Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Воспитание и обучение » Набор следовой группы новичков


Набор следовой группы новичков

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мы начинаем набор новой следовой группы, которая начнет занятия с начала апреля. В группу приглашаются все желающие с собаками. Возраст и порода собак значения не имеют. Единственное противопоказание – агрессия собаки к людям.

Полный курс подготовки трейлинговой собаки составляет до 2-х лет, в зависимости от способностей собаки и усердия вожатого. По завершении курса обученный расчет сможет участвовать в поисково-спасательных работах.

Для оценки уровня подготовки и повышения мотивации занимающихся не реже, чем дважды в год будут организовываться тесты и соревнования.

Занятия в группе платные. Стоимость одного занятия – 1 000 рублей. Стоимость 9 занятий в месяц – 6 000 рублей.

Одно занятие занимает около 2 часов и включает в себя два упражнения. Расписание и места занятий будут уточняться в зависимости от пожеланий участников. При этом занятия будут проводиться в разных местах, соответствующих тренировочным задачам.

6 апреля, в субботу, для знакомства с методикой обучения мы проводим два бесплатных занятия: с утра и после обеда.  Желающие могут записываться здесь.

2

Рекомендую - очень интересно как хобби, а если заниматься серьезно, собаки могут реально работать и приносить большую пользу. Для биглей, которые не охотятся, вообще идеальный рецепт. Мои бигли просто счастливы заниматься - теперь, когда видят, что я собираюсь на тренировку (беру шлейку, следовой поводок), от нетерпения сидя в коридоре начинают скулить, в машине начали сами запрыгивать в боксы (полгода не могла научить). Супер!

3

Очень жалко, что вы в Санкт-Петербурге, я было уже решила попробовать прийти :blush:

4

Kateyka написал(а):

Очень жалко, что вы в Санкт-Петербурге, я было уже решила попробовать прийти :blush:

В Москве вроде бы семинар по следовой должен быть в апреле - попробуйте :)

5

:flag: Очень интересно!
Я посмотрела на сайте, в июне планируется семинар и аттестация, по возможности приеду послушать и посмотреть!  :flag: А вот про семинары в Москве ничего нет.

6

MariaV написал(а):

В Москве вроде бы семинар по следовой должен быть в апреле - попробуйте

Kate-s написал(а):

А вот про семинары в Москве ничего нет.

В Москве семинар будет с 11 по 13 апреля, не знаю, остались ли еще места, регистрация тут: семинар Кохера.
Напишите Александру, он сейчас на другом семинаре, но скоро вернется и все вам объяснит.

7

Last call.

Завтра состоится бесплатное вводное занятие.  Приглашаются все желающие :).

8

Ай да Филя! Вот так молодец! Респект ему и его хозяйке кинологу Елене.
Все же здорово, когда их супер нюх, да в нужное русло

9

У нас был бигль Маркиз, он не только на зов приходил, но и в отсутствии хозяев мог лежать на диване перед журнальным столиком,  полным еды, в отсутствии хозяев  и ничего не своровать.  А его брат Атос тоже в МЧС работал.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Воспитание и обучение » Набор следовой группы новичков