Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Щенки. Документы РКФ » Маленькие Альвиновичи! Ураааа!!!


Маленькие Альвиновичи! Ураааа!!!

Сообщений 41 страница 60 из 127

41

everina
какие у вас славные детки!!!
такие толстенькие))))
желаем им рости красивыми и здоровыми и хозяев им любящих!

42

СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ  :thank_you:  :thank_you:  :thank_you: ! Нам невероятно приятно! А сегодня мы ездили выбирать нашу девочку. Но сначала еще немножно фоток наших малышей. Они уже встают на лапки, хоть еще и не уверенно, и периодически задние лапки уезжают назад, и крохи шлепаются на пузики, но все равно они уже пытаются встать!  :clapping: Когда мы приехали зайцы естессно дрыхли. Потом пришла мама Долли, всех разбудила, и малыши бросились есть  :)

43

Поемши, малыши начали играть - это нечто! Они уже кусаются, лаят и рычат! Просто слов нет как приятно наблюдать за маленькими карапузами, которые и на лапках-то пока плохо стоят. но уже пытаются таскать друг-друга за хвост и лают и рыкают друг на дружку!  :D

44

everina написал(а):

А сегодня мы ездили выбирать нашу девочку

Ириш, Вы что, себе Альвушкину доченьку будете брать? Семейственность разводите? :)

45

Наигравшись, малыши быстро уснули (как всегда очень живописно!  :rolleyes: )

46

Замечательные карапузы, а когда они точно родились - хочу сравнить с нашими...

everina написал(а):

А сегодня мы ездили выбирать нашу девочку.

А не рано ли???  ;)  Может стоит подождать до недель 8-ми?

47

Kat&Raina написал(а):

Ириш, Вы что, себе Альвушкину доченьку будете брать? Семейственность разводите?

Мы возьмем нашу девочку сначала, а потом решим - отдавать или нет. Может и себе оставим  :D А семейственность разводить - плохо? я просто не знаю...

Пока малыши спали, мы попили кофе и пошли смотреть наших девочек  :)

48

Oleg написал(а):

а когда они точно родились - хочу сравнить с нашими...

Им вчера - в воскресенье - было ровно три недели. У меня нет календаря под рукой, чтоб точное число проверить. Потом посмотрю и скажу  :)

Oleg написал(а):

А не рано ли???    Может стоит подождать до недель 8-ми?

Рано, конечно, но это, к сожалению, от нас не зависит - Света настаивает, чтобы мы скорей выбрали, чтобы резервировать других щенков и после актировки сразу отдавать. Так что пришлось сегодня выбирать... Но мы все равно всех очень любим, особенно третью девочку, но про нее попозже  :)

А пока девахи наши ползали, тёпали лапуськами, шлепались на попки, но мы и первые маленькие клыки увидели!

49

И вот она наша красавица - если, конечно, я ничего не перепутала  :lol: - с большой веснушкой на носу  :D  и в первой в ее жизни "стоечке"  :clapping:

50

everina написал(а):

И вот она наша красавица -

А по какому принципу выбирали? Или просто монету бросили? :) 

51

Мы потом с Олей разговаривали, и она сказала, что можно увидеть, кто будет на кого из родителей походить. Я пока у Светы смотрела на малышиков - ничего не видела, а теперь, мне кажется, что вот эта девчушка будет мордахой похожа на Альвина

Отредактировано everina (16.10.2007 01:10:09)

52

Oleg написал(а):

А по какому принципу выбирали? Или просто монету бросили?

Ну... монету - это слишком просто  :D Мы их обкрутили, обвертели, обсмотрели, общупали и выбрали, насколько я понимаю, помордастее  :D Хотя малышка из предыдущего поста, я думаю, будет очень изящной собачкой - прям Альвушкина дочка, только другого цвета  air_kiss.gif  heart.gif  :)

53

Мальчишка, что поспокойней, - тоже мордочкой на папу похож вроде бы...

54

А мальчиш с поцелуйчиком на щечке - самый активный, самый вредный, чуть покрупнее остальных и быстрее всех стал на лапки становиться  :D

55

everina написал(а):

Мальчишка, что поспокойней, - тоже мордочкой на папу похож вроде бы...

:lol: , истиная бабушка  :lol:

56

А вот и наша третья малышка - удивительная девчушка - у нее на груди пятнышко в виде сердечка!  heart.gif и у нее что-то с лапкой...  :(  :(  :(

57

everina написал(а):

и у нее что-то с лапкой...  :(  :(  :(

что у маленькой Альвушиной дочи может быть с лапкой?

58

чего-то лапка внутрь загибается... все ползают лапки наружу расставлены, а у этой левая лапка внутрь смотрит, как будто две правые лапки... :( Я уже расстроилась, переживаю и все время про нее думаю... решили подождать пару дней - они уже встают, посмотреть как встанут, а потом, если не выправится, звать ветеринара. Как думаете, может исправиться?

59

everina написал(а):

. Как думаете, может исправиться?

Ну можно я с юмором, у меня насчет сшить и вышивать, тоже , как я говорю, " две левые руки"  :D , может быть она тоже, просто "нерукодельница"

60

Поздравляем! замечательные малыши - такие карапузики.
Здоровья девчушке, может быть все исправиться?!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Щенки. Документы РКФ » Маленькие Альвиновичи! Ураааа!!!