Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Вопросы по работе форума » Для тех, кто не может попасть на форумы mybb


Для тех, кто не может попасть на форумы mybb

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

Если ваш провайдер Билайн, Акадо форумы mybb по какой-то неизвестной  причине недоступны

Сам mybb.ru открывается в разных браузерах, но любой форум вида ххх.mybb.ru - уже нет.

По совету на форуме техподдержки (http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=32786#p796716) смогла зайти на форум с Оперы, включив в настройках режим Турбо. Больше никак  :dontknow:

Так что пока для тех, кто не может попасть на форум - скачивать Оперу и включать Турбо в настройках.

и так страшно все тормозит в этом режиме! (((

Отредактировано Teri (18.04.2013 10:46:38)

2

А так же, используя либой анонимайзер, на пример - hideme.ru  :flag:

3

Да, только те, кто не может войти на биглефорум, этой темы и не прочитают. А что делать-то? Так всегда теперь будет? Два дня не могла зайти на сайт, думала, что-то случилось(((

4

Savlin написал(а):

А так же, используя либой анонимайзер, на пример - hideme.ru  :flag:

получилось :)

VIKGF написал(а):

Да, только те, кто не может войти на биглефорум, этой темы и не прочитают.

администрация форума может рассылку сделать с этой информацией.

надеюсь, что это все безобразие ненадолго.

5

Teri написал(а):

надеюсь, что это все безобразие ненадолго.

И я надеюсь, а то через анонимайзеры неудобно заходить... да и не дело это!

6

Друзья, если кто знает, у кого проблемы с входом на форум, донесите до них эту информацию, пожалуйста. Или сообщите нам, на эл.почту: oxanashpak@mail.ru

7

VIKGF написал(а):

Да, только те, кто не может войти на биглефорум, этой темы и не прочитают.

Ну, не все)) Я вот вчера с работы не могла зайти, сегодня из дома благополучно зашла))) Надеюсь, таких большинство - кто заходит из разных мест и от разных провайдеров)))

8

Билайн пишет, что заблокировал mybb по решению суда.

9

Teri написал(а):

Билайн пишет, что заблокировал mybb по решению суда.

Та же фигня, что с Дар Шахом была, видимо!

10

Teri, Катя, спасибо.
С твоей помощью зашла на форум.

Teri написал(а):

Билайн пишет, что заблокировал mybb по решению суда.

Тоже самое и мне пишет, как зайти прочитала через телефоный интернет.
На фиолетовый так же не смогла зайти. :flag:

11

Леля написал(а):

На фиолетовый так же не смогла зайти.

по этому адресу все нормально работает

там, где есть свои домены, (фиолетовый, форум НКП) форумы от билайна не пострадали

12

Teri написал(а):

по этому адресу все нормально работает

Здесь , да.
А там мне пишет

В соответствии с действующим законодательством Оператор связи ограничивает доступ к информации, запрещенной к распространению по решению суда или уполномоченного государственного органа. В этом разделе можно проверить доступность ресурса из сети «Билайн».

13

Teri, Модератор, спасибо за помощь! :flag:  интересно, что личные сообщения с форума на почту приходили, а обратной связи не было.

14

Рано обрадовалась ((. После часа работы в Опере в режиме Турбо доступ к форуму опять пропал. Муж пробовал достучаться через hideme, но безрезультатно. Пишет по моей просьбе с работы.

15

На запрос со страницы Билайна о причине блокировки форума - пишет, что ресурс не блокирован!

16

Копирую с FB

Инна Селифонова
Два дня не могу войти на любимый Биглефорум!
Провайдер Билайн заблокировал сайты mybb для своих пользователей.
Получила ответ от Билайна-"Доступ к форумам ресурса mybb.ru из нашей сети заблокирован по постановлению Дорогомиловской межрайонной прокуратуры №07-01-2013 от 22.03.2013г. за размещение на своих страницах материала, содержащего публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности, возбуждению ненависти либо вражды, а равно уничтожению достоинства человека или группы лиц.
Ссылка на статью --> funk.mybb.ru/viewtopic.php?id=475
Для решения данного вопроса обратитесь к компании хостеру.
Блокировка будет снята после получения соответствующего постановления." Почкаев Андрей,
Дирекция по обслуживанию клиентов

Что за бред?

17

Teri написал(а):

там, где есть свои домены, (фиолетовый, форум НКП) форумы от билайна не пострадали

Пора покупать отдельный домен. Думаю, для Биглефорума тема уже назрела. Bigleforum.ru свободен.

http://s3.uploads.ru/n3Uo4.jpg

Отредактировано Vita+Linda (19.04.2013 12:19:36)

18

Пару лет назад, когда я еще имела отношение к администрации форума, я зарегистрировала домен ru.beagle.ru в Мастерхосте, но почему-то так и не получилось синхронизировать с mybb :( Не знаю, с чем это связано, с другими хостингами mybb конектится. Но я оставила эту затею, а можно возобновить попытки.

Отредактировано Арт-Фэнтези (19.04.2013 13:27:56)

19

Арт-Фэнтези написал(а):

Но я оставила эту затею, а можно возобновить попытки.

Наверное, надо возобновить. Да и не обязательно пользоваться мастерхостом. Можно зарегистрированный домен перенести на любого регистратора. Регистрируется аккаунт у регистратора, потом пишется заявка установленной формы на перенос домена.
Либо на mybb.ru надо посмотреть хелп, может, проблема эта уже решена. Полагаю, надо просто отредактировать зону в личном кабинете на мастерхосте, чтобы переадресовать домен на другой IP-адрес. Что-то типа того:

http://s3.uploads.ru/AcOeT.jpg

Отредактировано Vita+Linda (19.04.2013 13:57:52)

20

Все работает!  :flag:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Вопросы по работе форума » Для тех, кто не может попасть на форумы mybb