Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сохраним Хибины!

Сообщений 121 страница 140 из 227

121

Ну да. Меня повел в Хибины Ю.А. Линец (сейчас там) , а мужа - М.Р.Геллер.  (тут. но из врача переквалифицировался в фотографа), а первое знакомство с компьютером произошло в далеком 1985 году после "лекции" одного товарисча, который представлялся не иначе как Валера Фридланд - еврей-шизофреник. :D

Отредактировано Лана (21.04.2013 20:57:25)

122

Snoopy&July написал(а):

Лана,   И израильские тоже нужны!!! Там много наших

- Ну как, Изя, ты-таки уже устроился на работу?
- Да, в оркестр русских народных инструментов.
- Да ты шо?! И шо, неужели там все русские?
- Конечно, нет! Правда, есть один, но ты же знаешь этих русских, они
  везде пролезут. :crazyfun:

+29 :flag:

:jumping: И мы уже на 22 месте. :jumping:

Отредактировано Antony (22.04.2013 08:10:44)

123

санта, Antony, Лана:flag: Лезем-лезем в гору!!!
на 21 месте! к 12 ночи  :flag:

Отредактировано Snoopy&July (22.04.2013 23:58:34)

124

+3  :flag:

125

+3

126

по скромному +6

127

+3 :flag:

128

+3!  :flag:

129

+3

130

Svetkinsg, ewgen, бель, Antony, Спасибо!
http://s2.uploads.ru/jqpfE.jpg
Полярная ночь 2007г

131

+3. Опять 22..

132

ewgen, спасибо  :flag: Там для голосования добавили Национальный парк "Паанаярви" в Карелии. Он сразу резко стартовал и имеет уже более 9000 голосов. Ничего страшного. Нам надо сохранить наше 2 место по области. Думаю, на большее Хибины не потянут. Главное, сохранить их. :)

133

Уже 10000. Ребята не стесняются. Главное чтоб голоса всем из-за них не порезали.
А нам точно нужно быть на втором месте по области, м.б. нам нужно войти в 10 лидеров???

134

Мне кажется, слабо. Да и зачем? Хибины, даже на мой взгляд, не являются символом России. Их просто надо сохранить, чтоб были. Внимание администрации области уже привлечено, во многом благодаря Вам, ну и работе людей на местах. Вроде даже какие-то подвижки в маршруте прокладки дороги намечаются.
Перед нами большинство кандидатов идут с отрывом в 3-4 тыс. голосов. Догонять резко вроде тоже никто не догоняет пока, ну не считая Паанаярви, которой вроде и в списках не было изначально. Там много лучших символов того же Северо-Запада России есть. Удастся подняться повыше - отлично! Главное, второе место не потерять.
:tomato: Не стесняются ребята из Чечни, там за сутки 40 000 приходит  :D

135

проголосовала :flag:

136

Лёля и Поля:flag:

137

Snoopy&July написал(а):

Не стесняются ребята из Чечни, там за сутки 40 000 приходит

Ну у них и на выборах явка 300% :D

Так ща буду давать вредные советы. :tomato:
А вообще если хочется поставит чуть больше голосов, то можно в настройках браузера на время(когда будете голосовать) поставить галочку не сохранять cookie. Тогда можно прибавлять рейтинг 30 голосов с одного ip адреса. Главное не забыть вернуть все в настройках браузера назад иначе потом не сможете войти на форумы, почту и др ресурсы требующие авторизации.

Отредактировано Antony (26.04.2013 11:22:24)

138

+3

139

Antony написал(а):

Тогда можно прибавлять рейтинг

У меня опера на одном из компов как-то глючит, что голоса с нее засчитывают, но можно голосовать и голосовать в свое удовольствие. Стараюсь не увлекаться, но проголосовала еще за другие любимые и интересные места в других регионах. Не с/з

140

и мы, каждый день, потихонечку голосуем   :blush: