Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Воспитание и обучение » Ищу площадку для дрессировки в Москве


Ищу площадку для дрессировки в Москве

Сообщений 41 страница 60 из 101

41

В районе Водного есть. Будете ездить?

42

Koc написал(а):

А есть ли площадки в районе Динамо?

Именно в этом районе нет ни одной :'(  Жесть.
На Водном стадионе/Войковская есть Учебно-дрессировочная площадка "НОРДОГС" http://www.nordogs.ru/Glavnaya.html

Была там недавно, хорошая площадка. Пообщалась и в середине июня пойдем туда, надо совершенствоваться и убрать приобретенные проблемы.

43

Яшма написал(а):

В районе Водного есть

Собираюсь проехать несколько площадок, посмотреть что и как. Куда то точно буем ездить.
Это конечно жестоко, что в районе нет ничего, но в принципе Водный и Войковская близко, не ехать на другой край Москвы)))
Спасибки за инфу.

44

Koc написал(а):

Собираюсь проехать несколько площадок, посмотреть что и как. Куда то точно буем ездить.

Ну мы ходим туда и ездим с другого конца Москвы, ибо грамотно там.

45

Яшма написал(а):

В районе Водного есть

это где и когда проводятся занятия, вернее по каким дням?

46

Это Нордогс. Звоните, договаривайтесь. ;)

47

ок, спасибки, наберу обязательно на днях :idea:

48

На хендлинг ждем группу, предварительно записались на будни в "Столицу"
Может кто знает площадки в Нахабино, Красногорске и округе по ОКД,  гонять по выходным на пару часов в Мск не самый лучший вариант!!!  :canthearyou:

Отредактировано Koc (26.05.2010 00:22:25)

49

Koc написал(а):

На хендлинг ждем группу, предварительно записались на будни в "Столицу"

Вот это подход к делу, восхищаюсь! :cool:

50

Koc написал(а):

Может кто знает площадки в Нахабино, Красногорске

В Красногорске точно есть. На соревнованиях регулярно выступают.

51

Koc написал(а):

На хендлинг ждем группу, предварительно записались на будни в "Столицу"

Это не очень хорошая идея. Мы ходили...
Может Вам телефон личного тренера лучше? Выходит дороговато, но оно того стоит. Бежар же в свободную стойку встает... :rolleyes:

Koc написал(а):

Может кто знает площадки в Нахабино, Красногорске и округе по ОКД,  гонять по выходным на пару часов в Мск не самый лучший вариант!!!

Лучше предложите инструктору с Вашей площадки туда гонять. Все же разные и системы у всех кинологов разные, а у некоторых и вовсе ее нет.

Отредактировано Яшма (26.05.2010 08:29:42)

52

Яшма написал(а):

Это не очень хорошая идея.

Почему? Там всего-то занятий пять для начинающего. Я наоборот только положительные отзывы слышала.

53

Risha написал(а):

Почему?

Мне показалось, там очень рывковые методы, подходящие для риджбеков, но никак не для биглей, осваивающих свободную стойку.

54

У меня шок!
(решила написать в этой теме, чтобы люди знали куда их приглашают)
Речь идет о площадке на пр. Вернадского, на пересечении с ул.Крупской.
Сегодня пошла на площадку со своими. Предварительно договорилась подойти на "смотрины".
Пришла, чуть опоздав, и начала искать. (По описанию должна быть на уровне ул. Крупской с другой стороны пр. Вернадского. Там где березовая рощица.)
Подхожу к рощице. Она начинается прямо от пр. Вернадского, даже ограждающих кустов нет. Симпатичная, испещренная дорожками - стихийными и асфальтированными. Рощица размером примерно 300 м в длину (вдоль пр. Вернадского) и 150-200 (макс) м в ширину. По рощице туда и сюда ходят люди. Не успели мы дойти до центра рощицы, как нас встретила стая прикормленных здоровенных бездомных псов (они на нас пытались напасть, охраняя свою территорию). Мне повезло, что у меня суки и я их не боюсь. Отбились, уф. Бродим по рощице - площадки нет. Думаю, ну ладно. Наверное рощица ориентир, а площадка рядом. Стала со своими пробиваться через охраняемую псами линию. Пробилась. Площадки не видно, но есть узкие проходы между стоянками машин, которые потенциально могли бы вести к площадки. Побродили - нет. Стали звонить.
1. занятие отменили (с утра была плохая погода, и в накрапывающий дождь "кто же занимается"). Я вспомнила ДОСААФ, себя в ватнике (поскольку не было ничего другого) и занятия в любую погоду на другом конце города. ОК, наверное я отстала от жизни! нет так нет
2. рощица и есть площадка для дрессировки !!!! На мой вопрос: "Как так можно! Собака может убежать! Дорога! Бездомная свора!" Был ответ: "Что же у вас собака убегает. У нас еще ни одна не убегала! Надо с собакой заниматься! (типа я туда с ней поболтать собиралась прийти :canthearyou: ) "Но площадка не огорожена! нет снарядов! Ходят люди!" Мне уверено ответили: "Нормальная площадка. Все такие" Я не выдержала и говорю: " Извините, но это не правда!" "Площадка должна быть изолирована" (если она не огрожена, то должна быть изолирована пространственно!). Я занималась с предыдущей собакой и площадка была нормальной. Последовал ответ: "А почему у вас тогда собаки убегают?" "Но сейчас у меня бигли! Порода особенная, увлекающаяся!" "не знаю. У нас никогда собаки не убегали."

Уф, выпустила пар. Начинающие собаководы, будьте осторожны - НЕТ, НЕТ и НЕТ таким площадкам!
Собака метнется на дорогу или ее погонит стая, а инструктор будет говорит, что сами виноваты. И не привлечешь к ответственности - на площадке? какой площадке? первый раз слышим! где вы видите площадку?

Отредактировано Аня+Leeloo (27.05.2010 15:19:13)

55

Аня+Leeloo, фига себе ((((
Пора писать черный список площадок (((

56

Аня+Leeloo, Аня, нам повезло, что мы из-за последнего звонка туда не пошли. Теперь уж точно не пойдём. Ты весь удар приняла на себя! С нас причитается. Бродячая свора меня вообще бы доконала.... :tired:

57

Аня+Leeloo, как жалко, ведь близко от вас, удобно, ездить не надо...

58

Risha написал(а):

как жалко, ведь близко от вас, удобно, ездить не надо...

очень жалко (

Рядом есть еще одна площадка у Воронцовского парка (вход с ул. Новаторов). Площадка нормальная, огороженная, со снарядами. Только пока не знаю кто из инструкторов и когда там занимается.
Люди! Помогите информацией, пжста.

59

Я тоже мимо этой площадки хожу, с 8 до 9 вечера там школа щенков, инструктор Татьяна. Попробую подойти к ней, наверняка она знает, что еще бывает на этой площадке. Телефон ее возьму. Сейчас группа уже набрана, 12 занятий. Самая старшая соба- 1г.2мес. В парке гуляет подросток с бернским зеннехундом(щенком), я с ним общалась по этому поводу, им очень нравится.

Отредактировано Анна Максимова (02.06.2010 16:58:14)

60

Анна Максимова написал(а):

Телефон ее возьму. Вам ОКД нужно?

Спасибо огромное. Мне нужен инструктор для ЭШО. Если она не может, может быть кого-нибудь посоветует.
СПАСИБО! Мне очень нужно. И очень срочно.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Воспитание и обучение » Ищу площадку для дрессировки в Москве