Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Внимание! Аферисты - Питомник N1

Сообщений 41 страница 60 из 81

41

olyyk, ваще в тему :glasses:

42

kbuvd, ну если хочется иметь недобигля, то почему не купить у братьев Степановых? Хорошо если выживет, ну а не выживет,от чумки помрет, ну еще  найдут, братушки не опечалятся.... Вперед!!!!

43

Damiani написал(а):

Это тролль.

Это не тролль - это лично собственной персоной представитель питомника номер 1.Может , Петр.....а может и еще кто из компании........

44

Пилот Пиркс написал(а):

Это не тролль - это лично собственной персоной представитель питомника номер 1.Может , Петр....а может и еще кто из компании..

не вижу разницы между троллем и представителем какого-то там вымышленного "питомника". Мне все эти якобы "питомники" напоминают те махинаторские навязчивые рекламы в нете с якобы средством похудения или еще какой-дряни.

45

Наш форум набирает популярность! Вот и мы доросли до собственного пятничного тролля!

46

Damiani написал(а):

не вижу разницы между троллем и представителем какого-то там вымышленного "питомника".

Да в том-то и беда, что этот питомник более, чем реален........И выдает себя за питомник в системе РКФ..........И продает больных щенков с непонятными документами........... :angry:
Кто это из них вылез на форум - петр, павел, сергей, елена бабаева или кто еще.....не суть важно.........Но засуетились! А уж эти пакости с подделкой постов ................. :mad:

47

Яриска написал(а):

Наш форум набирает популярность! Вот и мы доросли до собственного пятничного тролля!

Да ладно мне тут недолго жить осталось еще пару сообщений и в баню. Тут не любят правду. А мне давно сказали, делай добро и будет тебе счастье.

48

kbuvd написал(а):

Тут не любят правду

как удивительно быстро вы это поняли. за один день на форуме.

49

kbuvd написал(а):

Да ладно мне тут недолго жить осталось еще пару сообщений и в баню. Тут не любят правду. А мне давно сказали, делай добро и будет тебе счастье.

о какой правде вы говорите?

Пилот Пиркс написал(а):

Да в том-то и беда, что этот питомник более, чем реален.....И выдает себя за питомник в системе РКФ...И продает больных щенков с непонятными документами.. 
Кто это из них вылез на форум - петр, павел, сергей, елена бабаева или кто еще....не суть важно...Но засуетились! А уж эти пакости с подделкой постов ..

Еще Валерий есть.
В том-то и дело, что это не питомник, а компания разведенцев. Питомником такую чушь назвать себя. Как бы себя они не называли, но они останутся теми, кем они есть на самом деле.

50

Что где когда.... итак вопрос ЗНАТАКОВ :D

51

Damiani
Биглепупс
У Вас на форуме всего 49 сообщений с 17.12.2010 а остальные вы пишите под другими логинами?

52

kbuvd, правдолюб, неужели ничего человеческого не осталось, что трудно три копейки истратить на прививку и глистогонное и хоть как то щенков кормить???? А то питомник ого-го...Одни бабки в башке, твари, щенки то маленькие чем виноваты, что попали в руки к живодерам??? Делали бы все по человечески, не мерли бы ваши  щенки как мухи после дихлофоса, и не было бы разговоров... очень хочется что бы все эти Павлы и Петры сами бы заразу какую схватили и по мучились бы хоть чуть-чуть,  для вас собаки расходный материал, помер и ладно....Мерзость какая, еще решил нас напугать, что скоро уйдет  с форума, да иди и нечего здесь делать перекупщикам и разведенцам!!!!Но сколько веревочка не вейся... а нарветесь вы когда-нибудь на человека, который в суд подавать не будет...найдет другой способ....

Отредактировано Дениза Анна (12.12.2014 22:22:52)

53

Вот видите вы без разбора на слово фас накинулись на человека

54

kbuvd написал(а):

Что где когда... итак вопрос ЗНАТАКОВ

Стоит подтянуть русский язык для начала :no:

kbuvd написал(а):

А мне давно сказали, делай добро и будет тебе счастье.

За ваше "добро" - "счастье" вам , безусловно, будет........Я даже не сомневаюсь, что рано или поздно кто-нибудь из осчастливленных вашим "добром" решит разобраться (и разберется!!!) с вами вне "правового поля"...............Это только вопрос времени. :angry:

55

Я тут каким боком

56

Внимание для модератора в моих сообщениях нет оскорблений или иных действий все страницы скопированы, прошу не удалять и не заставлять меня регистрироваться заново.

57

Прошу оставить выбор посетителям и не удалять правду. Петиция будет готова через 10 минут.

58

Мое мнение, если ты продаешь щенков своей любимой собаки значит, человеку важны только деньги и корысть. У таких людей нет души и совести. А вот если это ферма значит, она работает и создана для производства щенков. Как правило, в таких фермах собаки живут лучше многих людей.
Но если вы считаете, что собак разводить в многоквартирных домах как это делаю некоторые люди правильно, хочу Вас огорчить, скоро таким придется несладко, законы в России начинают работать на людей и нужно считается с мнением каждого.
Это первое.
Второе. 
В Данных темах нет, не одного сообщения пользователей которые пострадали от вышеуказанных питомников и людях кроме сообщений самих заводчиков.
Почему люди не пишут тут, а только заводчики.

59

Ой мамочка..пошла собирать узелок... :confused: сейчас за мной придут, петиция настигнет нас

60

kbuvd написал(а):

Damiani
Биглепупс
У Вас на форуме всего 49 сообщений с 17.12.2010 а остальные вы пишите под другими логинами?

Ой, ну не придирайтесь)) Это мелочно :D  Или вам больше сказать нечего? В отличие от вас, я себя не скрываю.