Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поздравляем!

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Мы вчера так орали, думали, соседи не поймут, я потом прислушалась, весь дом орёт! Народу вчера на улице не было, как во времена первых бразильских сериалов. Муж около семи зашел в магазин за пивом с креветками, там полный магазин мужиков с бешеными глазами, все орут на кассирш, чтобы быстрее обслуживали, вчера все магазины выручку на пиве сделали, наверное.
После матча еле уговорила мужа погулять с собакой, он вышел, а там ни одного знакомого, у всех с собаками жёны гуляют, мужья дома или в кафе продолжают праздновать.  drinks.gif

22

Ной написал(а):

Грузия-Шотландия 2:0

Ну да! Впрочем ЧЕ им все равно не светит - ни тем, ни другим?

23

Ной
вы вчера с сыном не спорили, может, удалось желание отыграть?

24

everina написал(а):

Да ладно! Мы еще им всем покажем!

Да ладно  :lol:  Россия и футбол - понятия несовместимые...  :crazy:
Ну ладно, будет хоть повод ЧЕ посмотреть, поржать... Как мы каждый раз надеемся, а никак не получается...
У нас в офисе не столько о вчерашнем чуде говорят, столько спорят, заплатили наши англичанам или нет...  :crazy:

25

olyyk написал(а):

ни тем, ни другим?

да у Шотландцев вроде есть вариант, они до этой игры были лидерами в своей группе , но с ними в группе еще Франция и Италия, посмотрим, если не ошибаюсь, их следующая игра дома и они принимают итальянцев  :)

26

Aquarel написал(а):

вы вчера с сыном не спорили,

неа, не спорила, он вообще отказался смотреть, гонял во дворе в футбол, а я как дурочка, бегала на балкон и сообщала счет, когда матч закончился и прокричала что мы выиграли, в ответ весь двор кричал ура!!!!! :D  :crazy:

27

Висалия написал(а):

Россия и футбол - понятия несовместимые...

Ну Настя не надо так категорично  :)

28

Ной написал(а):

да у Шотландцев вроде есть вариант,.... их следующая игра дома и они принимают итальянцев

Ну если только по сценарию:

Oleg написал(а):

Англия специально проиграла, чтобы съэкономить на вывозе 4000 трупов своих болельщиков из

;)

29

Ной написал(а):

Ну Настя не надо так категорично

Ну ведь не умеем же играть в футбол. Уж и тренеров каких нам выписывают из-за границы, а толку мало...
Вот в теннис умеем, в фигурное катание - тоже, художественная гимнастика... Да много чего умеемю. А футбол... Что не матч, так конфуз.
Конечно, бывают редкие приятные, но исключения. Но ведь не закономерность же...  ;)

30

Недалеко от моего дома находится магазин с огромным экраном перед фасадом, на котором транслировался матч. Вечером вход в магазин был укрыт ковром из битых бутылок и разбитых плафонов, из чего я сделала вывод, что наши продули, но мой муж возразил, заявив, что русский народ одинаково бурно огорчается и радуется. Как оказалось - он прав!

31

А у нас вчера вечером такой фейерверк забабахали! Хорошо, что мы с Альвином сразу же после матча выскочили, хоть дела свои успел сделать  :) народ потом повыползал, все дург друга поздравляют - прям как в 6 часов вечера после войны  :lol: