Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Странная история

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Lex написал(а):

У меня племянник купил щенка бигля на неделю раньше меня и за 13.000 без родословной. Щен нормальный ,растет и радует!

И это прекрасно.
Считаю, что ни в коем случае нельзя переплачивать за животное. Собака должна стоить столько, сколько ты готов потратить на щенка. Так всем только лучше и эти 10-20 переплаченных тысяч не преследуют тебя на протяжении всей жизни питомца.

22

Яшма написал(а):

10-20 переплаченных тысяч не преследуют тебя на протяжении всей жизни питомца.

Главное, чтобы не преследовали 10-20 недоплаченных, как мы видим в массе историй с менее счастливым результатом.

Отредактировано Annet (26.02.2013 17:51:55)

23

Fry написал(а):

Даша, никогда, ни от кого не скрывала, что у Мервила аллергия на курицу

Я об этом не знала.

24

Leia написал(а):

и на слово верите?

Верю!

25

Галина+Тая написал(а):

А меня возмутило сегодня объявление в одной из групп в Контакте.Содержание примерно следующее: Куплю родословную для кобеля бигля-триколор за 10-15 тыс.
Вот страна! Во нравы! Все продается!
Куплю родословного , трехцветного кабеля бигля за 10 - 15 тыс руб , варианты писать ЛС .
Мне нравитсяПоделиться
18 фев в 10:25|Комментировать    Вот скопировала.

Я так понимаю хотят купить кобеля с родословной, а не родословную...

26

MalbIwka написал(а):

Я так понимаю хотят купить кобеля с родословной, а не родословную..

Да,я не правильно прочитала! Простите,что ввела кого-то в заблуждение и о людях плохое подумала........Простите!

27

Tasha написал(а):

Ну, Влад, наконец-то включился!  :flag:
А я уж заволновалась за биглей-охотников.

Просто не всегда успеваю читать форум.....многое "проскакивает" не замеченным... :flag:

28

Vlad21 написал(а):

И Вы поверили..?

Что-то разумное в этом есть. Иногда поведение своей собаки можно подогнать под это утверждение:)