Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



собираюсь купить бигля

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

зайка, раз они не помнят, значит, щенячки нет - иначе бы посмотрели и сказали. Значит, документы оформить нереально. Происхождение "темное". И в Калининграде, и в Украине бигли есть, конечно, и хорошие. Но как-то странно все. Не факт, что родители именно оттуда. Так что я тоже вас поддерживаю в решении отказаться.
Звоните Светлане Викторовне - Valsi - она вас и проконсультирует, и поможет с выбором, и купите хорошего, красивого, здорового щенка в хорошем питомнике.
Удачи! :flag:

22

Ольга и Чар написал(а):

зайка, раз они не помнят, значит, щенячки нет - иначе бы посмотрели и сказали. Значит, документы оформить нереально. Происхождение "темное". И в Калининграде, и в Украине бигли есть, конечно, и хорошие. Но как-то странно все. Не факт, что родители именно оттуда. Так что я тоже вас поддерживаю в решении отказаться.
Звоните Светлане Викторовне - Valsi - она вас и проконсультирует, и поможет с выбором, и купите хорошего, красивого, здорового щенка в хорошем питомнике.
Удачи!

Спасибо я с ней уже сегодня созванивалась еще вечером созвонимся спасибо всем будем искать своего ребёнка

23

подскажите пожалуйста какого примерно роста и длинны должен быть щенок бигля в два с половиной месяца неужели чуть больше ладони?

24

Да вы что, мои щенки в 1 мес.. весят уже по 2 кг, в среднем, посмотрите фотографии в щенках, там море фоток в 1,5 и дальше на руках у заводчиков.

25

Дениза Анна написал(а):

Да вы что, мои щенки в 1 мес.. весят уже по 2 кг, в среднем, посмотрите фотографии в щенках, там море фоток в 1,5 и дальше на руках у заводчиков.

спасибо прсто та которую мы хотели купить муж смотрел и сказал что она чуть больше запястья получается что нас хотели обмануть сказав что ей2,5 месяца  я рада что мы вовремя остановились

26

зайка написал(а):

неужели чуть больше ладони?

Ужас какой... Правда щенок на фото намного больше ладони, я бы предположила, что ему где-то около 5, максимум 6 недель.

27

Vita+Linda написал(а):

около 5, максимум 6 недель.

Ну уж никак не 2,5 месяца. Потом какой смысл брать щенка без документов? По цене? Ну если вы го товы заплатить 20 т.р за дворняжку, то почему не заплатить чуть дороже, за отличного щенка, из отличного питомника Valsi, с документами, с таким грамотным и хорошим человеком , как Светлана Викторовна? Тем более, что сейчас есть щенки этого питомника.

28

Дениза Анна написал(а):

Ну уж никак не 2,5 месяца. Потом какой смысл брать щенка без документов? По цене? Ну если вы го товы заплатить 20 т.р за дворняжку, то почему не заплатить чуть дороже, за отличного щенка, из отличного питомника Valsi, с документами, с таким грамотным и хорошим человеком , как Светлана Викторовна? Тем более, что сейчас есть щенки этого питомника.

вот мы и собираемся завтра к ней поехать сегодня они на выставке

29

зайка написал(а):

зайка

Тут даже и думать нечего. Мои девочки не из этого питомника, но мы породнились, о чем я не жалею совершенно.

30

Дениза Анна написал(а):

Ну уж никак не 2,5 месяца. Потом какой смысл брать щенка без документов? По цене? Ну если вы го товы заплатить 20 т.р за дворняжку, то почему не заплатить чуть дороже, за отличного щенка, из отличного питомника Valsi, с документами, с таким грамотным и хорошим человеком , как Светлана Викторовна? Тем более, что сейчас есть щенки этого питомника.

А я разве агитирую его покупать? Читайте мои посты выше. Я всего лишь констатирую факт, который я вижу по фотографии.

Отредактировано Vita+Linda (13.04.2013 17:22:04)

31

Vita+Linda написал(а):

А я разве агитирую его покупать? Читайте мои посты выше. Я всего лишь констатирую факт, который я вижу по фотографии.

Отредактировано Vita+Linda (Сегодня 17:22:04)

абсолютно с вами согласна. Посты все прочитала, и лишь выделила фразу, с которой абсолютно согласна :idea:

32

сегодня ездили в питомник Hunter и  нашли своего ребёнка только он ещё маленький,а мне так не хотелось с ним расставаться. УРА!!! УРА!!! УРА!!!!!Жду с нетерпением его приезда домой и уже скучаю.

Отредактировано зайка (15.04.2013 00:30:39)

33

зайка, поздравляем  :flag: теперь приятное ожидание :love:

34

оно не совсем приятное ,а томительное и даже грустное!

35

спасибо всем большое за то что помогли советами о том как и где нам найти нашего биглюню.

36

может кто нибудь подскажет какого размера клетка оптимальна для бигля? пока ребёнок ещё у мамы,а нам надо всё как следует подготовить.

37

зайка написал(а):

может кто нибудь подскажет какого размера клетка оптимальна для бигля? пока ребёнок ещё у мамы,а нам надо всё как следует подготовить.

Мы купили клетку70х108х80 (ширина, длина, высота). Очень удобно! Когда уходили на работу, ее закрывали, в клетке прикреплена миска с водой, обязательно оставляли игрушку. В основном, ребенок спал или точил подстилку. Сначала мы купили шикарный матрац, которого хватило на 4 дня, потом постилили плед, дальше еще один:))). Сейчас уже не закрываем 2 недели, вроде без приключений. Поздравляю, что нашли свою биглюшку!!!! Мы очень за вас рады. Малышу крепкого здоровья и побед на выставках :flag:

38

Ждем страничку и фото малыша :flag:

39

хочу купить бигля- симпатичную аккуратную девочку. но я в Самаре проживаю . боюсь покупать щенка по заказу через интернет( почитала здесь информацию) Подскажите- есть ли заводчики или питомник в Самарской обл.?

40

зайка написал(а):

может кто нибудь подскажет какого размера клетка оптимальна для бигля? пока ребёнок ещё у мамы,а нам надо всё как следует подготовить.

Чем больше,тем лучше :cool: