю, что у нас замкнутый круг, вы даже не представляете в какой мы панике с мужем... Конечно, сейчас у нас начинается обсуждение "о чем мы только думали, заводя собак в съемную квартиру", да - дураки, да-поступили, как дети! Но теперь уже назад пути нет, наши собаки-полноценные члены семьи, мы любим их, держимся и надеемся, что найдем подходящий вариант! Мир не без добрых людей... Я круглосуточно сижу в инете и просматриваю/обзваниваю объявы, да-тяжело, но как-то эта проблема решится...

20

Ooolli, Ольчик, спасибо  :flag: ! "Вот-вот" уже длится много дней... надежда умирает последней)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Пустите к себе жить...