Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Бюджетный отдых на автомобиле.


Бюджетный отдых на автомобиле.

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

Лёля и Поля, Таааааакс, а кто же у вас друзья?) Земля-то круглая, щас того гляди и найдем общих знакомых  :question:

22

Diesel & Darvin, могу в личку озвучить)))

23

Лёля и Поля, Ну таки, если не сложно! Интересно жеж))))))))

24

Фигасе! Вот интересно тут! :D
Все, я в баню хочу!!!!!!! :cool:

25

Diesel & Darvin написал(а):

в конце июля планируем в Италию,

оооо, и нам кажись компания намечается ))).. где в Италии будете?

26

Natalka, Мы собираемся на Сардинию, но пока не 100% и какой точно город тож не знаю)))))! А вы куда полетите?

27

ewgen написал(а):

Так Деля Вэлочкина дочечка??

Да, доча Вэлори, надо жекак бывает!!! Как говорится "мир тесен...." :flag:

28

а мы ездим каждое лето на Волгу под Астрахань.большой компанией. с палатками и одной собакой всеми любимой здесь породы! переправляемся на пароме на нежилой берег и стоим там  в тени деревьев .Мальчики ловят и готовят рыбу. девочки загорают на пляже и шуршат по хозяйству. у нас есть моторная лодка. на ней и по магазинам на другой берег можно сгонять, и детей на "таблетке" покатать и на песчаную косу позагорать добраться.вся прелесть в том, что мы чувствуем себя одними на этом острове,т.к. ближайшие компании с палатками находятся на приличном расстоянии от нас ,да и друг от друга. расход денег только бензин ,ну и на продукты.хотя стараемся есть рыбу. а её там предостаточно. кстати, водятся и раки.на вечер штук по 200 вылавливали. В общем если интеерсно-могу поподробнее рассказать!

29

Поездку в Астрахань вспоминаю как страшный сон. Ездили в июне, попали на сезон мошки. Кто это видел, поймет. Это просто УЖАС!!!
Комар отдыхает)) +гадюки, которых там тьма. Но правда рыба клюёт в этот момент отменно.

30

Ой, а чего про Селигер все забыли? Там, говорят, грязно, но я сама ни разу там не была, может кто-то посоветует неплохое местечко для отдыха?!

31

Diesel & Darvin написал(а):

Ой, а чего про Селигер все забыли? Там, говорят, грязно, но я сама ни разу там не была, может кто-то посоветует неплохое местечко для отдыха?!

Присоединяюсь к вопросу! Однажды мы уже машины грузили - туда собрались. Но я в последний раз открыла прогноз погоды, и он снова не порадовал, даже ухудшился - там ночами на ближайшую неделю обещали до минус 1, днем 7-11, а мы с детьми ехали. Поэтому маршрут изменили, быстренько теплые вещи заменили на майки-шорты и уехали на юг. В середине августа это было, по-моему, лет пять назад. Но говорят, что места красивейшие и рыбалка прекрасная. Кто был?

32

мы были на базе отдыха на острове Городомля (Селигер) с собакой! )прямо в номере с нами жила . но правда зимой.  :D Место и правда шикарное!

33

ewgen,  Курская обл., Черемисиновский район! :idea:  У нас там деревня. Места очень живописные, людей там мало. А те что есть приветливые и общительные!! У нас соседи в 100 метрах от нас живут, а следующие ... через все поле топать надо))) Прудов и речек полно! Придя на пруд часиков в 10 утра и просидев там до вечера, в лучшем случае человек 10 за целый день увидишь. От Жуковского до хутора Толстянка(где наш дом) 560 км, доезжаем за 7-8 часов. В Курской обл. дороги отличные, у нас асфальт прям до дома.
В плане погоды та тоже хорошо!! На майские праздники ездили там 32 :D  было, я 5 мая купальный сезон открыла!!! :jumping:
http://f3.s.qip.ru/veBVjZRG.jpg
http://f4.s.qip.ru/k9ZG4u6P.jpg
Вот ссылки с фотками
Шелби и Ёлка - трехцветное счастье!!!   
Шелби и Ёлка - трехцветное счастье!!!

Если что, мы там будем с 15 по 30 июля :blush:

Отредактировано SvetlanaCrosh (31.05.2013 10:19:38)

34

Diesel & Darvin написал(а):

Мы собираемся на Сардинию, но пока не 100% и какой точно город тож не знаю)))))! А вы куда полетите?

мы летим "дикарями" Москва - Рима, потом на машине в Милан и т.д., а потом пляжный отдых на Венецианскую ривьеру

35

SvetlanaCrosh написал(а):

Курская обл., Черемисиновский район!   У нас там деревня. Места очень живописные, людей там мало.

И у нас там деревня :yep: Согласна на сто процентов, места тихие и очень красивые :flirt:

Отредактировано Сидней (31.05.2013 11:04:41)

36

Сидней написал(а):

И у нас там деревня :yep:

А по подробней)))

37

Natalka, ну так здорово! Мы тож полудикарями)), у нас по традиции все лето там живет вся моя семья (снимают виллы), а мы, так сказать, нахлебничаем)))) (в прошлом году тож брали машину и всю Тоскану объездили, оч круто, но безумно жарко...)! В этом году пока как-то непонятно с бронью у них, но надеюсь, что все получится, ведь мы аж на 20 дней собираемся, никогда по-моему такого длинного отпуска не было))!

38

SvetlanaCrosh написал(а):

А по подробней)))

Деревня называется Пожидаевка, но к сожалению от вас это в другой стороне) хотя и тоже Черемисиновский район.

39

Diesel & Darvin написал(а):

у нас по традиции все лето там живет вся моя семья (снимают виллы)

круто! Надо тоже себе такую традицию организовать )))

Diesel & Darvin написал(а):

мы аж на 20 дней собираемся, никогда по-моему такого

ы тоже решили 21 день гульнуть :jumping: Две недели никак не хватит

40

Natalka, ага, отличная традиция! Раньше они снимали дачи в Помосковье, в итоге Италия оказалась дешевле, причем и съем вилл и еда! Ну я вообще молчу про культуру, вкуснейшие и свежайшие продукты! Уезжают мои оттуда с большим трудом, очень уж там хорошо...!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Бюджетный отдых на автомобиле.