Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » ПОТЕРЯЛСЯ ЩЕНОК БИГЛЯ, водный стадион - Нашелся!


ПОТЕРЯЛСЯ ЩЕНОК БИГЛЯ, водный стадион - Нашелся!

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

ЛюдаЕдова, я им сама этот жетончик , и не в одном экземпляре, принесу после такого)))

22

Александра Я., вы знаете, я сама свою блоху потеряла в таком возрасте. Правда в парке. Вроде вторая собака, все знаю. Но, как говорится, и на старуху бывает проруха. Когда прочитала эту тему, сразу все вспомнилось. Очень рада, что все хорошо закончилось

23

Слава богу, что все обошлось!

24

http://s018.radikal.ru/i513/1305/be/71d1aee6c379.jpg
"мы намылись и спали на руках два часа:)" -пришло смс!
спасибо всем огромное, биглятники-очень дружный народ!!!

25

Слава Богу, что кроха нашлась!

26

Александра Я., Хорошо, что все благополучно закончилось. Если что, обращайтесь :jumping:

27

Симка нашлась!!! Спасибо вам всем большое. Даже не верится, что вокруг столько неравнодушных людей, как здесь на форуме, так и жителей того района, где потерялся щенок.Всем еще раз большое спасибо, ну а мы сделаем соответствующие выводы))))

28

Янчик, Ну слава богу что все хорошо закончилось....Удачи Вам в воспитании, обязательно сделайте выводы...
Обязательно ей адресник на шею, и конечно не отпускать гулять с маленьким ребенком, да и вообще не отпускайте ее с поводка тем более в городе...это ж Бигль...
Я когда отпускаю своего, на ОГОРОЖЕННОМ школьном дворе, я предвижу ситуацию за 10 шагов вперед, он еще не подумал, а я уже знаю наперед всю ситуацию...а маленький ребенок просто не справится с такой задачей...

Отредактировано Marussia (22.05.2013 22:48:41)

29

Урааааа!!!!!!!!!!!!

30

Ураааа! :flag:  :cool:

31

Хорошо, что все так закончилось! Берегите собачку! http://daylapu.ru/smaily/0065.gif

32

Ура! Ура! Ура!

33

Как здорово! Молодцы!

34

Слава Богу! Берегите собаку! И много много с ней занимайтесь!

35

ой как хорошо что нашлась... :flag:

Янчик написал(а):

ну а мы сделаем соответствующие выводы))))

это не та порода, что бы вот так без поводка даже взрослую!!!..а вы ещё и малышню такую..да ещё с ребёнком  :no:
вам просто ОЧЕНЬ повезло, имейте ввиду...

36

Вжикуня написал(а):

ой как хорошо что нашлась.. 

это не та порода, что бы вот так без поводка даже взрослую!!!..а вы ещё и малышню такую..да ещё с ребёнком  
вам просто ОЧЕНЬ повезло, имейте ввиду..

Повторюсь, собака была на поводке.

37

А у нас потерялся во вторник 2 июня. Надеемся, что он найдется:(((((((

38

То есть 2 июля

39

dav1975 написал(а):

А у нас потерялся во вторник 2 июЛя. Надеемся, что он найдется:(((((((

надеюсь найдется! держим кулаки и хвосты

Отредактировано Julietta (Анна) (04.07.2013 16:17:55)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » ПОТЕРЯЛСЯ ЩЕНОК БИГЛЯ, водный стадион - Нашелся!