Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » 28-29 сентября 2013 Москва, МКОО «МЕГА»(Арктур)


28-29 сентября 2013 Москва, МКОО «МЕГА»(Арктур)

Сообщений 81 страница 100 из 161

81

Полные результаты есть на форуме НКП.

82

Спасибо  за фото, очень интересно посмотреть было.
Как всегда глаз радуется такому количеству красивых собак
и все одном месте!Ещё раз поздравляю всех!

83

Поздравляем всех победителей и участников!  :flag:
Выставка очень понравилась, отлично организована, атмосфера была очень приятная, на Арктуре были впервые, но есть с чем сравнивать))) все продумано до мелочей! Спасибо, за праздник организаторам!
Jula, Юля, Денис, спасибо большое, за фотографии и теплые пожелания  8-)  :flag:

Отредактировано Мафия & Виктория (30.09.2013 19:19:11)

84

Поздравляю всех с участием и победами в Аркутуре! :flag:
Отдельное спасибо за фоточки и возможность полюбоваться на множество красивых собак! :cool:

85

Мы сегодня вернулись с Арктура. В этом году очень понравилась выставка, даже больше, чем в прошлом!  :flag:
Порадовали призы, которые выдавались каждому участнику: НКП-шный плед на память и большая упаковка шампуня  :cool:
Конечно, хочу поздравить всех участников и победителей! Особенно Анну с ее замечательными собаками и Наталью с победой моего любимого питомника Астравегас  :love:  :flag:
Мы выиграли КЧК в открытом классе и ЛС-4 (жалко, на форуме в результатах этого не написано), для Лакуши это очень хороший результат, я рада  :)
По-моему, очень хорошо все было организовано, эксперт очень-очень понравился!  :cool:
Спасибо еще раз за показ Анне Голубевой и Насте Крыловой  :flag:  :flag:
Jula, очень хорошие фотографии получились!  :love:
Огромное спасибо организаторам за великолепно проведенную выставку!!

86

Настя&Лаки написал(а):

Мы выиграли КЧК в открытом классе и ЛС-4 (жалко, на форуме в результатах этого не написано), для Лакуши это очень хороший результат, я рада

Настя, поздравляю!! Это отличный результат :cool:
Всегда рада помочь :flag:

87

Мафия & Виктория, поздравляю Фиджи, девочка большая молодец :love:

88

Полные результаты выставки: http://beagleforum.ru/viewtopic.php?id=155&p=3

89

Orange, Jula, спасибо за фото!  :cool: Утащила несколько себе.... :blush:

90

Поздравляем всех участников и победителей такой большой выставки как Кубок Арктура!
Особенные, самые нежные поздравления маленькой Бебичке  АСТРАВЕГАС КРИСТИ, очень милая малышка  :love:

91

jam написал(а):

поздравляю Фиджи, девочка большая молодец

Настя, спасибо большое))) :flag:  и вредина тоже большая  :D

92

В этом году на Арктуре был дебют моего питомника - Оранж-Стори Арагорн Элессар и Оранж-Стори Арвен Ундомиэль  выставлялись в классе беби, Аргон (ранее Гоша :) ) выиграл класс, Варюшка получила отличное описание и оценку о/п!

Очень рада за малышей, мои поздравления владельцам!  :flag: Спасибо хендлерам Ирине Ососковой и Елене Карловой!  :cool:

Варя
http://s5.uploads.ru/t/P5gY0.jpg

Jula, спасибо за фотографию!

Отредактировано Teri (03.10.2013 13:24:46)

93

Jula, спасибо, за фотографии ( утащила в персоналку) :flag:

94

Мы с Сенькой первый раз принимали участие в Арктуре - все очень понравлось, огромное спасибо организаторам и всем причастным за этот праздник! Хочу поздравить всех участников и особенно победителей! Аня, примите самые искренние поздравления - это было очень красиво! Очень понравилась бебичка Ами Шегодай Загадка Дао, от ее движений не возможно было отвести глаз :love: Также хочу поздравить нашу темпераментную маму Лорку с очередной Кчк и ЛС-3 :flirt: Китену с 3 местом в юниорах девочках, отличный результат!
Сеня выиграл многочисленный класс юниоров, получил ЮПК, стал ЛЮ и закрыл юного ЧНКП! Спасибо всем за поздравления, он очень старался, был в отличном настроении. Хочу выразить огромную благодарность Кате за отличный отличный показ и душевную компанию!
P.S. Настя, еще раз спасибо за красивейшую розетку ЛЮ :flag:

Отредактировано Ника&Авик (30.09.2013 22:34:57)

95

Большое спасибо организаторам за прекрасно проведенную выставку. Все сделано профессионально, без суеты и напряга. Отличные призы, прекрасные розетки и кубки. Все на высшем уровне!!! :flag:

Поздравляю Наталью Епифанцеву с победой питомника Астравегас!!!  Наташа, твой звездный помет от Леди и Виргоника зпгляденье!!! И Харрисон Форд и Хэмингуэй и Хай Линн прекрасные собаки!!! Твоя очередная победа в разведении!!!  :cool:  :flag:

Поздравляю всех владельцев биглей Валси с успешным выступлением на Арктуре. У нас собралась на эту выставку отличная команда очень увлеченных владельцев!!! Я очень этому рада!!! :love:  :cool:
Наташа с Дакотой (Базальтом), Парижем и Леди
Лена с Еллой Микао (Эльза)
Таня, Юля и Египет (Шейх)
Алена и Паланга (Поля)
Наташа и Орхидея
Всех Поздравляю!!!  :flag:
Кто-то первый раз был на выставке, кто-то уже опытный боец, но всем выставка понравилась. И , даже если не совсем удачно выставились, не беда, ВСЕ ВПЕРЕДИ!!!

Очень приятно повидаться было со всеми!!!  :flag:
Ира, мой любимый  Максюха показался уж слишком стройным ))), а Вивьен, что-то  совсем спала в ринге, и как не пыталась Катя ее разбудить - не вышло... ))))
Женя, Валси Кинг оф Лав (Честер) растет красивым кобелем, но с ним надо много работать и все получится. Очень мне понравился. Думаю, у него прекрасное выставочное будущее!!!

Мои Абба - КЧК в рабочем классе   и Гарда - 3 СС - в Чемпионах НКП

Поздравляю всех победителей классов и особенно малышей. В классе бебиков сук вышли такие прекрасные щенки, просто глаз радуется!!! Это наше будущее!!! Кто-то из них выиграет Чемпионат Мира - 2016 !!! :flag:

Jula, большое спасибо за фото!!! Утащила некоторые...Орхидею и Вивьен )))

96

Valsi написал(а):

Мои Абба - КЧК в рабочем классе

Поздравляем любимую маму Аббу :love: Красотка!!
И родственничек Честер очень понравился, красавчик!!

97

jam написал(а):

Поздравляем любимую маму Аббу  Красотка!!
И родственничек Честер очень понравился, красавчик!!

Спасибо, Настя!!! :flag:

98

Вот и мы добрались до дома !
Хочется также написать пару слов о выставке ....
В первую очередь хочу поблагодарить организаторов за прекрасно проведённое мероприятие ! Была на всех Кубках Арктур и каждый раз мне лично не к чему придраться !
Каждый раз прекрасная организация  , праздничная атмосфера , приятная дружественная обстановка , красивый удобный ринг , очень адекватная ринговая бригада и хороший эксперт - породник !!!
В этот раз всё было точно также !! Хочу выразить огромную благодарность организаторам за прекрасную выставку , а всем спонсорам огромый респект за предоставленные призы !!! Особая благодарность корпорации "Арктур" за предоставленные призы главным победителям !

На четвёртый Кубок я привозила шестерых собак ( 2 приехали сами )
Результами мало скать доволна , я очень довольна !! Безмерно горжусь своей Лучшей Производительницей Ледечкой и её с Виргоном звёздными детками Хай Линн , Харрисоном Фордом и Хемиком !
А также её же детками от Рено - Богемой и Вудиком ! Все выступили очень достойно и безмерно  старались !
Очередной раз я убедилась в правильности выбора лучшего щенка из "Х" помёта !!! Моя Золотая Девочка и в этот раз меня не подвела ! На прошлом Арктуре Хай Линн стала ЛПП , а на этом Лучшей Сукой и Лучшим Биколором , уступив место ЛПП своему не менее прекраному брату Филичке !!!

Наши результаты :

Астравегас Екануба (RENO od Troch Tabiel + Astravegas Mercedes) - БП1(3)  СW  Лучший Щенок !
Астравегас Богема Голд (RENO od Troch Tabiel + Astravegas Lady Sunshine) - отлично 1(13)  CW  Юный Победитель Клуба !
Астравегас Яр Марко (Tommorrow For Him Simpatica + Be Brand Baileys) - очень хорошо
Астравегас Хэмингуэй (Szephigvi-Szimat Virgonc + Astravegas Lady Sunshine) - отлично 2(3) СС
Аставегас Фелиция (Szephigvi-Szimat Virgonc + Ту Би Лаки Жемчужина Астравегас) - отлично 1(4) КЧК ЛС-4
Астравегас Харрисон Форд (Szephigvi-Szimat Virgonc + Astravegas Lady Sunshine) - отлично 1(5) ЛК ЛПП , Победитель клуба , Чемпион клуба , Лучшая собака российского разведения !
Астравегас Хай Линн  (Szephigvi-Szimat Virgonc + Astravegas Lady Sunshine) - отлично 1(2) ЛС , Победитель клуба , Чемпион клуба , Лучший Биколор !
Аставегас Леди Саншайн (Астравегас Бред Питт + Carolia od Troch Tabiel) - отлично 1(3) КЧК ЛС-2 Лучший Производитель !

Хочу также выразить огромную благодарность всем кто искренне болел за нас и помогал в ринге !!!
Большое спасибо девушкам - хендлерам за помощь на сравнениях , а такжке за помощь в конкурсе "Лучший Производитель" !! Настя , Таня , Маша , Соня , Лиза - большое спасибо !

И конечно же огромные поздравления всем победителям , призёрам , отличникам и просто очень хорошим собакам !!!! Поздравляю с очередным Кубком Арктур !!!

Наташа , поздравляю с победой малышку Кристи - очаровательная бебичка ! тттт...
А также поздравляю с победой родной питомник "Астравегас" !!!! :flag:

Огромная благодарность эксперту Lenke Frncova за прекрасную экспертизу и высокую оценку наших собак !

Очень рада была со всеми повидаться !!!  :flag:

Отредактировано Lady_Anna (01.10.2013 13:50:21)

99

Большое спасибо всем за поздравления ! :flag:

100

Поздравления победителям!  :flag:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » 28-29 сентября 2013 Москва, МКОО «МЕГА»(Арктур)