Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Подскажите пожалуйста СЛЮНИ ручьем!!!


Подскажите пожалуйста СЛЮНИ ручьем!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Уважаемые форумчане кто нибдуь может сталкивался, у нас со вчерашнего вечера слюни текут ручьем... Раньше никогда таким не отличался! Съездили к вету толком ничего не сказал , велел сдать анализ крови, причем как на зло у вета слюней ни капли и он констатировал "на момент осмотра собака клинически здорова" температура в норме, впринципе активен, аппетит хороший, течение слюней усиливается когда спит, лежит..  :dontknow: что это может быть?

2

у знакомого лабра очень сильное слуноотделение вплоть до пены  из-за течек :dontknow: , знакомые даже подумывают кастрировать, чтобы не страдал

3

Танюш, а в остальном как себя ведет?
вот что нашла:
Собака, которая много лает, выделяет много слюны.
В стрессовых состояниях также слюноотделение может быть усилено.
Иногда обильное слюноотделение начинается если застрял кусочек еды между зубов (вы его можете просто не заметить) или начаться проблемы с зубами -зубной камень

Еще у нас кот как-то 3 дня пускал слюни, я не могла понять откуда капли по квартире. Подозреваю, что ударился при прыжке. Все прошло само.

4

Танюш у нас как то такое было, но когда резались зубы...НО посмотри зубы все хорошо, может между зубов что то попало, и сидит, тоже бывает из за этого...а еще у нас было такое когда мы отдыхали, Чивас наелся поролона и его видимо тошнило у него слюни были рекой...2 дня потом прошло....

5

Marussia, Kaktya_kot, Мышиха, Спасибо за советы, мог наесться суток синтипона дерет вечно диват, я выковыриваю но могла не заметить(((

6

TanushA написал(а):

синтипона дерет вечно диват, я выковыриваю но могла не заметить

На всякий случай дай ему маслица вазилинового или растительного, чтобы вышел скорее.

7

Мышиха написал(а):

очень сильное слуноотделение вплоть до пены  из-за течек

вчера наблюдала что у моей Джу из-за течки слюньки текли, да так сильно, аж просто ручей из пасти...) а ведь вроде не кобель, почему так?

Отредактировано Julietta (Анна) (17.04.2013 13:47:26)

8

Мы все машину слюнями ручьевыми уделываем, стресс, только когда спать ложиться на сидении прекращает.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Подскажите пожалуйста СЛЮНИ ручьем!!!