Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Сайт Питомника биглей Кагнолино


Сайт Питомника биглей Кагнолино

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Доброго всем дня.

Не знаю в какую ветку написать, поэтому начну отсюда, если неправа, перенесите тему в соответствующий раздел.

Наткнулась на просторах интернета на один интересный питомник в Москве. Называется Кагнолино. http://cagnolino.ru/index.php?option=co … p;Itemid=1 это их сайт. Смутило то, что мама щенков рождена 18.12.2009 года, а пометов на сайте выложено уже 5!!!!!!! Просто стало интересно, как у почти 4-х летней суки может быть уже 5 пометов.

Опять же, если я не права, то заранее приношу свои извинения владельцам питомника.

2

marusya241 написал(а):

Смутило то, что мама щенков рождена 18.12.2009 года, а пометов на сайте выложено уже 5!!!!!!! Просто стало интересно, как у почти 4-х летней суки может быть уже 5 пометов.

Вот что значит криво сделанный сайт  :yep: Это второй помет  Bravo Vista Belle Coquette Sylviya, и пятый помет питомника. Только об этом ни слова на сайте, отсюда и совершенно закономерные вопросы.

3

Ой  :blush:  тогда еще раз прошу прощения у владельцев питомника

4

marusya241, это супер, что Вы это заметили и отписались. Сейчас владельцы откусят голову разработчику сайта, все исправят и будут жить дальше, счастливо и спокойно. А так фиг его знает, когда и под каким видом этот косяк бы выплыл?  :flag:

5

Ну просто как оказалось я свою биглюшку купила у не очень хорошего человека, а потом уже здесь начитавшись ужасов про таких же людей и не найдя питомника Кагнолино на форуме в списке проверенных питомников, решила все таки отписаться.... Сомнения загрызли :blush:

6

Раз мои сомнения оказались необоснованными (что очень хорошо :yep: ), прошу закрыть тему.

7

marusya241 написал(а):

Опять же, если я не права, то заранее приношу свои извинения владельцам питомника.

Ну вы даёте! %-)  "Ложечки нашлись, а осадочек остался!"....

8

Я еще раз прошу прощения за свои подозрения :blush:  Ну криво на сайте информация предоставлена....

9

Поясню немного: у владелеца Кагнолино находится на совладениии со мной сука моего разведения, я её выставляю и подбираю пару для вязки. Щенки от неё имеют приставку Браво Виста, нынешний (второй) помёт: Щенки от Bravo Vista Belle Coquette Sylviya и Alotorius Hocus Pocus

10

Да, уже пояснили.  :blush:

11

olyyk написал(а):

Вот что значит криво сделанный сайт

Не сайт криво сделан, а кто-то ищет проблемы не там где надо.

Нигде не написано, что у данной собаки было 6 помётов.

Было бы желание, можно было бы отправить письмо с вопросами или на худой конец позвонить.

12

Максим написал(а):

Не сайт криво сделан, а кто-то ищет проблемы

А я бы тоже подумала на такой сайт, что это что-то левое - кажется, что сука в питомнике единственная, а щенков из предыдущих пометов много.... Благо, собака известная и заводчик ее более чем заслуживающий доверия. Вот были бы на страничках пометов клички родителей указаны - и не было бы вопросов.
На самом деле, может быть, в чем-то и лучше, что в открытую этот вопрос выяснили - если кто такой же сомневающийся наткнется на сайт и начнет искать инфо по сети, то в этой теме уже найдет ответы на свои вопросы. Если, конечно, сайт не изменится...

13

Максим написал(а):

Не сайт криво сделан, а кто-то ищет проблемы не там где надо.

Не хотела поднимать эту тему, паче она по смыслу закрыта, но вот как на грех, прямо только что прислали  :yep:
Максим, прямо для Вас, как по заказу. Всем остальным потенциальным заводчикам и сайтовладельцам тоже будет полезно. Ни разу ни о собаках, от этого более доходчиво. Как криво сделанный сайт убивает продажи:  http://lpgenerator.ru/blog/2013/06/29/k … onversiyu/


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Сайт Питомника биглей Кагнолино