Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Вопросы по работе форума » Для тех, кто не может попасть на форумы mybb


Для тех, кто не может попасть на форумы mybb

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

УРА! Я тоже вошла без проблем!

22

Два дня общались с Билайном - они согласились с нашим требованием открыть доступ к сайту. У кого провайдер Билайн - должно заработать!!!

23

Надя+Джали написал(а):

У кого провайдер Билайн - должно заработать!!!

Заработало) Нет ничего невозможного для товарищей, которые биглелюбы - достали мы их за эти дни, так или иначе).

24

Надя+Джали написал(а):

Два дня общались с Билайном - они согласились с нашим требованием открыть доступ к сайту. У кого провайдер Билайн - должно заработать!!!

у нас не работает(((((((((((((((( :'(  (дома Билайн)
пишу с рабочего ПК

Отредактировано Танечка (22.04.2013 16:04:36)

25

Танечка написал(а):

у нас не работает(((((((((((((((( :'(  (дома Билайн)

Танечка, у меня тоже заработал только после того, как кэш почистила по совету специалиста из Билайн. Либо просто зайти с другого браузера.

26

ewgen написал(а):

у меня тоже заработал только после того, как кэш почистила по совету специалиста из Билайн.

спасибо, вечером попробую почистить кэш.

27

Я ничего не делала, сегодня все работает :flag:

28

Получилось нормально (без обходных путей)) войти вчера. Но вижу только текст. Ни аватарки, ни фото, ни смайлы-ничего этого не видно.

29

в каждых городах получается все работает по разному , не смотря на то что у всехБилайн :question:

30

Olen'ka написал(а):

Я ничего не делала, сегодня все работает

Как мне объяснили в техподдержке Билайн (я оставляла претензию и мне  через два дня, как ни странно, перезвонили, как раз в тот день, когда они открыли доступ к форумам), компьютер (я вообще не сильна в этом деле, поэтому буду писать, как понимаю - как дилетант) "запоминает" последние действия, поэтому и получается, что доступ уже открыт, а войти мы не можем. После очистки кэш (понятия не имею, что это))), вошла уже через секунду отлично. Хотя до этого знала, что другие уже могут войти на Билайне, но сколько ни пробовала - не получалось. Чистила "за неделю" - он предлагает разные варианты, я выбрала, чтоб уж наверняка. А вот с ноутбука в этот день я зашла сразу нормально, но я с него и попыток не делала, пока доступа к форуму не было.

31

с Билайна (домашнего и мобильного) не могу войти на именно БФ, остальные форумы mybb работают :dontknow:

32

Jula написал(а):

с Билайна (домашнего и мобильного) не могу войти на именно БФ, остальные форумы mybb работают

Аналогично, но я и на фиолетовый не могу попасть...

33

Зашла каким-то чудом с помощью анонимайзера. Не открывается иначе форум, у меня билайн ((

34

У меня не открывался с Оперы с 17 до  сего часа.

35

У меня сейчас везде открывается!

36

С планшета зашла. А с компа никак - видимо провайдер с местным ДНС рассорился.

37

Аналогичная ситуация, не мегафон, не мтс не пускают.
Вошла с модема мтс через оперу в турбо-режиме.

38

У меня наоборот, с планшета зайти не могу, а с компа, который на модеме МегаФон зашла.

39

Сегодня смогла зайти на форум без режима турбо и без анонимайзера. Наконец-то.

40

И я тоже, ура)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Вопросы по работе форума » Для тех, кто не может попасть на форумы mybb