Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Друзья, поддержите моего спортсмена, пожалуйста! )))


Друзья, поддержите моего спортсмена, пожалуйста! )))

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Поскольку сын у меня фанат спорта, решил подать завку на конкурс на участие в эстафете Олимпийского огня.

Кому не лень, проголосуйте, пожалуйста:

Юрий Боборыкин

http://www.coca-cola.ru/sochi2014/Profile/Public/41908

Только сначала надо зарегистрироваться:
https://www.coca-cola.ru/sochi2014/acco … gistration
или можно войти через Контакт или FB (у меня почему-то не получилась, я зарегистрировалась дополнительно, точно не помню, но вроде только маил попросил указать)

Голосовать можно 1 раз в день, неограниченное количество дней.

Если будет у вас возможность, буду крайне признательна! :flag:

Отредактировано mblsha (25.01.2013 13:58:41)

2

Марин, чего то счелкала и через ФБ и К, и так регистрировалась...Но честно не поняла, приняли голос или нет, но вроде бы на +1 увеличился. Чего то замудрили они)

3

INFRA, спасибо Кир  :flag:

Да, согласна, ужасно не удобно. Я через ФБ вообще не смогла войти. Поэтому и написала: "если будет возможность"  :rolleyes:

Дополнительно опишу: когда вы проходите по первой ссылке, нажимаете Голосовать и не можете войти через ФБ, надо внизу нажать зарегистрироваться. Он спросит, не меньше ли вам чем 14 лет, при ответе да, надо будет ввести почту и какой-нибудь пароль - после этого вы зарегистрированы и находитесь на своей странице, дальше можно не идти, просто еще раз вставить ссылку первую в адрес и проголосовать.

4

Очень медленно работает сайт...Но я проголосовала)

5

какой сайт висячий ))))..
полуилось ...+1  :flag:

6

Королевская Анна, Natalka, спасибки!  :flag:

7

mblsha, +1  :flag:

8

+1 получилось

9

+1 от моих спортсменов :flirt:

10

Jula, бель, MalbIwka, спасибо большое!  :flag:
Сайт ужасно глюченный, у меня сегодня вообще не получается зайти с моими данными, с которыми вчера регистрировалась  %-)

11

Проголосовала! :flag:

12

NetkaEvs, спасибо, Наташ! :flag:

13

Сайт просто нереально глюченый - у меня ничего не получается..... регистрировалась там по-всякому..... меня нет в твиттерах-фейсбуках, так что извини  :dontknow:  Хотя очень хотелось поддержать спортсмена!

14

+1

15

еще +1 голос  :flag:

16

Спасибо всем большое у кого получилось и кто попробовал!  :flag:
Ваша поддержка очень ценна!

Мы конечно не на что не рассчитываем при такой работе сайта, но поддержать начинания ребенка очень хочется  :yep:

17

кстати сейчас, я вошла через ФБ, может чего и поправили

18

+1

19

бель:flag:

20

mblsha написал(а):

кстати сейчас, я вошла через ФБ, может чего и поправили

и у меня получилось!
+1 :flag:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Друзья, поддержите моего спортсмена, пожалуйста! )))