Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бигле-полезности

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Orange написал(а):

наши полезности -
носкоигрушка (эконом вариант  ) - носок, внутрь которого кладется вкусняха, долго будет грызть и мусолить
                         (люкс) - много-много носков (штук 10) надеваются один на другой, получается один большой набитый равномерно носок. Удобно грызть, кидать, хорошо летит, тяжеленький, внутрь можно также засунуть вкусняху, прогрызенные носки по мере использования стаскивать и выбрасывать

потрясающе!!!

22

А у нас из полезностей - канаты из старых джинс ,чулков и т.д

Спасибо за подсказку тоже сделала, а то в магазине они дорогие :cool:

23

Сколько всего интересного =)

24

Если у вас два ребеночка, то они наверняка любят отнимать игрушки друг у друга, и как правило игрушки такого издевательства не выдерживают))) Я перепробовала много разных игрушек, в том числе из Америки, на которых было написано "Прошли тестирования на разрыв(крупные породы)" :rofl: . Не на тех собаках их тестировали, у биглей они живут 5-10 мин :jumping: Путем долгих экспериментов, я нашла отличное решение! От старой машины осталась оплетка руля, внутри прочная резина, сверху мех(цена ок. 500-700р.). Отдала своим биглюшам...они перетягивали с таким азартом,что Масяня тоже присоединилась :D Игрушка жива уже 3 недели!!!

25

Как здорово, спасибо за совет! Скалка - прекрасная вещь! А то мы сгрызли уже все стулья и даже деревянную ручку от пандуса (не знаю как он умудрился его вообще отыскать в ванной)  :D