Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



бигленок не кушает

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день! Ситуация следующая:
Мне 1 год и 1 месяц, я девочка, я не хочу кушать вареную с овощами говядину, и кашу тоже, перепробывала несколько сухих кормов - гадость, мокрый корм то же, вкусная: морковь, зеленый лук, сырая картошка,
у меня набухли соски, после 1 течки, мои хозяева водили меня к ветеринару, тот сказал что похожа ложная беременность и надо делать стерлизацию, но на аппетит это не влияет, "дела" на улице делаю хорошо.
Подскажите в чем может быть проблема?

2

a474 написал(а):

Подскажите в чем может быть проблема?

a474 написал(а):

похожа ложная беременность

вот ваш диагноз. Уменьшить порции воды , еды и увеличить нагрузки. Через месяц-полтора вернется в прежнее русло

3

ЛюдаЕдова написал(а):

a474 написал(а):

    Подскажите в чем может быть проблема?

a474 написал(а):

    похожа ложная беременность

вот ваш диагноз. Уменьшить порции воды , еды и увеличить нагрузки. Через месяц-полтора вернется в прежнее русло

Подпись автора

    Наша страничка тут

На 11 дней я ее отдаю на дачу, целый день на улице будет бегать, нормальное ли увеличение нагрузки?

4

a474 написал(а):

На 11 дней я ее отдаю на дачу, целый день на улице будет бегать, нормальное ли увеличение нагрузки?

Нет, это не нагрузка, если она сама с собой будет по участку болтаться. Садитесь на велосипед и гоняйте её там по несколько километров 1-2 раза в день.