Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



клещи и бигли

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Понаблюдать - это обязательно. На некоторые препараты собаки реакцию довольно быстро выдают.

22

Natasha9 написал(а):

СЕЙЧАС В НЕКОТОРЫХ КЛИНИКАХ ПРЕДЛАГАЮТ СДЕЛАТЬ ПРИВИВКУ ОТ КЛЕЩЕЙ.

неделю назад была в ветклинике, там хозяйка овчарки просила сделать прививку от клещей, так ей ответили что такой нет!?!

23

:D Честные ветврачи в этой клинике

24

Хочется ругаться матом. Сняла с Софита присосавшегося клеща  :mad: Он был обработан каплями Hartz, на нем висел ошейник Hartz UG Plus, и перед прогулкой хорошенько пропшикала его спреем Bolfo...
Отвезла клеща тварь (живую) в Шанс Био на анализ. Дай Бог, чтобы Софитушка не заболел!!! А вообще, ужас, товарищи...  :canthearyou:

25

Kateyka, надеюсь, что все обойдется! В фронтлайне мы по полям в траве полдня лазили - сняли только одного медленно ползущего.

26

Kateyka, все будет хорошо :flag:  держим за вас кулачки :love:

27

Snoopy&July, ksyuha-plyuha, спасибо, будем надеяться, сегодня попробую досконально разобраться, какой действие на клещей оказывает то или иное действующее вещество  :sceptic:

28

Позвонила мама, сказала нашла еще одного на пузе, мумифицированного дохлого  :tired:
Вытянула пинцетом... Либо я проглядела, но епрст, каждый см собаки облазила, ощупала, либо сдох от химии и лопнул (такое возможно?), но в таком случае подцепил он его во дворе!!!  :canthearyou: