Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Щенок не пьёт! Помогите!


Щенок не пьёт! Помогите!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Щенок не хочет пить воду - может быть кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
Малышу 1.5 месяца. Привезли буквально пару дней домой - в первый день пил хорошо, а сейчас перестал. Вообще не пьёт второй день. Кормлю его Роял Канин стартер (размачиваю в воде) - возможно он из еды получает достаточно жидкости? В туалет ходит как положено - после сна делает большую лужу на пелёночку и в процессе игр ещё чуть-чуть.
Очень беспокоит проблема - на улице жара и в квартире душно - как можно не хотеть пить?. Пыталась макать палец - отпихивает меня лапой и отворачивается. Короче вообще ни в какую.
Уж и не знаю что делать - шприцом что ли насильно заливать??

2

А настроение какое у щенка?

3

ИриSка написал(а):

А настроение какое у щенка?

Ну спит он очень много (в силу своего возраста), но когда просыпается - бодр и весел)

4

Скорей всего ему достаточно воды.

5

jenny_air, попробуйте в размоченный корм наливать побольше воды!
У меня Хайди тоже не очень любит просто пить воду))
Может сухой корм (неразмоченный) съесть и не запить. Я поэтому прям в миску наливаю, так пьет)) И из душа)
А скорее всего, щеночку хватает воды, раз и писает и играет и кушает)) Не переживайте) Тем более всего третий день, не сориентировался еще

6

Если не пьет и хорошо себя чувствует, значит воды достаточно. Мои тоже как-то не особенно воду пили, но мои на натуралке и всегда с простоквашей.

7

Спасибо большое! Успокоили:)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Щенок не пьёт! Помогите!