Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Товары для животных и их владельцев » мясо, мясопродукты и субпродукты для собак


мясо, мясопродукты и субпродукты для собак

Сообщений 1 страница 20 из 102

1

Есть очень вкусный фарш из субпродуктов с добавлением  обрези и рубца, собственного производства, говяжий, по 57 рублей за кг. Расфасован по 0.5 кг в лоточки. А так же гуляш телячий по 187 руб за кг. Кусочки мяса без жилок и жира. Расфасован по 0.5 кг. в лоточки. Калтык по 79 руб. Кончик куриного крыла (кисть) по 31 руб за кг. Фасовка по 0.5 кг, по 1 кг. и по 3 кг.  И много чего вкусного.
Доставка 150 р., при заказе на 1000 р.   По Зеленограду, Солнечногорску, Митино, Химки, Сходня и близ лежащим к ним районам доставка при заказе на 1 т.р. бесплатна. А так же можно прийти к нам в гости в наш специализированный магазин "Мясо для домашних животных"  в г. Зеленограде по адресу: Зеленоград п. Андреевка ул. Жилинская д.60. (рядом с Пятницким шоссе).  Товар всегда свежий, есть все документы и справки. магазинмяса.рф  9799096@mail.ru  89015199096

Отредактировано akio (01.03.2013 16:01:23)

2

Здравствуйте. Завтра как магазин работает?

3

Ежедневно с 9 до 21 часа, посмотреть ассортимент и цена можно на магазинмяса.рф

Отредактировано akio (01.03.2013 17:19:54)

4

akio, откройте секрет, за счет чего так все недорого?
У меня печальный опыт общения с интернет-магазинами мяса - один раз было тухлое, второй - наколотое то ли антибиотиками, то ли не помню, чем, лекарствами, короче. Знакомые, сделавшие экспертизу, сказали, что скорее всего корова сдохла от болезни, мясо людям продавать нельзя, терять жалко - продали собакам.
Отказаться сразу было нереально - привозили все замороженное. Ну а потом морочиться не стала, просто выкинула все.
Так-то очень удобно было бы мясо с доставкой покупать спиногрызам.............. но боюсь........................

5

Очень хорошо понимаю Вас, потому что качество-это самое главное в этом деле. У нас есть справки и вся сопроводительная ветеринарная документация на мясо, но согласитесь, что это не дает никакой гарантии Вам, ведь я могу взять хорошее мясо и протушить его уже после, это я к тому, что ветсправка, не гарантия. Это зависит только от человека, от его порядочности или безалаберности или жадности. Да и в нашей стране, к сожалению справки легко подделываются или выписываются за деньги, и думаю все об этом если не знают, то хотя бы догадываются. Я это знаю точно, потому что я ветеринарный врач и некоторое время работала в отделе ветсанэкспертизы.
Поэтому, Вы не отчаивайтесь и не переходите на сухой корм, это не полезно Вашему питомцу, а пока Вы не попробуете и не убедитесь, что у нас печенка без червячков, Вы не поверите мне, даже если я Вас несколько раз заверю, что у нас все свежее. да-да
Как вариант- потратьте немного времени и приедьте к нам в магазин в Зеленоград. Там есть морозильная витрина и в ней выложена вся наша продукция, цены одинаковые в магазине и на сайте. Завтра -послезавтра постараюсь выложить фото витрины на своем сайте. 
Мясо и субпродукты мы берем на бойнях, и к сожалению, очень часто многие когда слышат, что для собак, то пытаются подсунуть всякую бяку. С этим постоянно приходиться бороться, ругаться, расставаться, и это один из неприятных моментов этой работы.
Россия...
Поэтому я часто  лично присутствую в момент привоза мяса, а на производстве , если хоть кусочек мяса окажется несвежим, то сразу трезвонят мне, а то ругаться буду...
Ну и о приятном- все мясо которое у меня бывает, проходит через желудки моих собак, а их у меня много: две овчарки, два алабая, две дворняги, грифошка, йорка и кошки... много... Все подобрашки и отказники, зато сейчас любимые, счастливые и здоровые. И кстати, мясо я даю только в сыром виде.
Кстати, например диафрагма, пашина и мясо шеи на бойне продают человекам, все это забирают на фарш, в кафе. Так что мы забираем сразу парное, прям после забоя, может и дороговато, но зато точно свежайшее. Пашина и диафрагма довольно постные, ну иногда бывает жирок, если много, мы срезаем. Мясо шеи жирновато, но зато само мясо хорошее и много.
  Кстати, на своем сайте еще не выложила. Появились телята, очень свежие и НЕ вынужденный убой (обычный забой), просто мясокомбинаты их перестали брать, не выгодно, я их беру, потому что они свежайшие и для собак наивкуснейшие . И ребрышки и позвоночник собаками съедается без остатка, косточки тонкие, нежные. Ни единой жиринки. Мы их периодически обваливаем, но хочу попробовать просто рубить на половинки и четвертинки. Может кому так будет интересней. Вес целого от 25 до 35. Так что четверть будет весить 6-10 кг. По 130 р кг.  При  объеме могу сделать скидку.
Для тех кто боится, что в обрезь подсовывают кучу жил и жира, и сомнительного качества- этот вариант должен понравиться. Качество я гарантирую

6

А рубец неочищенный есть у вас? Можно не отвечать посмотрела, есть.

Отредактировано Дениза Анна (02.03.2013 10:42:19)

7

Рубец не чищенный очень хочется найти, но сейчас многие обзавелись специальными барабанами для мойки рубца, моют его и продают белый и в три раза дороже. Поэтому пока с таким рубцом трудности, но думаю мы его обязательно включим в ассортимент. Пока его у нас нет, Вы все равно не теряйтесь, мы потихоньку будем что нибудь вкусненькое добавлять в ассортимент.
Есть книжка - это часть желудка коровы, и она такая же полезная по микробиологическому составу, как и рубец. Просто рубец у всех на слуху.  Только поэтому книжке уделяется так мало внимания. Они конечно отличаются : у рубца толстый мышечный слой, у книжки он тонкий, у рубца есть между мышечными слоями полезный жир, но иногда, если это старые коровы, его очень много, а в книжке его нет. Но самое главное, за что цениться рубец-это его микробиологический состав, полезные бактерии, которые замечательно действуют на пищеварительный тракт хищника. Именно поэтому все стараются давать не чищенный рубец, потому что при мойке его в специальном барабане этот полезный слой бактерий начисто смывается и рубец превращается в обычный вид мясопродукта.
И в книжке этот полезный слой с бактериями естественно есть, но зато нет жира, который  бывает в рубце, поэтому книжка более  подходит для нежирной диеты.  Так что книжка и рубец в питании собаки одинаково полезны. И до книжки никогда не доберутся руки боенских работников, она им просто не интересна, а значит у наших собак всегда будет доступ к полезным бактериям, даже если они перемоют весь рубец.

8

Мне рубец нужен не как основной корм, а как средство от дерьмоеденья. А книжка этому способствует?

9

Я вам написала в личку.

10

akio написал(а):

не отчаивайтесь и не переходите на сухой корм

akio написал(а):

пашина и мясо шеи на бойне продают человекам

Мы не отчаиваемся, а покупаем именно это, только в 4 раза дороже  :D  Ну или едем в Подмосковье (только с нашей стороны, в Троицк) - там дороже раза в 2  :D
Спасибо за подробный ответ! В Зеленоград ехать совсем не с руки, так что попробуем воспользоваться доставкой!  :flag:

11

Дениза Анна написал(а):

Мне рубец нужен не как основной корм, а как средство от дерьмоеденья. А книжка этому способствует?

Подпись автора

    Лучше Бигля , могут быть ,только 2 Бигля !!!
    http://flines.ru/timelines/758957.jpg
    http://flines.ru/timelines/758959.jpg

Тушку порубим. Насчет "дерьмоедения" позвоните только ближе к вечеру (если не беру трубку, перезвоните позднее или перезвоню сама) -  проконсультирую  89015199096 или прямой 84959799096 Юля

12

Доставка по Москве до подъезда 150р, до квартиры - 250 р.

Интересно, 100р - подняться на лифте??))) А если я попрошу передать заказ консьержке, это как - до квартиры или до подъезда?

И еще вопрос - доставка в какие дни/время производится? И за сколько дней (насколько заранее) нужно заказывать?

13

akio написал(а):

Появились телята

akio написал(а):

Вес целого от 25 до 35

это неродившиеся телята? от забоя стельных?

14

Ольга и Чар написал(а):

akio, откройте секрет, за счет чего так все недорого?
У меня печальный опыт общения с интернет-магазинами мяса - один раз было тухлое, второй - наколотое то ли антибиотиками, то ли не помню, чем, лекарствами, короче. Знакомые, сделавшие экспертизу, сказали, что скорее всего корова сдохла от болезни, мясо людям продавать нельзя, терять жалко - продали собакам.
Отказаться сразу было нереально - привозили все замороженное. Ну а потом морочиться не стала, просто выкинула все.
Так-то очень удобно было бы мясо с доставкой покупать спиногрызам.... но боюсь..

Здравствуйте! Меня зовут Юля. Это мое мяско. Я ветеринарный врач, а мясом решила заняться по причине кучи своих животных , которых предпочитаю  кормить мясом, сырым. Как врач, я не приемлю кормление сухим кормом и консервами, но это уже другой разговор. Просто часто мои пациенты говорят, что с удовольствием кормили бы мясом, но бегать искать целая проблема. Вот и появилась идея открыть магазинчик мяса для животинок. Так что скорее это не прибыльный бизнес, а реализация моей идейности. :)

Эту темку здесь открыла моя подруга, по моей просьбе и из за нехватки у меня времени. А ответы на некоторые вопросы она скопировала с другого форума, ну просто вопросы были одинаковые, а она не могла мне дозвониться, поэтому решила ответы вставить.
Так что уж извините, если  что невпопад. Я постараюсь ответить на все вопросы.

15

Ольга и Чар написал(а):

Интересно, 100р - подняться на лифте??))) А если я попрошу передать заказ консьержке, это как - до квартиры или до подъезда?

И еще вопрос - доставка в какие дни/время производится? И за сколько дней (насколько заранее) нужно заказывать?

У меня пока небольшое производство, по возможности конечно будем расширятся, хочется и индейку и баранину. Но пока как есть, все потихоньку. Поэтому пока заказов немного стараемся привозить на следующий день или если рядом, то в этот же день. По этой же причине пока доставляем во все дни.
Консьержке оставим, будет считаться как до подъезда.  По ценам по доставке каждый расчитывает как считает нужным. В стоимость доставки заложен минимум топлива, а разница в цене и до квартиры, это просто экономия времени. Чтоб донести до квартиры, надо где то припарковаться, что во дворах иногда проблематично, зайти в подъезд, затащить с собой мясо, а так как мы пока не такие "крутые", чтоб иметь на доставке несколько водителей, то иногда и я привожу, когда водитель занят. Ну привезти к подъезду я еще могу, но таскать мясо, мне проблематично. Поэтому кто хочет в квартиру, поедет водитель, занесет.
:)

16

Лёля и Поля написал(а):

это неродившиеся телята? от забоя стельных?

Нет, это бегающие телята :) , сама видела. Стельных на большом сроке на убой не отправляют. И это уже скорее абортированные считаются. Такие вещи отправляются на мясо-костную муку. Это телятки, которые простывают на  фермах, что для наших ферм является бичом, особенно зимой и ранней весной. Хозяйствам невыгодно их лечить, поэтому как только он закашлял, его быстренько на убой. Боятся, что если он разболеется, то вообще  может сдохнуть, а так хоть какие то деньги можно выручить. Я работала на практике на ферме, условия на наших Российских фермах и действительно отвратительные, телята стоят порой в мокроте, не везде конечно, но образцовых хозяйств по пальцам пересчитать.
То что предложили на данный момент, привезли по какой то другой причине, а мясокомбинат телятину брать отказался, поэтому бойня их предложила  всем, кто у них берет мясо (т.е. для людей), ну и нам то же.

17

Сегодня привезли нам мясо, качество отличное, все свежее, упаковано по кг, пакеты подписаны(наименования). " Книжка" не тонкая, а настоящий рубец очень чистенький, приятно брать в руки. И доставка была точно в оговоренное время! Спасибо за качественный продукт!
Всем очень рекомендую этот магазин 8-) буду заказывать еще.

18

bignata, Наташа, спасибо за рекомендацию! Я ждала, чтобы кто-то из форумчан отписался.  :writing:  У нас сейчас морозилка забита, но как только запас к концу подойдет (а у нас это недолго), тоже попробуем!  :flag: Поговорю заодно с местными собачниками - мы все-таки в другой стороне живем, если будет несколько клиентов, не так обидно через город ехать.

19

Оль, может я присоединюсь, если можно и по времени сложится. Забрать заеду в тот же день.

20

Второй день даю мясо, рубец и калтык, мои беременные особенно довольны таким рационом( обычно они на сушке). Самочувствие и выход отличный 8-)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Товары для животных и их владельцев » мясо, мясопродукты и субпродукты для собак