Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бигле-ночки?

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

Дарсюня у нас спит как пожарник с первого дня. Я поначалу даже испугалась поиграет ,поест и спит. Полазила на форумах сколько должен спать щенок , но потом почитала вроде всё нормально. Просто думала, что  бигли не такие сони . Утром встаёт в семь ,а может иногда и позже.

Так что он все очень разные , как повезёт.

22

Всем хорошего дня!
Спасибо за коментарии. Я поняла что биглюньки как и люди бывают жаворонки, бывают совы.
Так интересно читать как Вы проходили ну или только проходите - эту школу "ЗАСЫПАНИЕ-ВСТАВАНИЕ" мне пока остается только гадать, что меня ждет?
Тем более я сплю с 5-ти летним сыночком и биглекарапузик будит с нами в комнате!!!
Чувствую нас ждет продолжительное ночное счастье :jumping:
Посмотрите как мой биглесына спит уже сейчас, думаю сразу узнаете кто мой :rofl: http://s2.uploads.ru/t/ms2pG.jpg

23

это не тот ли карапузик, что спит не как все?

24

СКАЙ ФЛАЙ Абсолютно в точку! Вот такие мы сейчас загадочные, а что дальше :mybb: подвинем всех и тихонечко с краюшка примостимся :flirt: А там как пойдет :tomato:

25

Мы когда за Брюсом в пиромник ехали ,в машине уже лежали две новые  клеточки для него. Так и спит с первой ночи в них :cool:  С первого дня нас не разу не будил,а вот шуша Жорик любит по ночам свой дом погрызть. Сегодня говнюк разбудил в очередной раз,пришлось домик из клетки забрать :canthearyou:

26

Вот так без наездов, а дальше трам-тарарам и в детях ночью запутаешся!!!!!!!!!!!!!!!
Всем приятных сновидений :P  ну как получется o.O

27

Думаю поведение щенков,в какой то степени по наследству передается от их родителей. Поэтому кто то спокойно спит, а кто то не очень.

28

Наталия&Фикус написал(а):

скажите а примерно во сколько он увас спать ложится?

Спать ложится около 10 ч вечера, по будням мы его будим в 7 на попис, а в выходные сейчас спит максимум до 8:30 - 9:00, и это уже тааакое счастье!
Удачи и терпения вам с вашим карапузиком 8-)

29

Сегодя смотрела биглефисю своег раднульку по скайпу, спит и спит . Несколько раз ездила в гости. Обратила внимание особо не играет с другими щенами сядет и смотрит с высока, в крайнем случае подойдет всех разгонит.  Потм опять отходит и наблюдает. Скажите это нормально?

30

Да абсолютно! Парень с характером будет, очень нашего Жорика напоминает, тот подрастает не очень хулиганистым, хозяева не жалуются.

31

Да абсолютно

С пасибо обнадеживаете. Просто подумала почему он такой неторопливый, странно для бигля.

32

Наталия&Фикус написал(а):

С пасибо обнадеживаете. Просто подумала почему он такой неторопливый, странно для бигля.

Он еще маленький, поэтому спит и неторопливый. Дождитесь возраста 2-3 месяцев, потом посмотрите. Самая "вешалка" для заводчика только начинается недель с 5-6, когда вся эта орава начинает вылезать из манежа и устраивать двухчасовые разгромные забеги по квартире в перерыве между едой и сном. Я не думаю, что у 4-5-недельных щенков можно просчитать наверняка будущий характер. Поэтому готовьте себя к худшему, чтобы лучшее потом стало приятным сюрпризом. А то настроите себя на спокойного соню, а получите орущего по ночам шилопопика и громилу квартиры  ;)

Отредактировано Vita+Linda (05.04.2013 16:23:30)

33

А то настроите себя на спокойного соню, а получите орущего по ночам шилопопика и громилу квартиры

Как будто про моего младшего сыночка , он тоже сначала спал, спал, а потом ... вобщем :jumping: и так досипор

34

Севодня посмотрела и правда у нас в коридоре столько вкусной обуви стоит (разных размеров) :D

Отредактировано Наталия&Фикус (13.04.2013 10:38:59)

35

http://s3.uploads.ru/t/1sHBv.jpg
мы подросли и спим уже редко

36

Мой солнечный мальчик. Через 3-ри денечка мы будем вместе :love: мое солнышко!!!!!!!!!!!)))))))))

37

Наталия&Фикус написал(а):

Большое просто огромное спасибо!!! Помогли поддержали, а текст колыбельной я уже записала   
Ждунедождусь приезда своего чуда.
пока он с братиками исестричками мирно посапывает
мой крайний слева.

какой замечательный крепыш у меня тоже скоро такой будет,  к ночным недосыпам я привыкшая ребёнку год!

38

Наталия&Фикус, привет)) расскажите как проходят ваши ночи?))) часто встает?

39

Спим мы хорошо, только не знала что биглюшки так храпят как будто взрослый мужик после бани. Но и к этому потихоньку привыкаешь. Веддь ничего не сравнится с биглесчастьем.

40

Наталия&Фикус написал(а):

Спим мы хорошо, только не знала что биглюшки так храпят как будто взрослый мужик после бани. Но и к этому потихоньку привыкаешь. Веддь ничего не сравнится с биглесчастьем.

Оджин храпит еще как))) может, от мамы Фани это передается?!)))