Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



моно БИГЛЬ + CAC

Сообщений 41 страница 60 из 133

41

Танечка написал(а):

А такой вопрос: У нас Венди не стоит на месте когда ее пытаются померить, это как то скажется на оценке?

Если и скажется на оценке, то вряд ли в положительную сторону. Заранее что-то предсказать невозможно. Вовсе не обязательно, что эксперт будет мерить собак, цитаты с К-9 даны для размышления.
Учите стоять спокойно, время еще есть. Скорее всего будет стол, предупреждаю на всякий случай, чтобы неожиданностью не было.

42

По поводу экспертов могу поделиться своими впечатлениями: Иванищева В. - очень грамотная и доброжелательная, описания дает краткие, предпочитает темпераментных собак и отмечает типичное биглевское выражение. И.Наге много судит в России и в Москве бывает часто, подробно смотрела его экспертизу на моно Лабрадоров в Москве в рамках России (кажется в 2005 г.). Судил очень доброжелательно, но очень строго, всех собак ощупывал, выбирал, на мой взгляд, некрупных, (в лабрадорах достаточно много собак на верхнем пределе) хотя если собака гармоничная, то к росту не придирался. Много смотрел движения, расстановку чаще делал из движения. Некоторых коричневых лабров зарезал за окрас (в Чемпионском классе дал оч.хор)- бурые бока. У меня сложилось впечатление, что он отдает предпочтение сукам в сравнении.

43

Маша, а что с выставками? Как же деньги-то за них передать? Или мы с выставками как с каталогом пролетели как фанера над Парижем?

44

everina написал(а):

Маша, а что с выставками? Как же деньги-то за них передать? Или мы с выставками как с каталогом пролетели как фанера над Парижем?

Нет, не пролетели.
В каталог Альвин вошел, но фото хорошего я от вас так и не дождалась.
Запись на выставку - до 15 января.
Так что, жду деньги за каталог и, при желании, за выставки.

45

Напоминаю, что завтра последний день записи на выставки.

Эксперт монопородной выставки - Istvan Nagy
Эксперт на Сабанеевке - Валентина Иванищева

Попросили организаторов не ставить наши ринги с самого утра, чтобы успели доехать все бигли-путешественники из других городов. Надеюсь, наши пожелания учтут.

46

А перекличку участников монопородки делать будем? "Огласите весь список, пожалуйста".  ;)

47

Aquarel написал(а):

А перекличку участников монопородки делать будем? "Огласите весь список, пожалуйста".

Вряд ли, так как не все участники записывались на выставку через меня.
Всех записавшихся у меня проверю на предмет наличия в каталоге.

48

РАСПИСАНИЕ

Моно:
12.30, ринг №6, эксперт - Иштван Надь  (35 собак)

Выставка памяти Сабанеева (САС):
14.10, ринг № 9, эксперт - Тамара Сармонт  (22 собаки)

49

Здорово! Никогда не видела столько биглей в одном месте. :D

Happy написал(а):

Тамара Сармонт

А кто это?

50

Уточните, где проводится- на Знаменских или в ЦСКА?

Отредактировано bignata (22.01.2008 08:59:29)

51

Отвечу сама себе. О Тамаре Сармонт
http://www.labrador.ru/ipb/index.php?sh … C%EE%ED%F2

И здесь http://www.k-9.ru/phorum/showthread.php … p;page=465

Что-то я почитала и мне поплохело слегка.

Отредактировано Aquarel (22.01.2008 09:37:11)

52

Happy написал(а):

14.10, ринг № 9, эксперт - Тамара Сармонт  (22 собаки)

:O  :O  :O  А хде обещанная Иванищева?
:sorry:

53

Happy написал(а):

РАСПИСАНИЕ

Катя, спасибо за оперативность!

Как добираться до ЛФК ЦСКА
На метро – до ст. м. Аэропорт, выход из последнего вагона из центра, на улице - идти по направлению к центру, то есть против движения на шоссе, через пешеходный мост на другую сторону, продолжать движение в направлении центра, мимо Мерседес-центра (стеклянный с эмблемой Мерседеса на крыше), два корпуса отеля 3 звезды (зелено-стеклянный), после него направо вглубь квартала, мимо Аэровокзала, за ним примерно в 300-400 м от шоссе – ЛФК ЦСКА. Пешком примерно – 10-15 минут.

На машине – если ехать от МКАД по Ленинградскому шоссе, после метро Войковская, на слиянии Волоколамского и Ленинградского шоссе в тоннель не въезжать (иначе не будет возможности съехать с шоссе), а поворачивать направо, под светофор. На светофоре налево, едите параллельно основным полосам шоссе. После Мерседес-центра и двух корпусов отеля 3 звезды – направо, в направлении Ходынского поля, через 300-400 м справа под шлагбаум на стоянку ЛФК ЦСКА. Паркинг платный.

Ветконтроль на месте, на прошлых выставках в ЦСКА был 200 руб.

Специально для VEGA - немецкие овчарки (16), ринг № 17, эксперт - Мирьяна Макевич, начало - 10.30.

Отредактировано Симона (23.01.2008 20:23:58)

54

Симона
Большое спасибо!

Может, назначим "угол", где все и кучканемся? Имею в виду место расположения собак и вещей относительно ринга - например, собираемся возле 6-го...

55

Olika написал(а):

Имею в виду место расположения собак и вещей относительно ринга - например, собираемся возле 6-го...

Вот у 6-ого ринга и найдемся :)
Очень нетерпится увидеть всех, кто приедет из других городов:)

56

Happy написал(а):

Очень нетерпится увидеть всех, кто приедет из других городов:)

Что привезти?  ;)

57

Aquarel написал(а):

Что привезти?

Себя!!!  :D  И массу положительных эмоций!!:)

58

Симона написал(а):

Специально для VEGA - немецкие овчарки (16), ринг № 17, эксперт - Мирьяна Макевич, начало - 10.30.

Вау! Спасибо огромное! Значит в 10.00 мы уже там должны быть. Ох... :)

59

Да, жалко что обещаной Иванищевой не будет, хотя и Сармонт очень грамотный эксперт.

60

Народ, колитесь по поводу результатов, жутко интересно же  :D