Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Берем взрослого Бигля.


Берем взрослого Бигля.

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Ольга и Чар написал(а):

А я бы - легко и в любую сторону! Поскольку у меня есть опыт и с теми, и с другими.
Марьямочка, не пугайтесь! Коблы - классные! Привязчивые и эмоциональные, смешные и грустные, очень преданные и верные. В общем - точно такие же, как девахи))) Только чуть крупнее))))) 4 года - возраст разумной собаки, сообразительной и послушной. Так что, мне кажется (учитывая проверенные руки, из которых вы собаку получаете), плюс - в том, что в этом возрасте примерно они становятся спокойней, размереннее и послушнее, ну а минус - только в проблемах привыкания.
Уверена, все срастется!!!   Отличного пса берете

Спасибо...)))

22

Valsi написал(а):

Не буду скрывать, к Марьямочка, переезжает жить Рубин. Мы все обговорили, в новой семье настрой мне понравился. Отношение серьезное. К тому же, всегда есть возможность отступления. Я всегда на связи, по всем возникающим вопросам. Надеюсь, что все будет хорошо.
У Рубина хороший характер.

Светлана Викторовна, из Ваших рук я бы тоже взрослого кобеля взяла  :flag:

Марьямочка написал(а):

Поздравляю Линду с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ))))

Спасибо :)))

23

Марьямочка, от души поздравляю с приобретением друга! Вам крупно повезло - это же собака от Светланы Викторовны. Рубин - чудесный пес!

24

Марина и Джоли написал(а):

Марьямочка, от души поздравляю с приобретением друга! Вам крупно повезло - это же собака от Светланы Викторовны. Рубин - чудесный пес!

СПАСИБО))))

25

Рубин - наш папа! )))
А можно поинтересоваться, почему Рубинчик переезжает к новой хозяйке?

26

Марина и Джоли написал(а):

Вам крупно повезло - это же собака от Светланы Викторовны. Рубин - чудесный пес!

К тому же еще и красавчик  :love:

27

Cherry написал(а):

А можно поинтересоваться, почему Рубинчик переезжает к новой хозяйке?

Маша, позвони мне,  я тебе расскажу :yep:

Отредактировано Valsi (26.04.2013 10:27:57)

28

Vita+Linda написал(а):

К тому же еще и красавчик

спасибо))

29

Марьямочка,
Как здорово! Поздравляю!
Надеюсь, и у нас скоро появится чудо. А то грустно...

30

Обязательно появится!!! Главное верить и желать это!!)

31

Хвост, Марьямочка, Не грустите! Обязательно появится!!!  :yep:

Cherry написал(а):

Рубинчик переезжает

это же и есть самое настоящее чудо! Мир не без добрых людей! :love:

32

Это точно!!!!

33

Очень рада за Вас!!! :)
У ВАС ВСЁ ПОЛУЧИТЬСЯ :)

34

Спасибо!!!

35

санта написал(а):

Рубинчик переезжает

Марьямочка , поздравляю ! Рубин чудесный пес !

36

Марьямочка, поздравляю, я думаю у вас все получится. Мальчики не такие уж и страшные :crazy: , нашему 2, 5 года, воюем потихоньку. Характер конечно аховый, если что то не захочет делать, то никакими способами не добьешься, но ласковый до безобразия, а если его целую, то кажется он даже дышать перестает от удовольствия :D

37

Багратиончик написал(а):

Марьямочка, поздравляю, я думаю у вас все получится. Мальчики не такие уж и страшные  , нашему 2, 5 года, воюем потихоньку. Характер конечно аховый, если что то не захочет делать, то никакими способами не добьешься, но ласковый до безобразия, а если его целую, то кажется он даже дышать перестает от удовольствия

Лапа какая..))))

38

http://s2.uploads.ru/t/IR3V1.jpg
Сегодня, Универ на ТНТ смотрит ;)

39

Багратиончик написал(а):

Сегодня, Универ на ТНТ смотрит

)))))))))))))))))))


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Берем взрослого Бигля.