Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Потерянный бигль на рынке Международный, Москва


Потерянный бигль на рынке Международный, Москва

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Родители уже 2 раза, на днях и 2 недели назад, видели на рынке "Международный" (1,5 км от МКАД по Киевскому шоссе) бесхозного красивого, но грязного и худого бигля! Мальчика! К сожалению, больше никакой информации нет, но создаю пост для тех, кто потерял своих любимцев и ищет! Может быть, это он!!

2

Георгий, можете уточнить, где видели? Хорошо бы съездить посмотреть. Я безлошадная, автобусы кладбищенские ходят зимой что-то недолго, часов до 16. Может кого знакомых подговорю... Тогда надо точнее знать куда ехать. Посмотрела яндекс карты. Тут? Но территория там большая. Я ни разу не была...
http://s2.uploads.ru/t/k71Vh.jpg

3

У меня там работают знакомые. Знаю про этого бигля года два. Просила посмотреть клеймо, пол и все такое. Люди далеки от собак. Оказалось, что это собака охранника. И ходит с ним туда на работу. Он с ним разговаривал и тот подтвердил, что это его собака

4

ЛюдаЕдова, спасибо. А то я бы поперлась, наверное. На работу ходит - это хорошо. Худой - плохо :(


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Потерянный бигль на рынке Международный, Москва