Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



моно БИГЛЬ + CAC

Сообщений 121 страница 133 из 133

121

Ещё фотка.
Интернациональная дружба.
http://i005.radikal.ru/0801/08/3b6256882061.jpg

122

Aquarel написал(а):

Согласна. Странная тетенька.

не знаю, как по поводу странностей, но, по-моему, она полная хамка!!!  :confused:
я конечно ни разу не была в Белоруси, - может у них там так принято вести экспертизу, но это уже черезчур!!!  :mad:
Я ещё понимаю, что она не знает биглей, но хамить-то зачем?! :mad:
А про то какие она всем "комплименты" в описании раздавала!!! так и хотелось подойти и сказать: "тётенька, вы не на деревенском базаре"!
А про оценку окраса вообще молчу!!! %)

123

Aquarel написал(а):

Нам сказала, что у нас уши несимметричные

а нам - что голова черезчур большая!!! :O  и углы все непойми какие!! а потом ещё добавила: "и вообще, что у него с мордой?"
Что именно она хотела этим сказать, я так и не поняла! :blink:

очень, конечно, хочется позвонить организаторам выставки, и сказать, чтобы такого эксперта больше не приглашали, или иначе число выставляющихся порядком уменьшится!!! :evil:

124

Aquarel

Aquarel написал(а):

Ещё фотка.
Интернациональная дружба.

Прикольно :embarrest:  :nuts:  :D

Приятно было познакомиться и с вашей российской делегацией :idea:

125

Вот что интересно,ведь окрас-то допускается любой по стандарту породы (кроме печеночного)?! :wondering:
Какой тогда смысл вообще уделять ему такое внимание в экспертизе?Или я чего-то недопонимаю?

126

Кристина написал(а):

Какой тогда смысл вообще уделять ему такое внимание в экспертизе?Или я чего-то недопонимаю?

Никакого.

127

Pernatiy написал(а):

KIM написал:

Да и фраза на сравнении ЛПП : "у вас одинаковые недостатки, поэтому из двух зол я выбираю меньшее"

такой фразы на ЛПП не было

На ЛПП Это было сказано. Когда сравнивали суку юниора и кобеля юниора.

128

Olika написал(а):

А твои фотки где такие? Я тоже тебя снимала на твой фотик этот момент!

129

Ну, выставка без сюрпризов.
Выигрывают линия верха, углы и плечо. Кои есть у поляков.

130

Огромное спасибо Маше за вывоз Деника на выставку и за успешный (судя по оценкам и призам) хендлинг! И Евгении из Чебоксар за помощь тоже! А то мы сначала записались, а потом улетели подальше из России :) Радует, что есть отзывчивые люди

131

Кристина написал(а):

ведь окрас-то допускается любой по стандарту породы (кроме печеночного)?! 
Какой тогда смысл вообще уделять ему такое внимание в экспертизе?

Это, похоже, как в овчарках - допустимы разные окрасы - и чепрачный и зонарный и чисто черный, а выигрывают одни чепраки. Другим окрасам чуть ли не прямым текстом говорят, что им тут ловить нечего!

Лана написал(а):

Выигрывают линия верха, углы и плечо.

Прошу прощения, а это разве не одни из главных статей? Что же должно выигрывать?

132

Дон Жуан написал(а):

И Евгении из Чебоксар за помощь тоже!

Да пожалуйста! Всегда рады.  ;)

VEGA написал(а):

Прошу прощения, а это разве не одни из главных статей? Что же должно выигрывать?

Выигрывать должно общее впечатление от собаки. Вот мне чем судейство Сармонт не понравилось, она не видит собак в целом, зацепит один недостаток и давай полоскать.

133

Aquarel написал(а):

Выигрывать должно общее впечатление от собаки.

Лана написал(а):

Выигрывают линия верха, углы и плечо.

VEGA написал(а):

Прошу прощения, а это разве не одни из главных статей? Что же должно выигрывать?

В первую очередь рекомендуют обращать внимание на породный тип + темперамент + движения + голову + шерсть отсюда: http://www.dorian.ru/show_13.html