Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » есть ли на форуме канадцы?


есть ли на форуме канадцы?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

нужна связь с понимающими людьми в Канаде. :flag:   есть ли на форуме канадцы?

у нас доча в Канаде, рускоговорящим хозяевам нужна помощь с оформлением документов, вязкой и т.п.. (помощь в подсказке куда и как обращаться)

клуб нашли, но хотелось бы больше инфо.

2

мне кажется хозяева Иси
вот нашла
страничка на форуме

Отредактировано Аня+Leeloo (09.02.2013 20:31:25)

3

Аня+Leeloo,   спасибо, я тоже их помню и уже написала.

очень хочу помочь дочурке, чтоб все правильно сделали.  :flag:

Это дочь Марика и Джули.

4

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

у нас доча в Канаде, рускоговорящим хозяевам нужна помощь с оформлением документов, вязкой и т.п.. (помощь в подсказке куда и как обращаться)

Как же они там бедные живут, если по канадски не понимают :-)

5

Oleg написал(а):

Как же они там бедные живут, если по канадски не понимают

:D

ну по английски они  :yep: , а вот дружеская помощь еще никому не помешала :flag:   в новой стране, с другими законами и устоями всегда хорошо если есть друзья  :love:

6

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

а вот дружеская помощь еще никому не помешала

Мои канадцы по русски не говорят...

7

Oleg написал(а):

Мои канадцы по русски не говорят..

Олег, ребята по английски говорят. Им надо чтобы обьяснили что к чему профи. Если у тебя есть заводчик знакомый  - пусть обратяться, сами разберуться что к чему.

а нюансов в новой стране много - правила клуба, вязок, документов, продажи щенков... где, как и по чем... :confused:

8

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

вязок, документов, продажи щенков.. где, как и по чем..

T.e., как я понял, их интересует в основном аспект производства и продажи шенков? Они на ФБ?

9

Oleg написал(а):

T.e., как я понял, их интересует в основном аспект производства и продажи шенков? Они на ФБ?

  думаю да.   в свое время пыталась уговорить их на выставки, но они у нас редки и далеко, а собаку тошнило.... короче выставки пролетели. Сейчас, переехав, есть время - да и сука подрасла 3 года...

  что значит ФБ? :confused:

10

Лана-2 (Аста-Джули),  ФБ - это Facebook

11

Лёля и Поля написал(а):

ФБ - это Facebook

  :flag:  спасибо!

да, конечно есть.

я попросила их сделать фото суки.

12

нашла фото http://s3.uploads.ru/t/8HY7b.jpg


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » есть ли на форуме канадцы?