Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » 28-29 сентября 2013 Москва, МКОО «МЕГА»(Арктур)


28-29 сентября 2013 Москва, МКОО «МЕГА»(Арктур)

Сообщений 21 страница 40 из 161

21

Ох, сколько юниоров, конкуренция большая у нашего ребенка o.O

22

Сидней написал(а):

Ох, сколько юниоров, конкуренция большая у нашего ребенка

Урожайный год был :D  :cool:

23

Lex написал(а):

Урожайный год был

Это точно, но хотя бы 2 мы знаем - это мы и вы - это из кобелей :D

Отредактировано Сидней (26.09.2013 17:05:15)

24

Сидней написал(а):

Это точно, но хотя бы 2 мы знаем - это мы и вы - это из кобелей

Ну а остальных там увидим:-) :cool:

25

От питомника "Кром Хантер" подарки ЛК и ЛС  :flag:

26

Все готово к проведению выставки!
Наш эксперт благополучно прибыла в Москву, зал подготовлен, призы расставлены.

Зал откроется с 9-00, регистрация - с 10-00.
Всем участникам легкой дороги, удачи и хорошего настроения!

http://s019.radikal.ru/i640/1309/ab/8b5cadf022b1.jpg
http://s017.radikal.ru/i406/1309/ee/81dff947a0b8.jpg

27

Симона написал(а):

Все готово к проведению выставки!

Очень торжественно и празднично!
Желаю всем побед- больших и маленьких! Бэбикам, щенкам - ничего не бояться и выступить достойно! Одним словом- ни пуха нам, ни пера  :flag:

28

Всем ни пуха ни пера. Будем ждать результатов!

29

Поздравляю Екатерину Семенову с победой Лорки в классе ЧНКП , Сенечку с ЛЮ :cool:
питомник "Астра Вегас" с ЛС, ЛК и ЛПП  :flag:

30

А подробнее, плиз!

31

Ой, что-то результатов нет до сих пор)))

Поделюсь тем, что помню:
Астравегас Харрисон Форд - ЛК, ЛПП, лучшая собака российского разведения
Астравегас Хай Линн - ЛС, самый красивый биколор
Арт-Фэнтези Есенин - лучший юниор

Отредактировано Ольга и Чар (29.09.2013 19:34:34)

32

Наташа, Аня поздравляю с очередной победой собак питомника "Астравегас"!  Жаль, что не с кем было идти в этом году, чтобы все это увидеть. Хотя я уже привыкла к победам Твоих собак, что здесь, что на Мире )))

Катя, с победой юниора. Очень красивый мальчик.

33

Поздравляю всех с монопородкой, участников, победителей и организаторов!
Наташа, Аня, Катя, мои поздравления!  :flag:

34

Поздравления всем участникам! :flag:
С нетерпением ждём полных результатов и фотоотчёт! :flag:

35

Как-то нам показалось, что Арктур в этом году прошел менее празднично, чем раньше. Даже не знаю, с чем это было связано  :dontknow:  Может, погода такая?  ;)
Еще я бы сказала, что он был во многом неожиданный - очень много новых людей и новых собак, огромные юниорские классы, 8 девочек-бебичек... Так мило было на них смотреть и так жаль, что все они не могли получить призы в ринге...

Тем не менее - очередная знаковая монопородка позади. Большая часть призов поехали в Питер и Сергиев Посад)))
От всей души поздравляю всех победивших Астравегасов с такой звездной выставкой! Очень понравилась Наташина бебичка, ужасно милое создание, я в нее влюбилась, с интересом буду наблюдать в рингах в дальнейшем))))
Аня, поздравляю с очередным классным выступлением Астравегасов Х* - звездные родители, звездные дети, все как и должно быть!  :flag: А также со всеми твоими сегодняшними достижениями!  :flag:
Конечно, кто победит в конкурсе на самого красивого биколора, было понятно, когда только написали об этом конкурсе))) Остальные нужны были только фоном для Хай Линн  :D  Но мы честно постояли рядом, раз уж так получилось, что пробыли до конца  :D
Катя, поздравляю с победой Есенина, при сегодняшней юниорской конкуренции - это очень сильный результат!!!  :cool:
Также поздравляем наших друзей - Харвюшу с победой в рабочем классе и закрытием Чемпиона НКП, Шешочка с очередной КЧК, Отраду со вторым местом в сильнейшем юниорском классе, Рушика также со вторым местом в классе в достойной конкуренции, Цитруса с победой в классе, Эверли, Фенечку и Симочку с отличными выступлениями! :flag: Боюсь, забыла еще многих, кому хочется написать хорошие слова, из-за усталости (и к тому же я без каталога))).
Наши собственные успехи тоже не так уж плохи - Порш получил 2 место в классе после Харрисона Форда из 5 кобелей-"отличников" (среди взрослых собак у нас был самый многочисленный класс)), не то что 14 юниоров))). Спасибо всем, кто за нас переживал и сказал добрые слова моему мальчишке, это всегда очень приятно слышать!  :flag: Я довольна мальчиком, выглядел очень достойно :blush:  Настя, спасибо тебе как всегда - знаю, что не только у Порша среди твоих собак отмечен отличный показ!  :flag:  Таня, спасибо за показ в конкурсе  :flag:

Большое спасибо организаторам и спонсорам за прекрасные призы - в этот раз это были плед и шампунь (много и хороший) для всех участников, а также баночка AG для призеров - привезли ее Чариньке, он у нас такой как раз кушает иногда, так что и старшему перепало за примерное ожидание дома  ;)

Еще раз поздравляем всех участников, всех отличников, призеров и, конечно, победителей!  :flag:

36

Поздравляю всех победителей и участников с очередной прогремевшей любимой монопородкой!

Ольга и Чар написал(а):

Как-то нам показалось, что Арктур в этом году прошел менее празднично, чем раньше.

+1..(

Отдельные поздравления моему горячо-любимому и родному питомнику "Астравегас" с таким триумфом! поздравляю всех наших племяничков: Филю, Хай Линн, Багги с ЮПК  ПКашкам, это что-то фантастическое!
Какую гордость я испытала принимая участие в показе питомника на конкурсе питомников  :love:

Перечислить всех победителей не получится, даже пытаться не буду, поэтому поздравлю особенно тех, кто доволен результатами)
Что касается самого судейства, то впечатления очень неоднозначные, особенно это касается первой половины.

Ну и из скромных успехов выставляемых мной собак:
Астравегас Шок Рок - резервный победитель рабочего класса
Астравегас Ринго Старр- резервный победитель открытого класса
Варинхаус Слипинг Бьюти- победитель промежуточного класса, Кандидат в Чемпионы Клуба

Отдельное спасибо спонсорам, призы как всегда шикарны :cool:

Отредактировано Leia (29.09.2013 21:10:04)

37

Поздравляю победителей и участников!

Risha написал(а):

Спасибо за комплимент, конечно, но куда ей с трёхлетними-то состязаться...

Это ты зря, Калине шестой год пошел.
У меня все отличники, и старшенькие резервы классов.
И хочу сказать большое спасибо Ольге, Ice Оля очень вы меня сегодня выручили с Максимом.

Ольга и Чар написал(а):

Как-то нам показалось, что Арктур в этом году прошел менее празднично, чем раньше.

А я все думала, что мне не хочется дальше оставаться, уехали. :flag:

38

Поздравляем победителей!  :flag:
У нас результаты неплохие:

Crom Hunter Beltorn Торик - отлично-3 СС в промежутке
Skilos Mas Pretty Hot Вива - отлично-3 в бебиках
Night Wonder Perla Vltavy Санта - отлично-4 СС в промежутке

Отредактировано Kate-s (29.09.2013 22:24:14)

39

Поздравляю победителей и участников 4-го Арктура!  :cool: 

А мне атмосфера сегодняшнего Арктура наоборот, очень  понравилась.
Серьезное, спокойное кинологическое клубное мероприятие, с устоявшимися за 4 года традициями.
Ничего не мешало эксперту оценивать собак, зрителям наблюдать за экспертизой. Все удобно, привычно.

Большое спасибо генеральному спонсору Корпорации Арктур! Благодаря вашей помощи планка проведения выставки очень высока.
Это и возможность пригласить эксперта-породника, возможность провести выставку в отдельном зале, только для нас ну и конечно - богатый призовой фонд!

Большое спасибо нашему кормовому спонсору Компании Главзверторг, корма Arden Grange  :flag:

Отредактировано Teri (29.09.2013 23:18:05)

40

Teri написал(а):

Серьезное, спокойное кинологическое клубное мероприятие, с устоявшимися за 4 года традициями.
Ничего не мешало эксперту оценивать собак, зрителям наблюдать за экспертизой. Все удобно, привычно.

Большое спасибо генеральному спонсору Корпорации Арктур! Благодаря вашей помощи планка проведения выставки очень высока.
Это и возможность пригласить эксперта-породника, возможность провести выставку в отдельном зале, только для нас ну и конечно - богатый призовой фонд!

Большое спасибо нашему кормовому спонсору Компании Главзверторг, корма Arden Grange  :flag:

Катя, огромное спасибо, за организацию, за подарки. Может, многие привыкли к суете на выставках? А, сегодня, все спокойно, культурно, и регистрация и ветконтроль и отношение к экспонентам. И красивый ринг и удобно все и места много.
Эксперт понравился.
Все проведено отлично. :flag:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » 28-29 сентября 2013 Москва, МКОО «МЕГА»(Арктур)