Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уборка за собакой!

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

На сайте догпакет только от 1000 штук

22

Марьямочка, нет, там есть по 200шт. Хотя я купила 1000шт и не жалею, так как это всего лишь 4000р. на 1,5 года

Отредактировано Ириха (25.04.2013 16:20:06)

23

У нас вообще многие из дома выгуливают своих собак прямо на площадке перед домом, где дети гуляют

24

Мы собираем в обычные всякие пакеты от упаковки разных товаров приносимых в дом. Какая там разница просто их выбросить или с каками? А с собачьей площадки во время субботника вывезли десять огромных пакетов говна. Всем рассказали, поставили старый обшарканный совок и народ вроде начал убирать. Хотя не все конечно, но уже намного лучше.

25

Ириха написал(а):

Марьямочка, нет, там есть по 200шт. Хотя я купила 1000шт и не жалею, так как это всего лишь 4000р. на 1,5 года

Отредактировано Ириха (Сегодня 16:20:06)

я даже не знала..)

26

ВИВАТ написал(а):

У нас вообще многие из дома выгуливают своих собак прямо на площадке перед домом, где дети гуляют

Вот и мне не нравится именно это... (( поэтому в моем дворе начали убирать!!! кто как, но начали!)

27

София написал(а):

Мы собираем в обычные всякие пакеты от упаковки разных товаров приносимых в дом. Какая там разница просто их выбросить или с каками? А с собачьей площадки во время субботника вывезли десять огромных пакетов говна. Всем рассказали, поставили старый обшарканный совок и народ вроде начал убирать. Хотя не все конечно, но уже намного лучше.

это то же большой плюс)))

28

мы в своем дворе культуру начали прививать вообще особенно..
у нас был старый металлический ящик... мы повесили его на дереве... и в него положили пакеты...   люди начали брать пакетики и убирать! (бесплатно)))
многие брать стесняются, а видя как убирают остальные берут обычные пакетики и то же убирают..
http://s3.uploads.ru/t/zq8sD.jpg

29

Ириха написал(а):

Вот тут я покупала. Дешевле Догпакет

Ага, спасибо! Я про Догпакеты уже знаю, давно ещё заходила на их сайт, но меня не устроило то, что они продавали большими партиями и сумма сразу получалась очень внушительная. Как то не готова я была больше 1000 рублей на какашки тратить  :D

Посмотрим, что изменилось у них ))

30

Марьямочка написал(а):

мы в своем дворе культуру начали прививать вообще особенно..
у нас был старый металлический ящик.. мы повесили его на дереве.. и в него положили пакеты..   люди начали брать пакетики и убирать! (бесплатно)))
многие брать стесняются, а видя как убирают остальные берут обычные пакетики и то же убирают..

Очень круто, молодцы! Думаю, последовать Вашему примеру.

31

http://s3.uploads.ru/t/fPU7u.jpg

32

Марьямочка написал(а):

мы в своем дворе культуру начали прививать вообще особенно..у нас был старый металлический ящик.. мы повесили его на дереве.. и в него положили пакеты..   люди начали брать пакетики и убирать! (бесплатно)))многие брать стесняются, а видя как убирают остальные берут обычные пакетики и то же убирают..

Здорово! Надо попытаться внедрить в своем районе!

33

Demi написал(а):

Здорово! Надо попытаться внедрить в своем районе!

Успехов Вам!))

34

У нас в Португалии повсюду продаются пакетики для собачников маленькие.
Но на моё удивление я живу в самом "организованном" районе Лиссабона (тут урбанизация только несколько лет назад началась), и никогда, кто меня, иммгрантки к тому же, не подбирает какашка.

Мне необходимо ходить по узеньким газонам, чтобы щенок за мной следовал, и не выбигал на дорогу. Но так ходить невозможно, все усеяно, извините...не знаю, как так вообще можно жить.

Что посоветуете? Объявления расклеивать? Тут запрещено, вроде, да и потом, в этом районе такие "шиковые" персонажи живут, они лишний раз за какашкой не потянутся  :no:

35

Надя Пестрякова, может обратиться с письмом в администрацию? Пусть они в "организованном" районе организуют чистоту

36

Ириха написал(а):

может обратиться с письмом в администрацию?

Ириха, хорошая идея, мы еще и налоги в этом отдельном (единственном) районе за чистоту платим.
Мне осталось в сентябре сделать от бешенства прививку, вшить чип, и когда пойду её в районный центр регистрировать, попробую пообщаться с ними.  :idea:

37

Замечательная идея! Спасибо!

38

Роман Ионов, я покупаю в зоомагазине. В упаковке 12 рулонов а в одном рулоне много очерь пакетиков даже посчитать не смогла. И такая упаковка вышла в 500р

39

Я покупаю обычные, для завтраков в любом магазине продаются, в отделах где и остальные пакеты и мешки для мусора.