Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Щенки-подростки, взрослые бигли » Переустройство суки, 1 год и 3 месяца


Переустройство суки, 1 год и 3 месяца

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

otorvysh, можно ли забрать девочку?

22

Bgm написал(а):

Stasya&Vlad, а почему так категорично??? Или она у Вас для разведения?

Просто я лично не сторонник каких-либо стерилизаций, т.к считаю это противоестевственным  :no:
А для разведения или нет - это уже другой вопрос...

23

Stasya&Vlad, мне можно забрать девочку?

24

neobiknovennost, Вам лучше связаться с хозяином, договориться о встрече и как минимум познакомиться с ним  :flag:

25

Bgm написал(а):

Stasya&Vlad, а почему так категорично???

Bgm, для суки стерилизация - сложная полостная операция с весьма вероятными осложнениями. Кастрация кобеля - процедура куда более безобидная.

26

Stasya&Vlad, а как мне связаться?

27

Могу помочь с бесплатной передержкой и в этом случае.

28

olyyk написал(а):

с весьма вероятными осложнениями.

течка у нерожающей суки не менее рискованное предприятие с возможными последствиями. Это я по опыту говорю, когда в 4 года пришлось-таки стерилизовать по мед. показаниям

29

neobiknovennost, 89153994570. Антон

30

А мобильный есть? я не знаю как звонить на городской?

31

olyyk, спасибо, я думаю всё будет хорошо  :flag:

32

Звонить лучше на этот номер - 89165294314 - Антон

33

Stasya&Vlad, Все и тут аблом, тока созванилась, девочка пристроена! Все спасибо! Тема закрыта.

34

Ириха написал(а):

течка у нерожающей суки не менее рискованное предприятие с возможными последствиями

У меня совершенно противоположный опыт с не рожавшей сукой.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Щенки-подростки, взрослые бигли » Переустройство суки, 1 год и 3 месяца