Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Весна, весна...

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

У меня тоже скандалы устраивал из-за девочек -спасалась только тем что водила его сама до одурения по следам( пока он искал) Так как знала - домой нельзя - будет скандал до утра - вот мы и бродили с ним в поисках... Если встречали на прогулки  - ждала немного и вновь по следам уже на поводке...(хотя обычно в свободном выгуле)- когда понимает что не найти - успокаивается!

22

Lex написал(а):

Новая клетка намного дешевле хорошей двери

А еще она дешевле новой квартиры. И что?
Дверь-то все равно уже менять, зачем еще на клетку деньги тратить?

23

Наталия&Маркус написал(а):

У меня тоже скандалы устраивал из-за девочек

У нас не устраивал раньше никогда. Ну поскулить мог, ну есть отказаться, не более того. До такой степени его не накрывало никогда за все шесть лет.

24

Милан и Ко написал(а):

И как впечатления?А вы всю дверь меняли или только обшивку?

Впкчатления пока хорошие, двери нет еще и месяца.
Меняли всё полностью.

25

Милан и Ко написал(а):

А еще она дешевле новой квартиры. И что?
Дверь-то все равно уже менять, зачем еще на клетку деньги тратить?

Ну тогда проконсультируйтесь в фирме которая дверь будет вам продавать,выдержит ли пластик .

26

Lex написал(а):

Ну тогда проконсультируйтесь в фирме которая дверь будет вам продавать,выдержит ли пластик .

Спрашивала в разных фирмах, они все говорят, что да, конечно. Но было бы странно, если бы они говорили иначе. Поэтому и хочу знать мнение пользователей.

27

Вроде отпускает. Дала ему вчера Кот баюн, уж не знаю, в нем дело или нет, но по крайней мере ночью всем удалось поспать. Уфф.

28

Милан и Ко написал(а):

Спрашивала в разных фирмах, они все говорят, что да, конечно. Но было бы странно, если бы они говорили иначе. Поэтому и хочу знать мнение пользователей.

Спрашивала в разных фирмах, они все говорят, что да, конечно. Но было бы странно, если бы они говорили иначе. Поэтому и хочу знать мнение пользователей.

Обычно на такие двери большой гарантийный срок дают

29

у меня - дверь gerda - реально противовандальная - ни царапин, ничего не остается, выглядит оч. симпатично - покупала под названием дверь по прозвищу зверь в основном из-за надежного замка. Качеством очень довольна - не одного бигля выдержит

Отредактировано Наталия&Маркус (08.02.2013 00:41:14)

30

Наталия&Маркус написал(а):

у меня - дверь gerda - реально противовандальная - ни царапин, ничего не остается, выглядит оч. симпатично

У меня тоже. Согласна, дверь красивая. Двух биглей выдерживает. Правда, мне кажется, что ее уж прям очень сильно не пытались "извандалить"))) Но Поршик вот у меня очень любит потянуться об дверь перед прогулкой.))) Когтей не видно, никаких царапок нет.)))

31

Наталия&Маркус, Ольга и Чар,  спасибо! попробую узнать, делают ли они наш размер (у нас очень большая, нестандартная).

Ольга и Чар написал(а):

Двух биглей выдерживает. Правда, мне кажется, что ее уж прям очень сильно не пытались "извандалить"))) Но Поршик вот у меня очень любит потянуться об дверь перед прогулкой.))) Когтей не видно, никаких царапок нет.)))

Я надеюсь, Милан тоже больше таких откровенных попыток вандализма предпринимать не будет, что это было временное помешательство. :)