Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » СРОЧНО!!!Нужна помощь!!! Отдам щенка с добрые руки! - Хозяева найдены!


СРОЧНО!!!Нужна помощь!!! Отдам щенка с добрые руки! - Хозяева найдены!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Отдам щенка-девочку или продам за небольшую денежку, вместе с большой клеткой, едой и всем что есть для щеночка. Рождена 21 декабря 2012 г. Отец -триколор рожд.06.01.2009 г. Словакия г.Братислава IREX od Troch tabiel -чемпион РКФ,чемпион России,юный чемпион России.Мать Золли -триколор, рожд. 05.07.2009г. Зональное управление кинологической службы МВД России по Самарской обл. диплом отлично, диплом по кровяному следу 3 степени. у щенка клеймо, метрика.
У хозяина аллергия  :'( :'(  :'(  . Щенок находится в Тольятти, по Самарской области доставим. Срочно!!!! Помогите!!!!!

2

Кристина163,  Попробуйте обратиться к заводчику, он может забрать щенка. :flag:
Удачи вам и здоровья!

3

Она сначала не объявила желания забрать, а сейчас позвонила и сказала что возьмет обратно!  Теперь будем лечится и вымывать квартиру  :'( спасибо!

4

Добрый день. Я бы взяла))) Если еще актуально :flag:
У мамы умерла от старости соба (такса). Путем проведения скрытого исследования она прям -таки запала на бигля. Очень грустит без собаки, а тут еще и юбилей)) И нужна как раз девченка.

Отредактировано Чуча (26.02.2013 08:53:33)

5

Чуча, вы уверены, что мама сможет активно заниматься с собакой? Ведь бигль- это не диванная собака. а шилопоп

6

Абсолютно))) Такса тоже была оч.активна)))

7

Привет всем, думаю что уже неактуально, т.к. лялька уже почти неделю как живет в новой семье)

8

Snowdrop написал(а):

Привет всем, думаю что уже неактуально, т.к. лялька уже почти неделю как живет в новой семье)

Очень рады за вас! Делитесь фотами малышки, заводите персоналку :flag:

9

Snowdrop, все равно рада за малышку))) Радости и любви вам.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » СРОЧНО!!!Нужна помощь!!! Отдам щенка с добрые руки! - Хозяева найдены!