Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Сообщение из ВКонтакте, найден бигль


Сообщение из ВКонтакте, найден бигль

Сообщений 101 страница 107 из 107

101

olyyk написал(а):

Мораль сей басни - чип-чипом, а клеймо все-таки нужно. Не говоря уже о такой прозе как бирка на ошейнике.
Очень рада, что собака нашлась!
зы. Только вот что интересно - как это Скаут-Лисс актирует пометы неклейменых щенков? Они же вроде в РКФ были?

у нас такое клеймо в ухе - что есть оно, что нет...как будто фломастером

102

Ириха написал(а):

а сколько принято платить за найденную собаку

Нет такой фиксированной суммы, все зависит от человека. Найди я чью-то собаку, вообще бы не взяла, лишь бы хозяин нашелся :flag:

103

mariga написал(а):

Нет такой фиксированной суммы, все зависит от человека. Найди я чью-то собаку, вообще бы не взяла, лишь бы хозяин нашелся

+1...

104

mariga, +1
А парнишка то бобер :) из под плинтуса достал компьютерный провод и перегрыз его ((( теперь я дома без инета... на какое то время.

105

ИриSка написал(а):

А парнишка то бобер :) из под плинтуса достал компьютерный провод и перегрыз его ((( теперь я дома без инета.. на какое то время.

Ириш, ты там с хозяином основательно поговори, а то помните историю с парнем с Пролетарки? сколько раз его находили?
Вы когда договорились, что приедет? Или уже забрали?

а за собаку чаще всего вознаграждение назначают как за щенка( Если люди, конечно попадаются соответствующие... :canthearyou:

106

Боня уехал домой.с хозяевами поговарила,надеюсь все поняли.денег не взяла предложила сделать взнос в биглтфонд.пообещали зайти на форум.сделала парню адресник.

Отредактировано ИриSка (07.02.2013 19:10:55)

107

ИриSка:cool:  :cool:  :cool:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Сообщение из ВКонтакте, найден бигль