Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Им нужна наша помощь » усыпление 20 воспитанных, ученых, умных овчарок...


усыпление 20 воспитанных, ученых, умных овчарок...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

перепост из ФБ:

Друзья, Москва!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Может кому-то нужна собака ?
Может быть, у кого-то есть знакомые военные или полицейские?
В связи с расформированием отдела
охраны подлежат усыплению 20 воспитанных,
ученых, умных овчарок. Отдадут Даром!
Звонить по телефонам в Москве:
274-20-85, 274-70-85 Котов Алексей Николаевич
и Майоров Сергей Евгеньевич. Помогите,
пожалуйста, разослать дальше. Возможно,
среди них есть чей-то будущий верный друг...
Просьба сделай перепост . Спасибо.

https://www.facebook.com/mihail.bogdanov3

2

я уже один раз сделала перепост ВК, вот что мне ответили..

Шутники разместили в Интернете слезное объявление о том, что после расформирования воинской части 20 собачек подлежат усыплению. Честно говоря, на это объявление купилась даже наша редакция. Особо впечатлительные смахивали слезы и сразу же лезли в чтобы «запостить» на форумах или в соцсетях призыв о помощи бедным животным. Да и как тут не проникнешься, когда объявление гласило: «В связи с расформированием отдела охраны подлежат усыплению 20 воспитанных овчарок, умных, ученых!!! Отдадим даром!» Ну а далее шли два телефона с пояснением, что по одному вам ответит Алексей Котов, а по другому - Сергей Майоров. Ну и пометка, что оба эти персонажа как-то связаны с некой новосибирской воинской частью, чей отдел охраны упраздняют… Пол-Новосибирска кинулись названивать по указанным номерам, движимые благородной целью - во что бы то ни стало спасти мухтаров. Вроде как и доброе дело сделаешь, и породистую собаку, уже обученную, задарма приобретешь. И все бы ничего, только ни Алексея Котова, ни Сергея Майорова не существует… Вымышленные они. - Это какой же больной на голову человек разместил мой телефон в Интернете! - кипятится жительница Пашино Ирина Ясинская. - Какой день я просто привязана к телефону, и это притом, что моя шестилетняя дочка приболела. Вместо того чтобы уделять внимание ребенку, приходится разжевывать звонящим, что никаких собак у нас нет. И мы не воинская часть, а обычная квартира. Может, хоть после публикации в «Комсомолке» нас оставят в покое! Это просто наваждение какое-то! Второй указанный в объявлении номер также ведет в обычную квартиру, хозяйка которой уже несколько дней сходит с ума от звонков… Получилось, что отзывчивость сибиряков сыграла с несчастными женщинами злую шутку. А слезное объявление - не более чем утка. И что самое удивительное, появилось оно не только в Новосибирске, но и в других городах, где есть семизначные номера телефонов. Аналогичным образом собак «спасали» жители и Питера, и Казани, и Челябинска, и Екатеринбурга…

3

Мышиха, ну что ж, значит лажа...  :canthearyou:

один раз я так уже спасала афганских борзых   :no:

4

Мне сосед вчера рассказывал, будет своих знакомых обзванивать, дом собакам искать. А тут такой бесчеловечный фейк.

5

То же самое 3 года назад было вывешено в вестибюлях Шереметьево.

6

Этому баяну уже точно несколько лет.... :yep:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Им нужна наша помощь » усыпление 20 воспитанных, ученых, умных овчарок...