Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Щенки. Документы РКФ » Маленькие Альвиновичи! Ураааа!!!


Маленькие Альвиновичи! Ураааа!!!

Сообщений 61 страница 80 из 127

61

Ирин, пока не расстраивайся раньше времени.. что хозяйка-то говорит- у нее с рождения эта проблема или недавно заметили?
У меня в первом помете была девочка, так у нее задние лапки очень слабые были, постоянно внутрь складывались, даже когда бегать начала, ножки вихлялись и подворачивались :(
Но травмы и патологии не было, эту суку взяли в питомник , на вольерное содержание- и ножки окрепли , выровнялись,сейчас и охотится и титулов уже кучу заработала :cool:
Может твоей малышке массаж поможет? Может она в матке была в неудачном положении? :(

62

Да вот в том-то и дело, что это мы и заметили. Света-то недавно совсем из больницы вышла. Мы приехали в воскресенье и заметили лапку. А вчера поехали опять и я еще раз внимательно посмотрела, думала ну мало ли что, может так ползла тогда, но и вчера все было также - ползет одной лапкой внутрь  :( тогда мы и Свете сказали... Очень надеюсь, что когда она встанет, лапка выправится.

63

Какие милые карапузы, просто красавцы!
everina, не переживайте, а у девочки пусть с лапкой всё налаживается. :)

64

Вот, хочу показать нашу маму Долли  :)

65

Ой,а мы все пропустили!
Поздравляем Долли и Альвина с такими прекрасными детишками!Желаем им расти здоровенькими и послушненькими биглями![взломанный сайт]

С лапкой,я думаю,рано переживать,пусть они встанут уже как следует на лапки,там и видно будет.
В любом случае-удачи,будем надеяться,что все будет хорошо.

Ваша девочка-супер-красотка,а стоечка-ну прям хоть сейчас на выставку! :D

66

everina написал(а):

Вот, хочу показать нашу маму Долли

Красотка, слов нет!  give_rose.gif
А взгляд - это вообще... Такая умудреная опытом и рассудительная госпожа! Просто одно сплошное очарование!!

67

и как она о своем здоровье печется  :D , грязевые ванны  :lol:

68

Красивая у Альвина жёнушка! :)

69

Oleg написал(а):

когда они точно родились

Посмотрела календарик - родились 23 сентября, на неделю раньше Альвушиного дня рождения  :D все Весы  :)

70

Вот еще фотографии наших карапузов! Кусаются уже!  :D

71

:D

72

heart.gif  air_kiss.gif  heart.gif

73

Какие чудушки! heart.gif  Мамаша от них уже только на стуле спасается. :D  А развивающий коврик специально для щенков куплен был?

74

мелкие - сладкие какие .... [взломанный сайт]

75

А мне кажется, что для месяца они не очень-то мелкие, наоборот, такие крепыши! Может это на только на фотках, но выглядит здорово! Такие сладкие бублики! heart.gif

76

какие чудесные бигле-пупсы :)
а фото с мамой на стуле просто класс :)

77

Чудесные ребятки! Эти "биглеоткрыватели" уже начали обследовать квартиру :D Как у девочки с ножкой? Все в порядке?

78

Risha написал(а):

А развивающий коврик специально для щенков куплен был?

Нее  :D но они им тоже пользуются   :D

Nataly&Mary написал(а):

для месяца они не очень-то мелкие, наоборот, такие крепыши! Может это на только на фотках, но выглядит здорово!

Они правда крепыши все - очень ровненькие, крепенькие толстячки  :D Один мальчиш уже почти 2 кг весит - 1900 г ! Самый крупный и самый главный  :D

79

bignata написал(а):

Эти "биглеоткрыватели" уже начали обследовать квартиру

Да! они залезают во все щели, уже наметился один электрик, любительница обуви, любительница джинсов и все - любители покусать за пятки  :D

А с лапкой... на мой взгляд не очень хорошо, но эта девочка уже зарезервирована  :( и я даже теперь не знаю удобно ли писать  об этом на форуме...

Отредактировано everina (21.10.2007 16:41:09)

80

Но двух девочек мы забираем себе  :) Так, что если кому-то хочется бигледевочку в 2-2,5 месяца - то звоните нам  :D


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Щенки. Документы РКФ » Маленькие Альвиновичи! Ураааа!!!