Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » Евразия-2013 (2ХCACIB) 23-24 марта, Москва


Евразия-2013 (2ХCACIB) 23-24 марта, Москва

Сообщений 21 страница 40 из 249

21

Valsi написал(а):

Екатерина Кудряшова, Катя. а мне то как хочется приехать )))) приложу максимум усилий для этого...

:shine:  :shine:  :shine: будем ждать :flag:  :flag:  :flag:

22

Новый сайт видели?  http://rkfshow.ru/

с расписанием уже.

23

Ice, спасибо за ссылочку!
Ура, как и ожидали - бигли в 10!  :flag: Лично меня это радует, т.к. это единственное время, когда гарантированно нет задержки в рингах, да и полдня свободны.
В этот раз решили расписать - кобели в 10-00, суки в первый день 11-15, во второй день в 11-10. Что наводит на мысль, что сравнения бэби, щенки, юниоры будут в конце, видимо...

24

ринг 58 - 1 день, 43 - 2 день
Оба в зале №15.
http://s3.uploads.ru/4bjU9.jpg

Отредактировано Ольга и Чар (11.03.2013 21:28:31)

25

Ольга и Чар, Оля, спасибо за карту!

26

Если кому-то нужна помощь, то я оба дня свободна в суках юниорах :flag:
Есть ещё парочка свободных классов в суках, пишите в личку :stupor:

27

девочки а скажите можно просто прихать посмотреть и стоит ли взять с собой мою звезду что бы посмотрела обстановку как то привыкла к таким мероприятием

28

аленка170 написал(а):

девочки а скажите можно просто прихать посмотреть и стоит ли взять с собой мою звезду что бы посмотрела обстановку как то привыкла к таким мероприятием

Конечно можно, там будет много интересного! Мы тоже поедем поболеть-посмотреть :flag:
А собаку брать не стоит (см первые сообщения в этой теме).

29

Kaktya_kot написал(а):

Конечно можно, там будет много интересного! Мы тоже поедем поболеть-посмотреть 
А собаку брать не стоит (см первые сообщения в этой теме).

ООО Катя, и вы там будите, У нас там целая Химкинская биглевстреча без биглей соберется, группа поддержки :D

30

спасибо значит просто приедем поболеть и воопще понять что это такое

31

TanushA написал(а):

ООО Катя, и вы там будите, У нас там целая Химкинская биглевстреча без биглей соберется, группа поддержки

Ловите на входе всех, кто идет с биглем, с одной собакой можно двум пройти бесплатно. :flag:

32

Ольга и Чар написал(а):

ринг 58 - 1 день, 43 - 2 день
Оба в зале №15.

Не пойму по схеме, проходы в другие залы есть, они объедены под одной крышей? Или бежать через улицу???

33

Все вроде как обычно через проходы в залах.

34

Леля написал(а):

Не пойму по схеме, проходы в другие залы есть, они объедены под одной крышей? Или бежать через улицу???

Есть. Все эти залы находятся в одном павильоне.
Схема павильона №3 Крокус Экспо

Леля написал(а):

Ловите на входе всех, кто идет с биглем, с одной собакой можно двум пройти бесплатно.

А вход с собаками где-то с другой стороны?

35

Kaktya_kot написал(а):

А вход с собаками где-то с другой стороны

Схему смотрите. :flag:

36

Ольга и Чар написал(а):

сравнения бэби, щенки, юниоры будут в конце, видимо..

Ага, вроди так.., но что-то как-то стремно  :D Возьмут и "пустят" как обычно  :whistle:

37

MalbIwka написал(а):

что-то как-то стремно

Будь у меня бэби-сука, я бы тоже побоялась, приехала бы к началу....

38

а известно во сколько ринг?

39

Bambolina,

Ольга и Чар написал(а):

Ура, как и ожидали - бигли в 10!

40

:flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag: Кто может выставить кабеля в промежутке? :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » Евразия-2013 (2ХCACIB) 23-24 марта, Москва